Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПирсинХ!

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Ну?у кого что?как относимся к лишним дыркам? :)
Я тут свои дыры лишние посчитала,получилось аш 7 штук!Давайте пообсуждаем!

0

2

Э....ща....всего у меня 13 дырок =)

0

3

А че у тя?

0

4

У меня уши-11 дырок,пупок и один плоский пирсинг на щиколотке(Ну эт я просто сама кожу на ноге проколола и вставила туды серёжку=) )

0

5

у меня уши и пупок проколоты,больше ничего калоть не собираюсь,противно это....я еще думаю о языке,но меня очень часто отговаривают. да и опасно это

0

6

А у меня в ушах тока 6 дырок,1 в пупе и одна в языке :D

0

7

У меня уши-11 дырок,пупок и один плоский пирсинг на щиколотке(Ну эт я просто сама кожу на ноге проколола и вставила туды серёжку=) )

на ноге???!!! фу!!!!

0

8

Нет,не фу!!Очень прикольно!Это типо кнопочки серьга!Ща,если найду фотку что-то подобного-покажу!!

0

9

у меня уши и пупок проколоты,больше ничего калоть не собираюсь,противно это....я еще думаю о языке,но меня очень часто отговаривают. да и опасно это

Я шипилявила с языком целую неделю.первые тридня кроме питьевых йогуртов есть ниче не могла(!!даже обычные не могла!!)И вообще на меня папа обиделся за  дыру в языке(о пупе он не знает) и уже как 3 месяца со мной не разговаривает! :fie: Но мне лично нравится!я не жалею!несмотря на все!

0

10

Но вот подумываю о том,как бы обзавестись еще одной дырой в хряще.....но все еще ненаю..... :unsure:

0

11

Вот,что-то нашла!Только у мня одна серёжка(большая) и на ноге!!
http://www.bmezine.com/pierce/11-surface/A20925/high/pife5flb.jpg

0

12

а как это они так???

0

13

Как пуговицы! :)

0

14

А там просто конец широкий,там получается,что когда серёжку вводишь,там конец вертикально стоит,потом просто когда ввёл переворачиваешь поговку и получается,что конец упирается в кожу и замыкается там!Правда больно было очень...

0

15

Хм.....блин прикольно! :) А почему на ноге?

0

16

Потому что у меня это самое мало-чувствительное место!

0

17

Как ж эт деваха с фотки все вытерпела?у нее их там аш целых 4!Заживает наверно долго с такой необычной защелкой?

0

18

У мня за 3 недели зажило,только один раз зацепилась за штаны подруги и чуть с мясом не вырвала,очень опасная штука....

0

19

А вынимать не больно?И че там типа пустое пространство,где защелка?или как прокол всетки?

0

20

Больновато вообщето!Ну там просто пространство для этой защёлки остаётся!

0

21

А я се как-то штангу в языке перекусила када сильно есть хотела..... :D

0

22

Больновато вообщето!Ну там просто пространство для этой защёлки остаётся!

Так я и думала........она наверно,елси на день вынуть начнет затягиваться и потом еще больней ее туда втыкать буит....

0

23

Да-да!Именно так!Но я её почти не снимаю!!

0

24

Пирсинг?  :D Главное не переборщить, а то таких индивидов встречал :lol:  Лучше тату забить. но мне денег не хватает на хорошее качество. ))

0

25

У меня нет, но у сестры по 3 в каждом ухе, 1 в носу и в пупке. То есть 8 дырок.

0

26

Вот у меня четыре дырочки в ушах - три в одном и одна в другом. Очень не люблю проколотые губы и носы... А вот проколотый пупок, имхо, смотрится сексуально. Конечно, при соответствующем животике ;)

0

27

Вот у меня четыре дырочки в ушах - три в одном и одна в другом. Очень не люблю проколотые губы и носы... А вот проколотый пупок, имхо, смотрится сексуально. Конечно, при соответствующем животике ;)

А на нос бывают плоские, например, в виде дельфина кольца, они как наклейки. совершенно по-другому смотрятся, чем просто кольцо.

0

28

Я не только про кольца говорила - мне не нравятся проколотые носы в любом виде.

0

29

Я не только про кольца говорила - мне не нравятся проколотые носы в любом виде.

Тогда, наверное, проколотые языки и подбородки тебе тоже не нравятся... Или как?

0

30

Проколотые подбородки я невидела, а вот языки - ты прав, тоже не люблю, как и брови.

0