Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Война Миров (объединённая)


Война Миров (объединённая)

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Как фильм?
1

9% - 2
2

4% - 1
3

9% - 2
4

22% - 5
5

54% - 12
Голосов: 22

1

Я лично пять баллов!

0

2

четыре. Обалденные спецэффекты, местами я в кресле подпрыгивала, но конец...немножко смазанный.
После фильма уже шла домой - такое ощущение, как-будто сейчас асфальт начнёт разламываться и звук проезжающих машин напоминал гул треножников :D

0

3

очень понравился фильм!Я в восторге! :applause:  :applause:  :applause:

0

4

Я не скажу, что я впечатлительный, но у меня руки тряслись, когда я смотрел. :crazy: Мне очень понравился фильм, но конец действительно просто отстойный!!! но всё равно, 4.

0

5

Я поставил 5 потому что под большим впечатлением.
Я смотрел его в киннотеатре с Долби звуком (уши приходилось прикрывать иногда)
Всё супер а концовка хорошо компенсирована.

есть наиранные эпизоды
1. Чем так привлёк именно тот подвал где находились герои - к ним 3 раза шастали пришельцы.

2. Какого х Том Круз и другие не бежали сразу в укромное место а всё время прятались не подалёку когда треноги стали вылезать?

3. Как собирались смыться на пароме?

4. Как удачно гранаты оказались У тома в кармане. ))

:bad:

0

6

1. Чем так привлёк именно тот подвал где находились герои - к ним 3 раза шастали пришельцы.
Они слыщали, как тот мужик орёт и проверяли.
4. Как удачно гранаты оказались У тома в кармане. ))
Он их взял из военного джипа.

Но всё-равно много несостыковок.
1. Если эти существа безумно долго изучали нашу землю, как они могли не узнать, что у нас есть бактерии.
2. Если они без эмоций, то почему инопланетянин с любопытством рассматривал фотки и со злостью отбросил велик, который на него упал.(но это можно скинуть на перевод)
3.Потом, если им нужна была кровь, для того, чтобы прожить, то зачем они сначала убили столько людей!!! эти люди всё-равно бы ничего бы им не сделали.
и всё в таком духе. пока ещё не вспомнил ещё ошибок.

0

7

а мне фильм понравился!)))тока его нужно в кинотеатре зырить!)))я весь филь дрожала!)))
но мя ЖУУУУУТКО раздражала дочка круза!!!!!!!!!!

Отредактировано Катеринка (2005-07-11 12:33:40)

0

8

но мя ЖУУУУУТКО раздражала дочка круза!!!!!!!!!!дибила она!!!тупая овца!!!! :bad:  :bad:  :bad:

Неправда, девочка хорошо играла!!! Только роль ей дали слишком умную для таково возраста. И озвучили её плохо, так орёт противно... :bad:

0

9

Неправда, девочка хорошо играла!!! Только роль ей дали слишком умную для таково возраста. И озвучили её плохо, так орёт противно... :bad:

вот это и раздРажало-орёт ЖУТКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я прям оглохла!!!

0

10

Ну тыже сказала, что она раздражала тебя, но раздражала "переводчица". Слушайте, а вам не показалось, что этот Руби (или как ево там, Роби, Робин?) и в самом деле сын Круза? Может, конечно, это всемирно известно, но для меня остаётся загадкой.

0

11

Слушайте, а вам не показалось, что этот Руби (или как ево там, Роби, Робин?) и в самом деле сын Круза?

я,кстать,когда смотрела тож об этом подумала)))чёт похожи они)))инетереесно,может так и есть?...

0

12

и в самом деле сын Круза? Может, конечно, это всемирно известно, но для меня остаётся загадкой.

Врядли, просто подобрали парня , подходящего к Крузу по типажу.
К тому  же  у него было две жены и куча  возлюбленных , но детей  ни от одной пока нет.

