Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Хвостатый юмор


Хвостатый юмор

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Все домашние животные очень забавны. Мы не раз до слёз смеялись над проказами своих любимцев. И у каждого хозяина наверняка сохранилось в памяти немало весёлых историй о похождениях любимого питомца.
Так давайте же ими поделимся с остальными.

0

2

Мы очень долго кормили кота рыбой, мясом… Не хотели переходить на сухие корма – побаивались что котёнок маловат ещё. И вот однажды мама купила ему какого-то дорогущего элитного корма. Насыпали это дело в отдельную миску (кошачья занята рыбой была). Принесли кота, ткнули мордой в миску – кушай типа. Он на нас покосился, неохотно понюхал корм, опять на нас посмотрел с недоверием, попытался уйти, но его опять развернули мордой к миске. Тогда он опять понюхал корм, посмотрел на нас – мол что вы ко мне пристали, что надо то? Опять недовольно понюхал содержимое миски, взгромоздился на неё и оттопырив хвост сделал своё грязное дело. Потом встал, тщательно закопал миску, и удалился в комнату с видом выполненного долга. К туалету кота приучить было проще, чем к корму.  :D

0

3

Одна из моих кошек очень любит лизать мне волосы,когда я сплю.
А язычёк у неё ,как наждачная бумага.....Терплю сколько могу-потом выгоняю,хоть и жалко-она же мне хочет приятное сделать в своём понимании.

0

4

а у меня кот ложиться и когда ему лень вставать он когтями цепляеться за коврик и тянеться!
ещё он лежит на спине от бросив лапы в разные стороны
ещё сидит на попе облакотившись об стенку ну даже не совсем на попе это трудно обяснить!
а ещё он на форточке лежит (у меня такая форточка большая которая выводит на болкон) свесит лапы в одну и в другую сторону так смешно! :lol:

0

5

Короч появилась у нас такая идея научить кошку ходить в НАШ туалет,до сих пор учим!!Даже щас там сидит с закрытой дверью!Первое её испытание было не совсем приятное для неё,я короче посадила её на толчок и начала водичку спускать,а ей же интересно,она перевернулась и очень низко опустила мордаху в унитаз,а я ещё в это время спускала воду,потом кааааааааааак дёрну догонца ручку,бедная киса,она носом в самый низ унитаза улетела )))))Птотм ходила-вылизывалась!А мыть её нам то пока нельзя,она на карантине сидит,вот щас ходит по квартире-вонючка маленькая,все комнаты туалетом пропахли  ))))

0

6

Три хорька на прогулке :lol:
http://www.marksi.hotmail.ru/rik.jpg

Отредактировано Марксюша (2005-10-06 11:50:04)

0

7

появилась у нас такая идея научить кошку ходить в НАШ туалет,до сих пор учим!!!

а я как принесла кота в дом он сразу в унитаз начял ходить и по большому и по маленькому :rolleyes:

0

8

Прикольно )А вот наша не хочет!Уже несколько раз в толчок падала!

0

9

Это было вчера.
Собралась я спать....Подхожу к дивану,а лечь то мне не куда....
Всё занято.....
http://www.marksi.hotmail.ru/kan.jpg
дочка и кошки заняли моё место  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Марксюша (2005-10-19 20:29:56)

0

10

Прикольно )А вот наша не хочет!Уже несколько раз в толчок падала!

уже не прикольно :( 1он всё равно ещё ходит в унитаз но чаще всего он ходит куданить под кровать, под стол ещё куда нибуть! а вот как бороться с этим я не знаю :cry: !

0

11

Мой Мистер Котяркин ест Роял Конин для привередливых кошек.
Недавно мама купила самого дешевого Китикета - подкормить уличных кошек. Мешок с кормом положила в шкафу в коридоре. Где-то в полночь я вылезла из инета и вышла в коридор. Застала: шкаф открыт и мешочек с Китикетом на полу, рядом спит кот. Короче Сеня (это так кота зовут) открыл шкаф, вытащил корм, разорвал мешок и нажрался дешевого корма. Это после Рояла то.

