Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Girlzz

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Да здравствует равенство полов, потолков и стен! Ур-ра первой "женской" версии The Sims - игре Girlzz, за разработку которой отвечает кампания Genuine Games. Мужики здесь, как вы, наверное, уже дагадались, будут низведены до уровня перекаченных мачо-самцов с интеллектом инфузории-туфельки. Другое дело - представительница прекрасного пола. Главная героиня словно пришла к нам из сказки: студентка Калифорнийского университета, умница, красавица, да еще и без тормозов. В свободное от учебы время любит шататься по магазинам, клубам, тусовкам да крутить романы с мачо-самцами. И... все. Ждать каких-нибудь откровений от Girlzz не стоит, ведь "симуляторы человека", как известно, делятся на две категории: The Sims и те, которые эксплуатируют какую-нибудь людскую слабость (Singles). Ни артикля the, нм слова sims в названии игры не наблюдается. Так что в начале 2006 года мы, скорее всего, получим еще одну... хмм... поделку, только теперь - "исключительно для девочек"

Информация взята из журнала "Игромания"

0

2

Авторы игры феминистки... явное дело!

0

3

А где об этой игре подробнее можно узнать?

0

4

Да здравствует равенство полов...

Это какое равенство? Здесь наоборот унижают... фемистки...бэээээээ.....

0

5

Прикольная я думаю будет ируха!Одна только картинка об этом говорит!

http://www.girlzz-the-game.com/girlzz-preview.jpg

0

6

А тут есть ещё скрины!!
http://gallery.dtf.ru/index.php?type=game&...61&skip_pages=0

Просмотрев их,я влюбилась в игру,если честно,то я думаю,что это будет лучше Sims2 ! :wub:  :wub:

0

7

Genuine Games и Deep Silver анонсировали симсоподобный симулятор жизни для прекрасных дам "Girlzz". Как гласит официальный пресс-релиз, это игра от девушек для девушек. Дискотеки, бары, кино, шоппинг, и, конечно, мальчики ожидают геймерш уже в будущем году(тобишь в 2006 в 1 квартале)

"Кто больше всех играет в The Sims?" - задались вопросом сотрудники издательства Deep Silver и быстро нашли ответ: дамы. Именно для этой аудитории и предназначен "жизненный симулятор" Girlzz от студии Genuine Games. Променады по 10 локациям (супермаркеты, кино, кафе, дискотеки и т.п.), свидания с мальчиками, вечеринки, общение с более чем 250 NPC, игра "одень куклу" и прочие радости жизни старшеклассниц прилагаются. В общем, говоря словами пресс-релиза, "А game for girls by girls".

Этот весьма сугубый симулятор увидит свет в первом квартале 2006 года.
------
Все что нашел! ну игруха вроде по описанию нормальная будет! :rolleyes:

0

8

Э,Алие,ты так смотри губу не раскатывай,игруха то для девчёнок ))

0

9

Интересненько, что-то они решили грабить Максис по полной! Сначала Синглы, теперь эта новиночка. Даже уже хочется поиграть. Если графику делали те самые художники, что и в Синглах, то это будет шикарная игрулька. :D

0

10

Э,Алие,ты так смотри губу не раскатывай,игруха то для девчёнок ))

ЭЭ я что я а да я :lol:  нее у мя даже при большом желании неполучится поиграть! :)

0

11

да, интересная игрушка

0

12

Могу поспорить,что второй версией этой игрушки будет "Boyzz"

0

13

ну че?Че нидь известно про игруху?

0

14

ну че?Че нидь известно про игруху?

Только то, что она выйдет в I квартале 2006 года

0

15

Про замужество этих девушек в релизах ничего не сказано, а как известно обнообразие надоедает. Мне бы  надоело все время тусоваться, ходить по магазинам и флиртовать с мальчиками. Так же ничего не скачано, о работе, они что будут весь день тусоваться.
На мой взгляд очерная блеклая копия Симс2.

0

16

А я так не думаю!Если посмотреть на скрины,то можно найти столько всего интересного!!!!Например я нашла скрин,где там девченка ходит по магазину и выбирает себе одежду,то есть там висит РАЗНАЯ одежда на вешалках и ты присматриваешь для своего персонажа,что в СИМС2 нету.......потом там мне кажется управление лучше,а именно,как я думаю,не мышкой,а клавишами.Графика по скринам там тоже намного лучше,потом сного интересных функций!А вот насчет постоянной тусовки,салонам красоты,мальчикам,магазинам и отдыхе-а что еще надо молодежи?!Ведь нормальная девочка не пойдет в 14-16 лет работать и замуж!Вот это я и имею ввиду!Игра же так и называется-Girlzzz....... Так что,как мне кажется,Симы с ней ни в какую не идут,тем более её уже достаточно долго делают,как я читала,значит все таки в ней будет какая то изюминка ))))А симы....хм.....не считаю эту игру слишком уж потрясающей,она тупая........там не все,как в жизни........да и недоделок много....

0

17

Соглашусь с Натой

0

18

блин все слюнки текут поиграть хочу
мне вот интересно там можно так же человека создавать как в симсах??
ну например уши,шлаза,нос и другие части тела и лица? :unsure:

0

19

а скачать мона? :lol:

0

20

А точной даты выхода нет,да?Их...жалко...я б хотела поиграть.

0

21

Известно что-нибудь про неё ещё? Тоже поиграть хочу  :diablo:

0

22

да, ничё нового никто ен узнал?

0

23

А скачать ее можно?

0

24

я искала чтото не нашла. Но скрины ммммм!!! Супер!

0

25

Последнее, что я слышала об этой игре это то, что выход перенесли на третий квартал 2006. Наверное и сейчас перенесли...

Отредактировано Кайлит (2007-02-04 21:22:58)

0

26

Жалко, но если кто-нибудь че-нить узнает, пишите сюда нам :needhelp:

0

27

а я попробую в магазе одном узнать! Ну почему отстой быстро выпускают а номаные игры нет. :(

0

28

В инете про эту игру пишут много. Ее можно купить. Но скачать я нигде не нашла. :bang:

0

29

а я попробую в магазе одном узнать! Ну почему отстой быстро выпускают а номаные игры нет. :(

Ответ прост :)
В отстойных ничего не прорабатывают очень тщательно и на это уходить времени намного меньше ;)

0

30

А мне почему то кажется,что разработчики на время отложили этот проект.Обещали то вообще летом.

0