Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхи

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

-

Отредактировано Танюлька (2017-08-09 01:12:56)

0

2

Насекомых. :shok:  ненавижу их всех. По телевизору пускай. Даже интересно - дискавери и т.п. Но в жизни Фуууууууууууууууууууууууу Как я их не люблю. Боюсь что заползут в одежду в волосы. Там паразиты всякие. Как следствие не люблю природу и слегка боюсь лесов. :shok2:

Воть B)

0

3

Танюлька,чего-то ты много чего боишься.Всего и сразу.
Надо по порядку разобраться с каждым страхом.
Начнём хотя бы с людей и собак.
Почему и как ты боишься людей?Ты что-боишься с ними общаться или в чём это проявляется то?

===========================================
Я змей боюсь и пауков всяких.Ещё боюсь утонуть ,боюсь задохнуться.

Отредактировано Марксюша (2005-07-02 00:23:52)

0

4

Я тоже очень боюсь насекомых...
И боюсь умереть. При чём не именно умереть, а процесс умирания. Страшновато как-то... Боюсь умереть сгорев, задохнувшись и утонув. Жутко. И боюсь смерти родных.

0

5

Катеринка,.я тоже,естественно боюсь этого,но писать не стала так как считаю,что потерять родных и близких все боятся.

0

6

Очень боюсь пауков,если вижу дома,то так ору,что весь дом меня слышит!ещё змей,ну насекомых-всех!

0

7

Я боюсь темноты!!! Мне кажется что за мной кто то идёт!!!!!!!!!(мания преследования!!!!!)

0

8

новый вечный страх - жить как симы :crazy:

0

9

Начни жить как человек, и страх улетучится. :yes:

0

10

Я тоже боюсь высоты - меня туда сразу как бы затягивает.... :shok:
Темноты боюсь с детства. Когда был маленький боялся оставаться один в квартире - всё время боковым зрением видел что-то шевелящееся. :shok2:
Боюсь насекомых - а больше всего тараканов, пауков и всякого рода БАБОЧЕК :fie:Бабочек и мотылькёв боюсь больше всех!!! Вот жуков, мух и пчёл не боюсь!
Вот когда я иду по улице, мне кажется, что все на меня смотрят и просебя обсуждают, и всё такое. Но это, наверное, уже не страх, а что-то другое... :crazy:

0

11

\\\Вот когда я иду по улице, мне кажется, что все на меня смотрят и просебя обсуждают, и всё такое.\\\
Это не страх... Если ты этого боишься - это комплексы.

0

12

а я ужасно боюсь пауков! они тааакие противные - бррр
:shok:

а моя подруга боится клоунов. Так странно - ни когда не слышала что бы их боялись.

0

13

Я в детстве панически боялась клоунов. И никогда не находила их смешными... Сейчас бояться перестала, но особой любловью к ним не пылаю.

0

14

Начни жить как человек, и страх улетучится. :yes:

тьфу ты черт - опять с ног на голову. Ну что с вами делать.
Я НЕ живу как сими. Я боюсь начать так жить.
Вот обязательно вам надо все перевернут пересказать переиначить.
Я в тебе не ошибся ))

0

15

а я ужасно боюсь пауков! они тааакие противные - бррр
:shok:

а моя подруга боится клоунов. Так странно - ни когда не слышала что бы их боялись.

Вспомните первых симов-они тоже боялись клоунов.Значит видимо многие их бояться.
Корайсон,а что ты имеешь в виду "жить ,как сим" ?
Поели,поспал,сходил в туалет,в душ,почитал,опять поел,опять поспал - так что ли?
Или того,что кто-то управляет?

Отредактировано Марксюша (2005-07-18 10:47:23)

0

16

Серёж, а что ты обижаешься, если у тебя такой страх присутствует, ни у кого такого страха нет, заметь.

0

17

Корайсон,а что ты имеешь в виду "жить ,как сим" ?
Поели,поспал,сходил в туалет,в душ,почитал,опять поел,опять поспал - так что ли?

Да так.  Дом работа - дом семья - дом работа - дом х*ня.  Это как "жизнь в ста словах".

Именно как ты сказала. ЭТО ПРОСТО КАШМАР БУДЕТ.
все что угодно но не так ))

0

18

Так ведь жизнь можно сделать красивой и насыщеной событиями, это всё в твоих руках.

0

19

Серёж, а что ты обижаешься, если у тебя такой страх присутствует, ни у кого такого страха нет, заметь.

А какая мне разница какие у других мтрахи. Или мне еще и страхов собственных иметь нельзя?? :lol:  Это просто запредельно.