0

12

Маркси
Вай!!Какие у тя "детишки" симпотичные )Белая киска такая пушистая,афигеть!!!Как шубка ))О вторая тож красивая,окрас красивый )И дочка милая )

0

13

а у меня кошка Монька, не боится воды и ужасно любопытная.вот что не делай,она рядом сидит,когда мама готовит,то Монька на столешнице сидит,а еще она любит в раковине сидеть,это просто кадр,залезла в раковину,включаешь воду,и она ей на голову льется,а кошке както до одного места,она так посмотрит и дальше сидит,потом все таки вылазит,и сидя возле раковины смотрит на воду и пытается ее лапой словить,правда брызги по всей кухне!и когда собаку купаешь,Джуди(собачка) вся трясется в ванной,а Моньку посадишь,та будет ходить,лапками тясьти и игратся.ну чудо,а не кошка!

0

14

У одного из моих друзей живёт кошка и собака.
Сидим мы как-то на кухне ... Мне по нужде понадобилось, друг (хозяин животных) пошёл отвечать на телефонный звонок. Возвращаюсь я на кухню и что вижу  :shok: !!!
Кот быстренько прыгнул на стол, схватил кусок колбасы и кинул собаке.
Собака побежала в другую комнату (добычу не забыла), кот спрыгнул со стола и за собакой побежал. Как оказалось, эта парочка уже не первый раз совершает совместное "ограбление".

0

15

Ей-богу не выдумываю, только что в зоомагазине разговор услышала (я там еду кисе покупала)
Мужчина: у вас есть противоблошиный ошейник для щенков
Провец: а возраст какой?
- Три месяца
- А порода?
- Порода? Какая порода, помойно-розыскная порода

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-06-06 17:59:17)

0

16

У меня Муся один раз не докакала и вышла из туалета. Она села на попу и покатилась на какашке ( пордон ). Было так смешно!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Правда мама долго оттирала следы.

0

17

у моей сестры превычка бросать вещи на кровать,а не убирать их!Дак вот бросила футболку и ушла!А мой котик Котопёс,залес в неё и даже лапы в рукава просунул!Потом долго пытался её снять когда проснулся(он засыпал)...Было весяло,это нужно было видеть!! :lol:

0

18

http://f.foto.radikal.ru/0609/cb160d8416ee.jpg

0

19

Ой, мой кот когда мы едим запрыгивает на стул и лапой начинает по столу стучать, а-ля требует, а кошка, когда в чашках нет воды или еды начинает тарелки гонять) Очень веселое зрелище)))

0

20

У меня квартира двухэтажная. На втором этаже выключатель находится рядом с лестницей, и свет можно включить, не заходя в саму комнату. Моя кошка залезла на лестницу и каким-то образом (скорее всего, головой) задела выключатель. Свет, конечно, включился. Бедняга от страха подпрыгнула и полетела вниз с лестницы лапами кверху. Теперь наверх не ходит.

0

21

У нашего Кота бывают периоды странного и изобретательного поведения.
Например, с месяц он желает пить воду, только текущую из крана. Поэтому часто сидит в ванне. Заходишь часа в три ночью в ванную - а он там в темноте на дне сидит один. Из мисок пить не будет ни за что.
Или еще. (Летом недели две)
Кот желал спать на подушках.
Поскольку Кот считает себя гораздо важнее каких-то там людей, он ничего не просил, не царапался, нет-нет, ничего подобного - он просто ночью спокойно ложился спать (обычным таким кошачьим калачиком) на голову спящим. В буквальном смысле.

Отредактировано odnavgorode (2006-11-24 01:13:45)

0

22

Не у нас кошка не на голову ложиться. А рядом - на подушку, мордой к лицу. Если поворачиваешься, то она тоже переползает и опять мордой к лицу. И так спит - голова на подушке, а все остальное под одеялом.  :P

0

23

Коты - веселые ребята. Приколисты.

0

24

А мы когда только моего песю купили он у нас дом обследовал.ему тогда год был.Сидим мы короче всей семьей на кухне смотрим, чтото его не видно!Открываем дверь и видим  - наш красавец выходит из туалета( там у нас пепельница стоит) с сигаретой во рту так немножко набок, правильной стороной! :dama: доооооолго мы смеялись!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А мама рассказывала был у нее в детстве трёхногий хомячёк( ему мама-хомячиха одну лапку съела :cry: ) и был он садо- мозахистом!!!! Чесное пионерское не вру, сидит она вечером на диване а хомячок по шторе давай забираться к карнизу лапы отпустил, на пол полетел об пол шмякнулся, полежал секундочку и опять забирается  :lol:  :lol:  :lol:  жуть!!!

