Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что модно летом?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Хочу поделиться с вами тем,что будет модно летом!Естественно,тема идёт про макияж и цвета одежды! ;)  ;)  ;)

И,все кто знает что-то про это-пишите!

0

2

Итак начнём! :hello:

ПЛОХО- по-прежнему не в моде перламутровый лак для ногтей.И не приветствуется вариант,когда лак для ногтей совпадает со цветом губной помады.
ХОРОШО=Ухоженные ногти с бецветным лаком или французкий маникюр.
СУПЕРПРОДУКТ=Хиты сезона,которые непременно должны быть в косметичке,-это пудра с эффектом загара и золотой карандаш для глаз!
СОВЕТ=Если у тебя возникнут сомнения по поводу того или иного макияжа,помни-стильно выглядит та женщина,которая при минимуме косметики выглядит на все сто!
МАСТЕР-КЛАСС=Если чувствуншь,что перестаралась с подводкой,нанеси поверх неё перламутровые тени.
Чтобы блеск для губ не расплывался,сначала нанеси губную помаду того же цвета,промокни губы салфеткой,припудри и только потом нанеси немного блеска для губ!

Этим летом будет модно носить все зелёные,салатовые,оранжевые цвета!

Надеюсь это вам как-то поможет! :yes:

0

3

Спасибо за информацию. :yes:

0

4

Не за что,мы ведь должны быть красивыми! Буду писать вам новинки всякие!

0

5

а на сколько я знаю, модно то, что идет человеку, а все остальное неважно... я например люблю красную одежду, и черную, и я в ней хожу... а лак я люблю - черный, и тоже хожус черными ногтями и нече... ну вот касметики у меня минимум...

0

6

Юлечка, это уже другой вопрос. Светуля нам про тенденции моды здесь рассказывает.

0

7

продолжим,  :hello:

МОДНО
Волосы,собранные на затылке
НЕ МОДНО
Гладкие причёски

МОДНО
Свежий цвет лица
НЕ МОДНО
Перламутровый блеск на скулах,носу и подбородке

МОДНО
Штрихи ярких теней
НЕ МОДНО
Чёрные и серые матовые веки

МОДНО
растрёпанные кудри
НЕ МОДНО
идеальные упругие спирали

МОДНО
Перламутровые тени во внешних уголках глаз
НЕ МОДНО
Пастельные оттенки,нанесённые на всё веко

Удачи! ;)

0

8

На импульсе моды!

Щедро украшай свои изящные запястья браслетами!Белый металл,разноцветный пластик,стразы и полудрагоценные камни-на твоих ручках всё смотрится великолепно! :yes:  :blush:  :wub:

0

9

Я тоже хочу добавить ))

Хит лета — объемные цветы. Пусть это не покажется парадоксальным, но они заняли то место, что зимой принадлежало …. Меху! Поэтому цветы украшают воротники с лентами, манжеты, пояса, вырезы одежды и шляпы.

Платья из перьев, несомненно, потрясают воображение. Но для начала можно порекомендовать хотя бы несколько экзотических перышек в качестве аксессуаров. Или, что еще проще, — вещи с рисунками, изображающими пернатых.

Никто не отменяет узких юбок. Но стоит ли отказывать себе в удовольствии приобрести нечто пышное, с воланами и оборками? Длинные и не очень, они так красиво колышутся при движении, что ходить в них удобно и радостно.

Меньше — значит лучше. Главное, чтобы поверх всего красовался коротенький жакет или кардиган из трикотажа. Почему короткий? Потому что так приятно обнажить тонкую полосочку загара. И вообще, зачем лишнее?

Без трикотажа в двухцветную полоску не обойтись. Контрастные или близкие по цвету, яркие или пастельные — полосатые вещи прекрасно комбинируются с цветочными рисунками и однотонной одеждой.

Завышенная талия не сдает свои позиции. Важно только помнить, что в этом сезоне топы и платья должны быть максимально широкими от груди.

http://www.malls.ru/index.cfm?&id=30&pid=749
http://www.megamall.ru/

0

10

ХОроший сайт о моде и новостях моды
http://www.fashionstyle.ru/

0

11

Юлечка, это уже другой вопрос. Светуля нам про тенденции моды здесь рассказывает.

ну ладно, я то не против... :D

0

12

Также в моде крупные украшения и бижутерия!Всем этим можно украшать сумки,ремни,мобильные телефоны,и ,конечно же,ключи от автомобиля!

0

13

НЕ МОДНО
Гладкие причёски

Не соглашусь...Насколько я знаю,прямые,ровные,гладкие волосы,как раз таки в моде!

0

14

НЕ МОДНО
Гладкие причёски

Не соглашусь...Насколько я знаю,прямые,ровные,гладкие волосы,как раз таки в моде!

Меган,это было в прошлом!Сейчас модно естественные волосы безо всяких укладок! :yes:

Может,модно,но не летом!

