Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхи

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

В этом мире я боюсь тольно "не успеть".

0

32

Аналогично! :D

0

33

А вот я боюсь старости. В последнее время очень часто об этом думаю. Не поверите, но такой ужас охватывает :(.

0

34

Кристина,после 30-и это пройдёт.
Уже перестаёшь бояться старости,смерти....

0

35

Ну не знаю.... Почему-то на протяжении месяцев 2, я постоянно думаю об этом. Что такое?

0

36

Боюсь умереть сгорев, задохнувшись и утонув.

И я тоже. Ещё я ужасно боюсь пожара.
Боюсь, что умрёт кто-нибудь из моих родных или друзей.
Боюсь маньяков, боюсь, что меня изнасилуют.  :fie:
Боюсь что умрёт моя любимая лошадь.
Боюсь одиночества.

0

37

Я боюсь отравиться и заразиться. Поэтому не ем и не пью в общественных местах. Однажды мы с мужем гуляли в центре Москвы и зашли перекусить в пельменную. С ним всё в порядке было, а я так отравилась, что две недели с унитаза не слезала, плюс сильная рвота и температура. Похудела так, что стала весить 42 кг. Вот так вот.

0

38

жить боюсь......
30 лет, а как дитя... все надо, чтобы ктота за ручку водил.....

0

39

я тоже боюсь
одиночества
потерять родных и бизких, друзей :cry:

0

40

Боюсь будущего.

0

41

У меня самая большая боязнь-это темнотаааа......всегда какая то мания приследования,насмотрюсь всякой дряни по телику,а потом как больная из комнаты в комнату ношусь.......На втором месте идут пауки.....идиотизм конечно,но все таки....Ну а на третьем....боюсь безответной любви,было это уже....никому не пожелаю такого(

0

42

Будете смеяться, но я с самого раннего детства до смерти боюсь клоунов. У меня перед ними панический страх... Большинство людей, которые меня знают говорят, что в моем возрасте глупо бояться их (клоунов). А я ничего не могу с собой поделать... Как подумаю о красных носах, оранжевых волосах и улыбке во все лицо, так под землю провалиться хочется. Как следствие из страха перед клоунами: страх перед воздушными шариками - самым главным атрибутом клоуна :shok:  :swoon:

0

43

Я боюсь темноты и тишины. :fie:

0

44

Хм... А по мне так темнота - это замечательно...Так же как и тишина. Человек может побыть наедине с самим собой, разобраться в своих мыслях..

0

45

Единственный страх, который нельзя тем или иным образом перебороть - это страх за своих близких. Не хочу обидеть тех, у кого есть какие-то свои, особенные страхи, но как факт надо всегда осознавать, что любую фобию, пусть даже теоретически, реально побороть. Главное понимать, что в большинстве своем все "ужасы" мимолетны и уж тем более не всегда обоснованы. Если воспринимать свои проблемы с такой точки зрения, вполне возможно когда-нибудь от них избавиться, главное верить в то, что это не какя-то часть твоей личности, а лишь нечто временное и ненужное.
Надеюсь, за этот маленький спич меня тапками не закидают - написано с целью приободрить страдающих от подобных проблем. :)
З.Ы. У меня было, есть и будет наверняка еще куча этих самых страхов. С вышеописанным настроем, на мой взгляд, справляться с этим легче ;)

0

46

В общем-то страхи - это нормально и естествено. Страх свойственен каждому человеку, но если на нем фиксироваться, страх станет реальностью :oops:

0

47

Я тоже клоунов боюсь с детства, прям ...брр... А так больше ничего сверх важного ни темноты(её я люблю), ни молний с громами, ни смерти, ни старости.

0

48

А я боюсь темнаты. У меня свет всегда включен, сплю при свете.

0

49

Ваш админ боится йети, пришельцев, большого открытого пространства (моря вокруг например), и летать на самолётах.
Ещё боюсь всяких острых предметов (иголок, вилок, булавок) но это после глазной операции..:D

0

50

Ещё боюсь всяких острых предметов (иголок, вилок, булавок) но это после глазной операции..

Ой, а я-то как раз после глазной операции и захотела стать офтальмохирургом!

0

51

Ваш админ боится йети, пришельцев, большого открытого пространства (моря вокруг например), и летать на самолётах.
Ещё боюсь всяких острых предметов (иголок, вилок, булавок) но это после глазной операции..:D

А собственной тени не боишься? Не в обиду сказанное

0

52

А я боюсь умереть от огня (быть сожжённой), от воды (быть утопленной) и от того, что меня задушат. А ещё боюсь ходить по кладбищам и когда одна дома, то побаиваюсь тёмных комнат.

Отредактировано SharLe (2006-05-31 16:36:37)

0

53

Пришельцев  и тараканов-каждый день занимаюсь бегом с препятствиями на диване убегая от них :D.Не люблю открытые двери и страшно боюсь когда дети прыгают по мебели (боюсь чтоб не получили увечья).

0

54

Змей, пауков, небольшого замкнутого пространства, темноты ... и отказа  <_<   :)

Отредактировано HellEnd (2006-06-05 15:47:56)

0

55

Крови, громких звуков (особенно криков!!!), неодобрения, змей, отца, темноты, ослепнуть, милиционеров, смерти родных и близких...

(гордо) А тени своей не боюсь!!!!!!

0

56

Я наверняка чего-то опасаюсь, когда наступает угроза этого, но сейчас никак не могу вспомнить.

0

57

А я боюсь себя,потому что в любой ситуации не могу ожидать что у меня будет...могу так поступить что потом буду жалеть об этом очень долгое время...а еще боюсь врачей,фобия прям какая то...и тараканов... :bad:

0

58

ВОДЫ особенно холодной,особенно на лице...Собак и предательства подруги...Боюсь потерять волю...Боюсь укуса странного насикомого,боюсь клещей,высоты,странных паразитов,ну и обычных тож,боюсь что чего-то упустила,боюсь разбившихся куриных яиц,лопающихся шариков,маньяков,непонятных болезней ,уколов,взятия анализов и всех мед.манипуляций ,взрава питард,войны,зла,Не проснуться и остаться во сне...
:blush:

Отредактировано Пусси гел (2006-06-17 03:15:55)

0

59

А я боюсь своих поступков, из - за которых мне много раз приходилось жалеть и даже плакать. Ну и пауков канешна.

0

60

а еще боюсь врачей

взятия анализов и всех мед.манипуляций

:D  :D  :D Девочки, не надо нас бояться, мы не такие страшные!

А я боюсь темноты, особенно, когда вечером одна домой возвращаюсь, мужчин (в смысле, когда см. выше), смерти и смертельных болезней.

0