Что касается фильма, смотрела два раза в кинотеатре и дома.
По телеку впечатление гораздо слабее.
Во второй раз , когда уже всё знаешь наперед  становятся заметны проколы и недостатки фильма.
Смешно и непонятно выглядела сцена , где бывшая жена Рея тащила сумку в дом, а два здоровенных мужика( один из которых вроде , как отец будущего ребенка) стояли  сзади и  даже не пытались предложить помощь беременной женщине. Потом с упорством  присущим славянским женщинам она  снова поперла сумку уже на второй этаж. Непонятно, может это разновидность зарядки для беременных -таскание тяжестей .
Очень расмешило упоминание Украины в репортажах с места событий,  конечно,  она теперь  на  дружеской ноге с Америкой, как её не упомянуть :P

У меня сложилось мнение , что кого американцы любят или  уважают(или боятся) , тех и   снимают в фильмах. Понятное дело , себя они любят  больше всего , поэтому и катастрофы вселенского масштаба происходят исключительно на их территории. ("Послезавтра" , "Война миров" , "Столкновение с бездной" и.т.д )

Отредактировано Тимона (2005-07-22 22:01:40)

0

13

Врядли, просто подобрали парня , подходящего к Крузу по типажу.
К тому  же  у него было две жены и куча  возлюбленных , но детей  ни от одной пока нет.

Точчно!!! Они же с Николь Кидман как раз по этому поводу развелись, ходят слухи, что он бесплоден. Как же я не мог подумать логически (всегда так смешит эта фраза) и вспомнить.... :slow:

0

14

Смотрела дома,поэтому впечатление от просмотра совсем иные чем в кинотеатре. Поставила все таки троечку. Не смотря на мою любовь к таким фильмам не покидало ощущение вторичности, не затянула как то совсем. Да местами интерессно, но именно с точки зрения спецэффектов. Конец смазан точно - не понятно откуда стало ясно, что этих инопланетян погубили бактерии?? может я тормоз но не поняла.. только из комментария в конце... дочка Круза - ужас.. эти вопли весь фильм... короче ожидала я большего от этого фильма....

0

15

Кто смотрел поделитесь впечатлениями.
Мне лично он очень понравился. Мне так понравились эти существа, у них моски прям как у котят.

0

16

Солнце у нас уже есть такая тема! :)

0

17

у что поделать что я такая дура, ну тогда удоляй!

0

18

объединю?

я взяла диск посмотреть еще месяц назад, наверное... и всё ни как не собирусь. Очень хотела - но вот почитала тут отзывы и задумалась - тратить ли время? (размышления вслух)

Отредактировано Lili Black (2005-08-16 14:41:28)

0

19

Нет,мне жутко не понравилось!Тупой фильм,весь фильм Круз бегает от чего-то,весь фильм!И вообще смысла в нём нету!Мне не понравилось!

0

20

Я поставил 5 потому что под большим впечатлением.
Я смотрел его в киннотеатре с Долби звуком (уши приходилось прикрывать иногда)
Всё супер а концовка хорошо компенсирована.

есть наиранные эпизоды
1. Чем так привлёк именно тот подвал где находились герои - к ним 3 раза шастали пришельцы.

2. Какого х Том Круз и другие не бежали сразу в укромное место а всё время прятались не подалёку когда треноги стали вылезать?

3. Как собирались смыться на пароме?

4. Как удачно гранаты оказались У тома в кармане. ))

:bad:

Во-во, и я про тоже! Нет бы сразу удирать подальше, так он за машины ныкается! Меня особенно убил момент, когда Том укрылся за  :shok: распахнутой :shok:  дверцей машины. Ну, блин, нашёл место! А вобщем фильм интересный.

0

21

Gypsy, я бы посмотрела за чем ты пряталась бы в состоянии аффекта ;)

Отредактировано Катеринка (2005-08-28 08:48:42)

0

22

Gypsy, я бы посмотрела за чем ты прятался бы в состоянии аффекта ;)

Катеринка, могу тебя уверить, что я бы улепётывала во весь дух и как можно дальше! Ты прикинь на минутку: идёшь в магазин, думаешь о своём,а тут из под земли вываливается куча железа и начинает громить всё подряд. Врятли ты бы просто стояла и смотрела, как вот этот смайлик :shok:,не так ли?

0

23

Не знаю... Это страх. Испуганные люди ведут себя по-разному. Может быть, была бы до такой степень ошарашена, что не смогла бы куда-то бежать, а просто стояла и смотрела на это.

0

24

Испуганные люди ведут себя по-разному. Может быть, была бы до такой степень ошарашена, что не смогла бы куда-то бежать, а просто стояла и смотрела на это.
============
Это стопор+ любопытство...
Мужики ещё любопытнее женщин ;)

0

25


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Война Миров (объединённая)