Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Окрашиваете ли вы волосы?


Окрашиваете ли вы волосы?

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Окрашиваете ли вы волосы?
Да, регулярно

42% - 19
Да, но редко..

26% - 12
За всю жизнь - один два раза..

8% - 4
Нет

22% - 10
Голосов: 45

1

Лично я регулярно крашу волосы т.к. без краски для волос мои волосы выглядят серинькими и бесцветными, поэтому я крашу волосы. А вы? Красите ли волосы? Если да то назовите любимую марку краски для волос. У меня Garanier Nutrisse. ;)

0

2

У меня Palette

0

3

Гы-гы,щас посчитаю........14 раз красила волосы!Была и светлой и чёрной и рыжей и даже зеленоватой,во как!Краски все не помню,но помню,что были очень дорогими!

0

4

Красил тем летом в седину с кислотнозелеными краями и корнями. Хм... почти как на авике.

0

5

Иногда пользуюсь краской Palette.

0

6

Перекрашиваюсь в блондинку... Фирму не помню, да и не знаю, меня парикмахерша перекрашивает (личная)  :D

0

7

Хм... будучи студенткой, я красила волосы в синий цвет. Сейчас - нет, да и зачем? Здоровые и блестящие - портить не хочу.

0

8

Когда я начала красить волосы,они очень испортились!Стали выпадать,жёсткими короче стали,меня спасли маски для волос!Теперь мои волосы в порядке!Спасибо этим маскам!Очень помогают!Крашусь я с 13 лет.

0

9

Нэ крашусь. :blink:

0

10

Я краской не крашусь, только тоником, и делаю мелированье

0

11

Мелирование делаю.
Красилась раньше во все цвета,в которые возможно.
С 16 лет волосы крашу - ничего,пока не выпали.

0

12

я как раз сижу сейчас с накрашенной головой и тему вашу увидала :yes:  :D  :D  :D
красить волосы люблю и вообще эксперементировать с прическами и длиной волос , люблю быть разной ,каждый раз менять облик :P

0

13

Крашусь регулярно. Натуральная блондинка. Ненавижу - бледная такая. Крашусь в радикально рыже-каштановый. Любимая краска фирмы Shwartskopf - IGORA. Раньше красилась Color Brillianceю Пробовала Garnier - но у мнея от неё перхоть.

0

14

Lilli Blake- поддерживаю твой выбор!  Игора -действительно хорошая краска.  У меня сестра -парикмахер :rolleyes:  Так что о красках знает много:) Говорит, что очень качественная, мало минусов в ней.. Она мне еще кучу назвала( профессиональных), но я их не все запомнила..
Сама я периодически делаю меллирование и тонирование.. У меня также лчный парикмахер( в лице моей сестры) :blush:  :D

0

15

А я не крашусь. Все ходят девченки крашенные , а я -натуральная)
У меня волосы непонятного цвета ))

0

16

мелировалась/тонировалась 2 раза) т.е. три) сейчас как раз немного рыженькая+светленькая! еще мне ужасно понравилось: мне сделали 2 прядки полосатыми) меня все тигренком теперь называють )))
а вообще волосы русые.
еще хочу сказать, что волосы совсем не испортились после покрасок.
:)

Отредактировано Unicorna (2005-10-12 19:23:29)

0

17

А у меня щас черные волосы,скоро пойду корни подкрашивать и сделаю себе серую прядь сбоку,оч прикольно выглядит )

0

18

А я решила пока больше не краситься, пусть волосы отдохнут  :rolleyes:

0

19

Регулярно крашу, просто так мои волосы становятся ярче. А любимая краска - от Лореаль. Правда вот последний раз попробовала сафиру от веллы, ничего, понравилось.

0

20

А я не крашусь. Все ходят девченки крашенные , а я -натуральная)
У меня волосы непонятного цвета ))

обычно такиз зовут блондинками,красивые волосы

0

21

Спасибо,Женщина )))
оффтоп
Но у меня знаете...Особенность такая... Люди замечают,что у меня иногда в зависимости от настроения цвет волос и глаз меняется... Страннно))

0

22

Не,это не блондинка!!Это светло русый цвет с рыжеватым отливом ))Да,прикольно!

0

23

Буагаа...............
я ужо даж и ни помню скока раз я перекрашивалась шо  ток у мя не было на башке ...
был русый(натуральный) затем красный черный красный с черным замем у мя чередовались черный красный и черный с красным ....
а теперь я блондинка...........
почаму многие спросят.?
яж так болонок ненавидела(если честно то и шаз ненавижу (ток крашеных)(к чьиму числу и отношусь шаз я .........))

0

24

А я решила немного изменить стиль окрашивание.Раньше мелирование делала,а сейчас сделала полное осветление,внизу широкая окантовка тёмного цвета и редкие перья тёмного цвета.То есть получилось-мелирование наоборот.Для разнообразия-хорошо.И смотриться оригинально.

0

25

А у меня вот такой вопрос. Предпочитаете ли вы краситься самостоятельно, или  делаете это в салоне? Я вот почти всегда сама.

0

26

Раньше сама,а последнее время в салоне.
Особенно,если не в один цвет краситься.Самой всё-таки сложно сделать это ,особенно на короткую стрижку.

0

27

Крашусь с 16 лет,потому что натуральный мой цвет был рыжеват а я в душе блондинка.Чем только не красилась,одного не могу добится,пепельного цвета.Вся время моя рыжинка прет :).

0

28

Меня красит соседка, она профессионал. А крашусь я постоянно, уже почти седая.

0

29

крашу дома,Сафирой и Дэкоре от ВЕллы

0

30

крашу дома
------------------
А я себя сама прокрасить не могу, сзади.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Окрашиваете ли вы волосы?