0

25

:lol: про хомячков. Они вообще любят лазать и постоянно пытаются выбраться. Ловкие они, ...!
Однажды было. Ну вот, представьте, боооольшая клетка. Их там штук 7-8. Но они не на дне. О, нет. Это было бы им неинтересно. Они все висят на своих лапках -кто на одной, кто на двух- на верхней, тоже решетчатой, крышке клетки. Шмяк (устали лапки). Шмяк.
И снова лезут наверх.

0

26

Всю жизнь хотела иметь кошку,кота. В детстве мама не разрешала,а потом почему-то поподались придурочные коты.Один ужасно боялся высоты, а у другого были глисты.Причем второй жил в перестроечное время, и как вы понимаете лекарств не было.Ветеринар назначил какую-то вонючую дрянь,обрабатывать попу.Представляете что с ним было!Короче из-за этого тупого придурка кот от нас сбежал.Но я не жалею,что он убежал,потому-что чтобы он не делал,на морде было написано великое презрение к нам,к людям.   Сейчас у меня живет"сибирский" полосатик.Уже 12 лет! Я в нем души не чаю,и он мне отвечает тем же.Когда я сплю,приходит и начинает лизать мне лицо.И он всегда рядом со мной.Готовлю,значит спит рядом на стуле.Сплю,лежит в ногах.Сижу за компом,лежит рядом с клавиатурой.Очень боюсь того момента когда он уйдет навсегда!

0

27

А у меня целых три собаки и кошка(раньше было две)!Так у нас что ни день так каламбур!Особенно когда купаем маленьких собак,они начинают носиться по дому и сбивают все на своем пути эти наглецы даже мою кошку гоняют!

0

28

У меня собака супер наглая. Купили недавно новый диван, залазить ей на него, конечно же, не разрешаем. Так вот, приходим с кухни, а эта наглая морда улеглась на диване и спит. Папа начал её ругать и прикрикнул" ну ка слазь". Линда начала поскуливать, типа упрашивает его. Так они с папой минут десять препирались :rofl: .  В итоге папа взял её на руки и отнёс на место)))

0

29

У меня попугай как-то упал в поилку. Я его оттуда вытащила. Он опять падает. И так раз пять. А потом я поняла, что он, оказывается, купается!))))))))))0Я ему на стол блюдечко поставила, чтобы он там искупался, а он туда покакал два раза и всё!)))))))))0

0

30

Раньше у меня был кот Филимон...(Царство ему небесное)..Он у меня очень любил сидеть на окне и грется на солнышке, разглядывая птичек..Точнее я думала,что он их просто разглядывает, на самом деле он высматривал будущюю "жертву"... Так вот, однажды он сидел на окне, а жилои мы на 4ом этаже тогда, и, увидев пролетающего мимо воробья, выпрыгнул)))) Прям самоубийца))В это время папа возращался с магазина и (дальше пишу с его слов).
Прохожу, говорит, мимо торца дома и вижу в кустах нечто похожее на нашего Филимона, ну я посмотрел так и зову его: -Филя, кыс-кыс-кыс.... Тот такой: Мяу... Ну я сгрёб его в охапку и домой... Вот так вот... Мы ему потом долго из шерсти выдирали репейники бедному...Он у нас персидский был))
А сейчас у меня живёт кот апполон. Такой же, как Ыил, только рыженький.. Однажды утром сижу на кухне, завтракаю, а он тоже кушает в это время. Мы его кормим мелко нарезанной молочной колбасой или мяском каким-нибудь, курицей там и т д, вобщем домашней пищей.. В то утро он ел колбасу. Вобщем сидит такой перед тарелкой, потом раз лапой туда, накалывает(!) на коготь один кубик и в рот...Потом наклоняется и жует..И такое я наблюдала несколько раз! Он иногда так ест!!! А ещё он не любитель есть в тарелке, постоянно по кусочкам колбасу вытаскивает из тарелки и ест либо рядом, либо тащит в комнату))) Вот такой у меня кот интересный)))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Хвостатый юмор