Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПирсинХ!

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Многим парням в языке не нравится,не надо....тупо и вызывающе.

0

62

Даа-а, я понимешь в тридцать лет только набралась мужества ушки проколоть. А тут народ во чё творитю Ну вы даете!!  :huh:

0

63

У меня 9 дырок..И все разные люди кололи на память, так что :search:
Сейчас весь пирсинг выдернула...Не заросло ль не знаю..

0

64

у меня только пупок прокол и три дырки в одном ухе...Очень хочу язык проколоть...но не разрешають  :cry:

Ну и не надо,у моей знакомой язык в 2-х местах проколот...Не видно :no2: ...Зачем подвергать опасности себя:микробы всякие..И БОЛЬНО говорят.....

0

65

Даа-а, я понимешь в тридцать лет только набралась мужества ушки проколоть. А тут народ во чё творитю Ну вы даете!!  :huh:

а мне уши кстати в 3 года прокололи пистолетиком :rolleyes:
А пирсинг мне не нравится если честно, особенно мне не нравится на языке, как-то прям раздражает :bad:

0

66

у меня уши и пупок, кстати уши было прокалывать несравнимо больнее чем пупок...

0

67

А не чувствовала уши ,а как хрящ прокалывали- анекдот...
Прокалывала подруга маньяк пирсингист.... :shok:  :crazy:
У мя все дырки прокалывали не в салоне...А друзья пирсингисты...Гденить

Отредактировано Пусси гел (2006-07-19 23:40:14)

0

68

у меня есть знакомые которые могли проколоть бесплатно и уши и пуп, но было очень страшно во-первых занести заразу, а во-вторых просто страшно... в салоне как-то спокойней, да и перед незнакомыми людьми было стремно истерить  :lol:

0

69

В ушках 5 дырочек( все сестра колола) и в пупке одна штука ( подруга постаралсь)) Всё прошло на ура))

0

70

У нас в БАЛЕТНОЙ школе девочка богатая сделала (ей !11!) Потому что её папа захотел..

0

71

Вредная_девчонка, я тоже очень боялась....
Пришла с такими глазами :shok: , стою трясусь... Мастер мне говорит, ты не бойся, я сейчас буду долго примерятся что бы ровно проколоть, а когда колоть буду ты сядешь... ну я стою, зажмурилась... потом как будто ущипнули и то не слишком сильно и все, даже сережку вдели  :v:
у меня сначала пирсинг себя не очень хорошо чувствовал и я уж было решила серьгу снимать, он не гноился но был очень красным и я один раз когда промывала, достала сережку, а когда вдевала обратно то потемнело в глазах... пот прошиб холодный, чуть в обморок не брякнулась  :fie: - вообщем я не поняла, что это было..... потом через некторое время опять попробовала вдеть и все нормально... сейчас  без проблем пирсингу уже около 2х лет...
я кстати для заживления пользовалась мазью деокседин, оч хорошо помогает  :P

0

72

.У меня : Губа в трех местах, щека,бровь, в одном ухе 5 дырок  в другом 2,нос и пупок)) :spiteful:  главное все колола сама иголкой от шприца)Тока вот  нос жутко больно прокалывать! От боли в омарок упала

0

73

Знакомая девчонка хочет тоннель в ухе делать!!!!!!!1Кто не знает, объясняю: тоннель - эта такая сквозная дыра. У неё диаметр около 5 мм и туда вдевается толстенная серьга. Я как её послушала, мне дурно стало...

0

74

Знакомая девчонка хочет тоннель в ухе делать!!!!!!!1Кто не знает, объясняю: тоннель - эта такая сквозная дыра. У неё диаметр около 5 мм и туда вдевается толстенная серьга. Я как её послушала, мне дурно стало...

ужас, я такие видела по телевизору. Не надо такое делать, это же так больно, я вобще не предстаавляю как пупок прокалывать, это ж  больно и очень неприятно я читала первое время. А дырка такая  в ухе вообще жуть :bad:

0

75

Урра!Мне мама наконец-то разрешила пупок проколоть! На выходных пойду прокалывать, я уже сережечку подобрала! Надеюсь выпросить дырку за носм проколоть)))) Это не кольцо в ноздрях, это маленькая такая сережечка за носом!
Насчет тоннеля- это больно, у меня подруга делала! У нее потом уши загноились!

0

76

Вот я и говорю! Я чуть в обморок не упала. А она:
-  не врубилась, чё все так заводятся, когда про тоннель слышат? Я - прирождённая металлистка и для меня это необходимо!
Спятила. Ну что же, её дело!

0

77

А у меня у одного знакомого знаете сколько дырок? Дай бог вспомнить...кароч у него  проколота губа, потом подбородок, в каждом ухе где-то по 3 дырки и в одном ухе ещё тоннель 12 мм))) И это при том, что ему 15 лет!))))
Я себе тоже так хочу):rofl:

Отредактировано (((PazitiFFnAyA))) (2007-05-16 17:28:09)

0

78

Я чуть в обморок не упала.

Да лан, чего такого-то??? По-моему, эт оч классняво выглядит...
вот фота моего знакомого, у него 12 мм и ничего!

0

79

Корвалолу! Валидолу!

0

80

мне нра когда пирсинххх на других) помойму красиво. но себе не осмелюсь. у меня у мамы губа и пупок проколоты. Супер!!

0

81

Корвалолу! Валидолу!

А цитрамончику не хошь?))) :lol:

0

82

ну не знаю как вы, я крме сережек в ушах ничего не хочу, пусть все остается таким каким и есть, естесственным, н не нравится мне в носу или на языке какие-то посторонние вещи=)

0

83

у меня только в ушах:) Но я себе хотела еще проколоть уши, только боюсь^__^ Это безумно больно, я помню, как мне уши прокалывали, хотя мне года 4 было:)

0

84

Зафиг себя дырявить? У меня 2 серьги в левом ухе, одна в правом. И хватает. А девка из нашего класса - крыса Алиса единственная, у кого из класса в теле ни одной дырки,говорит:
- Зачем эти дырки в ушах? Уши же отвиснут и будут как у слона)))))))))Я лучше пуп проколю!
Того, правда! Все прокололи уши и у всех прямо отвисли!)))))))))

0

85

Конечно провмсают. как у слона гыгы)))  ржунимагу!

0

86

Я считаю, что все дырки, кроме пупа и ушей - мазохизм. Людям чегойто себя охота дырявить.

0

87

у меня был проколот пупок год назад, я проколола вроде было все нормально, но серьга была из плохого метала и пошло отторжение..о есть когда кожа не принимает металл..Пришлось снять, сейчас уже нормально всё скоро пойду опять прокалывать

0

88

Я считаю, что все дырки, кроме пупа и ушей - мазохизм. Людям чегойто себя охота дырявить.

  Согласна с тобой, но мне ещё нравиться когда язык проколот, прикольно смотриться.. И то лучше парням, и когда нос проколот и вставлен маленький-прималенький гвоздик... А все остальное тихий ужас...
Некоторые себе прокалывают, не знаю как это место называеться... вот когда ладошку держишь к себе лицевой стороной и там между большим и указательным пальцем такая мякоть..вот там народ себе прокалывает..Нахрена только, не понимаю.. Неудобно, некрасиво,больно.. Зачем?Показать что я типо такой крутой и не боюсь боли?? Идиотизм  :shok2:

0

89

Если язык проколот, то можно начать картавить, а потом даже если снимешь серьгу, то картавить всё равно будешь. Вот я и боюсь. А про пальцы - дебилизм, вот и всё.

0

90

опять ухо продырявила...11 дырок....всего...

0