0

15

Девушки вот тут посмотрите чтобы разрешить этот спор
http://www.allnice.info/fashion/

0

16

МОДНО
Небрежные высокие хвостики
НЕ МОДНО
Гладкие низкие конские хвосты

МОДНО
Очень лёгкий загар
НЕ МОДНО
Кожа тёмно-оранжевого оттенка

МОДНО
Боковой пробор
НЕ МОДНО
Прямой пробор

МОДНО
Ненавязчивый цвет на губах
НЕ МОДНО
Яркие красные и розовые помады

МОДНО
Гламурные аксессуары для волос :yes:
НЕ МОДНО
Минималисткие резинки,шпильки и заколки

0

17

Бразильский "Сергей Зверев"  Марку Антониу ди Бьяджи на вопрос какая причёска сейчас в моде  заявил :совершенно гладкие волосы .
Он первым стал использовать японскую технику разглаживания волос.

Картинка

Как сказал мастер "Салона Сергея  Зверева"  Влад Чулпин российским звёздам  такая технология пока не доступна.
В России нет  ни специальнообученных мастеров, ни препаратов , которые нужно везти из Японии.
Процедура длится 3-4 часа в 6-7 этапов и напоминает  химическую завивку , только с обратным эффектом

0

18

Бразильский "Сергей Зверев"  Марку Антониу ди Бьяджи на вопрос какая причёска сейчас в моде  заявил :совершенно гладкие волосы .

Я же говориЛа :yes:

З.Ы все-все!Мы больше не спорим!
Svetlana  :hotkiss:

0

19

Меган, по-моему, ты неправильно поняла: имелись в виду "прилизанные" волосы. Это не модно!
Моден легкий беспорядок, а прямые или кудрявые волосы - неважно.

0

20

Меган, по-моему, ты неправильно поняла: имелись в виду "прилизанные" волосы. Это не модно!
Моден легкий беспорядок, а прямые или кудрявые волосы - неважно.

Правильно,я это и имела в виду! :)

Меган,как мы можем ссориться? :P Мы же друзья все здесь! :hotkiss:

0

21

Я не знаю как у вас в России, но у нас модно:
1.Яркие цвета ( к нам возращаеться стиль 60-х, только обновлённый)
2.Яркие ногти(цвет с металлическим оттенком больше не цениться)
3.Распущенные длинные волосы, с какиминибудь яркими прядями
4.также яркие туфли с округлыми носами, и маленьким каблуком (ну что поделать если эстонцы не понимают как мы русские можем додить на высоком)

0

22

гыыыыыыы... :D
Я врубилась :D !Действительно... :P

0

23

Меган во что ты врубилась????

0

24

Вот снова лето,и на мой взгляд,надо бы обновить темку.
Значит летом будут модны такие цвета как:
Золото и красный.
Этим летом непременно примерь на себя образ темпераментной испанки.Этот образ будет необыкновенно сексуален.

Также большие,броские кольца будут смотреться особенно эффектно на твоих изящных пальчиках.Готовь руку для поцелуев!

И в будни,и в праздники  ты будешь выглядеть великолепно в рамантической блузе.На шоппинге ты её узнаешь по таким приметам: она из хлопка,шёлка или льна,нижнейших принтов и расцветок,с высокой талией и рукавами-фонариками.Смело сочетай её не только с юбками,но и с шортами. :)
:hello:

Отредактировано Svetlana (2006-05-28 13:16:51)

0

25

Скажите, а модно этим летом носить сумки из холстовки? С множеством маленьким кармашков?

0

26

Скажите, а модно этим летом носить сумки из холстовки? С множеством маленьким кармашков?

Сумки с карманами всегда было модно,главное,чтобы сочеталось с одеждой. :hello:

0

27

морская тема популярна,тельняшки,полоски,холщовые сумки и танкетки

0

28

В честь наступающего лета украшай свои наряды весёлыми бабочками. :wub:

Носить в жаркую погоду в офис элегантную льняную одежду.Отличным дополнением станут украшения из дерева и босоножки-стукалки.

Вещи,связанные крючком,идеальные спутники летних вечеров.Отлично сочетаются с многослойными шифоновыми и крепдешиновыми юбками и атласными топами.

:hello:

0

29

Сумочки выходного дня этим летом не могут обойтись без весёлых декорных деталей.Держи курс на яркие расцветки,эпатажные картинки,брелочки в виде фруктов и самые удивительные формы.

Сумочки на каждый день принимают максимально удобную форму и подстраиваются под самый подходящий тебе размер.Их цвета-в рамках делового стиля,а декорные элименты предельно функциональны и женственны.

Сумочки для вечера разделились на 2 лагеря-бесшабашных штучек и подражательниц чёрно-белой классики.И те и другие сошлись на двух пунктах-размере мини и металлических деталях.

:hello:

0

30

Светик, а что в брюках для дам моего возраста, есть какие то изменения...  :rolleyes:

0