Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Дома: один или два (три) этажа


Дома: один или два (три) этажа

Сообщений 1 страница 30 из 116

Опрос

Какие дома вы предпочитаете для игры?
Одноэтажные

39% - 54
Двухэтажные

50% - 68
Трехэтажные

10% - 14
Голосов: 136

1

В Симс 2 появилось больше возможностей для архитектурных изысков. Все это красиво смотрится и радует глаз, но я зачастую сталкивалась с неудобной планировкой, неудобной для игры. Поэтому сама предпочитаю одноэтажные дома, в них удобнее отслеживать всех симов (особенно если это большая семья из 8 человек). Ведь одноэтажный дом тоже можно сделать красивым. Не правда ли? :x

0

2

Люблю двухэтажные, а три, это уже многовато для меня.

0

3

Я только одноэтажные делаю, а двухэтажные есть у меня, только если оч красивые и скаченные.

0

4

И все таки одноэтажные удобнее :x

0

5

Да, действительно удобней, но не так красиво смотрятся.

0

6

Да, действительно удобней, но не так красиво смотрятся.

и одноэтажку можно красиво сделать, мне так кажется... хотя визуально дейтствительно двухэтажные красивые

0

7

Голос, я с тобой полностью согласна - для игры всегда строю удобные одноэтажные дома, именно что бы можно было, опустив стены, видеть всех симчиков.
Двух этажные тоже бывает строю - но в них не играю. Они, конечно, красивые, но для меня не удобные. Не люблю лестницы.

0

8

А еслиб был лифт или как там его, ну это, вы поняли что. :blush: Как в первых симах.

0

9

Нет, Люда, дело не в лестнице или лифте как таковом, а в том что они помогают поднятся на другой этаж. И тогда не все уже видно.
Когда играю, я  симов полностью контролирую. Эх, давно я не играла (

0

10

И все таки одноэтажные удобнее :x

Согласна.
Я ещё в первых симах предпочитала одноэтажные дома.
И сейчас только в одноэтажных играю.

0

11

Голос, я с тобой полностью согласна - для игры всегда строю удобные одноэтажные дома, именно что бы можно было, опустив стены, видеть всех симчиков.
Двух этажные тоже бывает строю - но в них не играю. Они, конечно, красивые, но для меня не удобные. Не люблю лестницы.

вот я так же делаю..
а когда они расползаются по двум этажам тут и не уследишь... и лестницы зачастую мешают, обзор загораживают

0

12

ТОЛЬКО одноэтажки!!!!!!!
чтобы все на виду!!!
да и ломает переключацца меж етажами.... особенно када в семье тыща чел и спальни на 2 етаже............ о боже........

0

13

Ну еслибы было чего дельное разместить, то я бы строил и 4 этажа. Но как правило все умещается в одном месте. Просто нет смысла.

0

14

да и на одном этаже можно все разместить и замечательно играть. не прыгая.

0

15

Я тоже больше люблю одноэтажные, и согласна, что можно сделать красивым и одноэтажный дом. Двухэтажные дома тоже правда строю, но только тогда, когда в моей семье не более 2 симов, а то получается сущий кошмар: туда сюда переключаться, за всеми следить... :not i:

Отредактировано _Кристина_ (2005-07-11 01:12:24)

0

16

А я обычно делаю трехэтажные дома, но второй и третий этажи - только стены.  :P  То есть, реально дом имеет всего один этаж, но со стороны смотрится гораздо лучше. А то одноэтажка - как-то бедновато.  :x

0

17

А я обычно делаю трехэтажные дома, но второй и третий этажи - только стены.  :P  То есть, реально дом имеет всего один этаж, но со стороны смотрится гораздо лучше. А то одноэтажка - как-то бедновато.  :x

в этом кстати есть определенный смысл, только когда без кодов играешь то денег может не хватить.. но тогда можно постепенно достраивать

0

18

ОГо! а я люблю трехытажные!Наверно одна такая..........

0

19

маруська, одна-не одна... ты лучше скажи ПОЧЕМУ любишь! может, мы тоже полюбим!
я не шучу

0

20

я вот люблю одноэтажные потому что в них удобнее играть..  :x

0

21

ну вот! почти все любят 1-етажные... вопрос: для КОГО создали 5-етажки???

0

22

ну вот! почти все любят 1-етажные... вопрос: для КОГО создали 5-етажки???

Для меня! :D Я люблю строить многоэтажные дома(гостиницы, например), но играю в одноэтажных.

0

23

Я играю чаще в одноэтажных домах. Вопрос не по теме: кто-нибудь знает игру
Симснастоящая жизнь????? :yes:

0

24

... Вопрос не по теме: кто-нибудь знает игру
Симснастоящая жизнь????? :yes:

Что-то припоминается. Была какая-то лажа для The Sims пару-три года обратно. Такой левый аддон от какой-то немецкой студии. Она, якобы, позволяла обычным Симам съездить в спецмагазин, где можно было купить новую мебель, одежду и т.д. Причём всё должно было происходить в полном 3D с обзором от первого лица. Как всё это выглядело, я не знаю, т.к. не срабатывало это корявое дополнение. Короче чушь полнейшая. :bad:  :bad:  :bad:
----------------------------------------------------------------------------------------------

А по теме N-этажных домов - это кому как нравится. Лично мне нравятся строения не ниже двух этажей. Многоэтажки красиво смотрятся на карте района, однако не всегда удобно с ними справляться в игре. Кому-то непривычно, у кого-то видеокарта не позволяет.
Можно понастроить различных домов так, для общего вида, а играть в самом удобном и практичном. Что мы все и делаем. :D
А вообще было бы интересно, если бы лифт был. Тогда многоэтажки стали бы актуальны. :)

0

25

Где-то недавно в новинках был лифт. :D

0

26

Где-то недавно в новинках был лифт. :D

Тут есть ELEVATOR:
http://shaklin.net/xoops/modules/PDdownloa...ewcat.php?cid=1

Отредактировано Irma (2006-06-13 11:50:52)

0

27

Впоследнее время стала строить двух и трех этажные, а жить только на первом. Лестницу не ставлю. Что место занимать! И в стандартных домах всегда убираю лестницу.

0

28

Даже если и построю второй этаж, то не захожу на него... Постоянно мотаться вверх-вниз, да и следить не удобно...

Кстати, всем здрасте))) Ничего, что я тут так появилась? :x

0

29

Очень даже хорошо, что появилась! Рады познакомиться! :yes:

0

30

Кинори добро пожаловать :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Дома: один или два (три) этажа