Может комуто нравиться такое ежедневное повторение - скучная обыденность.
Спокойная размеренная жизнь. Нет для разнообразия можно так недельку по существовать. но не более. Жить двигаться влипать в истории создавать соьытия Учавствовать в авонтюрах. Делать жизнь максимально насыщенной.  Вот как надо. Но у меня сейчас все на спад пошло и потому я стал бояться, что стану жить вот так вот как сима убого серо и уныло незаметно  :bad:  А потому я сегодня пошел и купил билет в питер в один конец ))  Када вернусь не наю.

0

20

Ты сам-то веришь в то о чём говоришь? Ты каждый день торчишь на форуме, сидя за компом, это твоя скучная обыденность, другие живут не так примитивно. И вообще интересно, ты где-нибудь работаешь? Скорее всего нет, иначе бы у тебя и мысли не возникло о подобных страхах.

0

21

Ты сам-то веришь в то о чём говоришь? Ты каждый день торчишь на форуме, сидя за компом, это твоя скучная обыденность, другие живут не так примитивно. И вообще интересно, ты где-нибудь работаешь? Скорее всего нет, иначе бы у тебя и мысли не возникло о подобных страхах.

1 - я хожу с ноут буком ))
2 - большую часть дня я провожу за компом НА РАБОТЕ ))
3 - работаю в двух местах ДНЕМ по будням в мастерской в выходные (когда есть заказы) на погрузках торчу.

А с компом я хожу чисто ради того, чтобы использовать свои записи и материалы - для торговли работы общения. Говорят же вам мну киберпанком стараеться быть. К примеру сейчас  я на работе ))

0

22

Ну извини, тогда не понятно, откуда такие мысли, такой постоянный негатив в ответах?

0

23

:bad:  А потому я сегодня пошел и купил билет в питер в один конец ))  Када вернусь не наю.

С этого места по подробнее,пожалуйста. :oops:
Надеюсь-едешь с ноутбуком?

0

24

Ну извини, тогда не понятно, откуда такие мысли, такой постоянный негатив в ответах?

Это способ мыхления. Образ мысли. Жажда развития и движения. Необходимость в адреналине. Скажем так - опыт помноженный на философию плюс собственные взгляды на все плюс чрезмерная упертость ))

0

25

С этого места по подробнее,пожалуйста. :oops:
Надеюсь-едешь с ноутбуком?

Нет. Я с собой беру только деньги и несколько шмоток. Посмотрю как быстро устроюсь смогули это сделать. Знакомые у меня там есть. Но мне просто стало интересно - смогули я сделать то чего хочу в одиночку. Как бы приключение на свою задницу ))

0

26

Очень интересно.
Я в Питере живу. :)

0

27

Ну это здорово. У меня знакомый рядом с метро Маяковская живет )

0

28

Серёж, такой способ мышления, называется ипохондрия или обыкновенное нытьё. В таких случаях человек всегда находится в состоянии стресса и винит в этом окружающих его людей и мир в целом. :yes:

0

29

Серёж, такой способ мышления, называется ипохондрия или обыкновенное нытьё. В таких случаях человек всегда находится в состоянии стресса и винит в этом окружающих его людей и мир в целом. :yes:

А я ни кого не виню и не ною ))  Я просто смотрю на вещи уходя от всего что может меня в этот момент волноветь. Самое глвное что я на оборот стремлюсь к тому чтобы все было только хуже. Путь саморазрушения можно сказать. А если более точно говорить об этом...  Основа основ - главным является информация развитие и движени. Второе - добро и счастье относительны и потому не постоянны как следствие все зависит от случая времени и необходимости. Третье - жизненные цели определяюся глобальными и не выполнимыми целями. Но на пути их достижени я смогу получить все что мне нужно и не будет разочарования и потери жизненного смысла после их достижения. Четвертое - нигилизм? не совсем. Не разрушать и не строить. Не прикладывать усилий к общему благу или не... концентрация на себе и собственных ощущениях и нуждах. Пятое - происходящее вокруг имеет смысл лишь затронув мои интересы. Шестое - смерть это свобода но стремиться к ней не стоит, но и препятствовать тоже. Мир как он есть - слишком наивен. В нем черезчур много красок. Оттенки сарого - вот реальность. Апокалипсис - это рай. Разрушение - это метод. Созедание - это призрак. Традиции и мораль - не постоянны и меняются волей нуждами временем. Они не существуют их соблюдение глупо. Протест и сопротивление - способ существования. Жизнь - это вечное движение в пропость. Бесконечная череда повторений. Жизнь надо менять.

Антиутопия во всем.

противопоставление.

0

30

Как ты жив до сих пор, удивляюсь! :D

0