Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Дома: один или два (три) этажа


Дома: один или два (три) этажа

Сообщений 61 страница 90 из 116

Опрос

Какие дома вы предпочитаете для игры?
Одноэтажные

39% - 54
Двухэтажные

50% - 68
Трехэтажные

10% - 14
Голосов: 136

61

... а то вот иногда постороят дом, красота неземная, а как играть начинаешь............ то тут сим пройти не может, то садовник застрял, то еще чонить....

  :) Эх... Так и есть...

0

62

сетка, кстати!!!
вот твоя домик я скачала, что смолл лот...
он просто супер!!!! я в него сразу семью заселила, одно удовольствие играть!!!! прямо мой идеал!!!
но! скажи мне, что ты там такого наворотил, что АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО провести стены на 2 етаже?????

0

63

Я люблю 2-этажные дома. На первом этаже делаю кухню, столовую, гостиную и спальню для родителей, а на втором этаже - детские, спальни для подростков.

0

64

Признаю только одноэтажки, причем довольно компактные. Из соображений экономии времени симов (полчаса переться с этажа на этаж - я просто фигею:shok:), а также удобства управления ими. Терпеть ненавижу, когда четверо жильцов и двое гостей расползаются по разным этажам, как тараканы :angry:
А что домик со стороны убого выглядит - так мои симы друг перед другом не домами, а автомобилями выделываются :D

0

65

Двухэтажки, как символ американской мечты  :D

0

66

Я играю только в одноэтажных) Мне в 2ухэтажном за симами не уследить )

0

67

2 этажа,а иногда 3

0

68

Одно- и двухэтажные, но чаще, все же, двухэтажные. А если построю трехэтажный, игра начинает тормозить, хотя у меня есть один трехэтажный дом. Я там даже четвертый этах пристроить хотела, но глючить стало по-черному и я его снесла))

0

69

Одноэтажный дом,с одной комнатой. И та с решетками,что бы жизнь медом не казалась :P

0

70

Дома с количеством этажей 2 и более безусловно очень красивы (по сравнению с одноэтажными), но играть в них практически невозможно, поскольку во-первых, жутко подвисает игра, особенно, если в семье много человек+пришли NPC+приехала машина, чтоб на работу увезти, а во-вторых, много времени уходит на то, чтобы сим поднялся/спустился, не говоря уже о том, что по пути он может благополучно "забыть" о том задании, которое ему дали, а потом ищи его по бескрайним просторам этажей... :rolleyes:

0

71

У меня обычно используется 2 этажа, при этом дом может быть двух-, трех-, редко четырехэтажный, - для красоты... Комнаты, на 3-4 этажах, оборудуются маловостребованными, но красивыми, или просто интересными вещами.
На первом этаже - кухня, столовая, ну и всякие каминные, бильярдные, в подвале спортзал, на втором этаже - спальни и детские.
Причем, строю я на больших или самых больших лотах, и никогда не тормозит.
Ой, вру, тормозит, когда пожар случается, особенно когда пожарная приезжает.

0

72

Ну если игра подвисает, так это комп виноват, а не точ, что 2х этажные дома плохие ;) Совершенствуйтесь :)

У меня все дома 2-3-4-5 этажей (2 жилых обычно, остальные чисто технические и высотой с фундамент), и я не представляю, как можно играть на 1 этаже. Мне нравятся компактные дома, в плане приблежённые к квадрату - крутить-вертеть их удобно и всё видно.

На 1 этаж я точно всё не вмещу - семьи по 6-8 человек, на них спален только нужно как минимум 4. Если все распологать на 1 этаже, то будет не дом, а либо улитка, либо змея-гусеница какая-нибудь :beee:

0

73

ну а я строю 3 этажные, вернее 3 этаж это крыша, на превом у меня кухня , туалет, гостинная, холл, и кабинет  а на вторгом спальни и туалеты, иногда кабинет  и усе... :hello:

0

74

У меня всегда одноэтажные дома.
Во первых: удобнее
Во вторых:одноэтажные дешевле (коды не работают) :unsure:

0

75

строила много этажей год целый....потом надоело..перешла на 2 :D

0

76

Я наверное ненормальная, но часто строю исключительно для декоративных целей, поэому этажность может быть любой, хотя в основном это касается общественных лотов, общественный лот у меня обычно многоэтажный - и красивее смотриться и самих возможностей что-нибудь этакое построить больше. С жилыми - сложнее - обычный симский дом у меня 2х этажный, но жилой этаж первый - на лестницах тоже предпочитаю экономить - на втором этаже технический чердак  для хранения всякого брахла, это - старая привычка еще с первых симсов, теперь можно лишнее барахло необходимое для прокачки навыков и в инвентаре хранить, но я продолжаю по старинке - на чердаке :) Так что как это ни печально - строю много и разнообразно, но самые любимые семьи у меня проживают в одноэтажном безразмерном сарае (украшательство участка садами и прочими уличными красивостями произвожу только на лотах на-сторону, максимум на улице пара кустиков ;) ) или как вариант в городском ландшафте на первом или каком либо другом этаже (но исключительно на одном этаже) городской многоэтажки , в которой на всех других этажах исключительно голые стены (ну конечно не голые - с дешевыми обоями, иначе симу не будет нравиться дом)

0

77

я обычео строю разные дома-по  настроению так сказать, но большая часть домов у меня построена из фильмов или сериалов.Красивые дома получились из сериалов: "Как 2 капли воды" (если не знаете там сёстры Олсен снимаются) и "Дикая кошка"  :blush:

0

78

Чаще всего делаю одноетажки,но замки конечно в 2 этажа и выше.И как правило в 2 этажных поселяю тех симов которыми не играю.

0

79

Одноитажные всегда, просто обстовляются быстрей и удобнее, а в процессе игры достраиваю комнаты

0

80

Строю 2х-этажные: на первом общественные комнаты, а на втором спальни. Не нравится, когда дом растет в ширину.

0

81

2-3 этажа для меня нормально, однаэтажки строю оч-очень редко, так же "часто" строю и 4-5 этажные дома

0

82

А я люблю 2-х этажные...

0

83

2-3 этажа это максимум для меня!

0

84

Сами дома строю как правило, 2-х этажные, а на крыше всякие развлекаловки у меня, ну получается что дом как будто 3-х этжный

0

85

Я тоже как и многие предпочитаю одноэтажные.Так намного удобнее а то запутаться можно! А очень редко строю второй этаж но он у меня пустой! :blush:

0

86

Что-то все одноэтажки любят:) А я играю только в трехэхтажках, мне в одноэтажках простору нет:) Клаустрофобия разыгрывается :lol: , потому что сама я дома не строю, не скачиваю, а играю  с существующими, а там одноэтажки маленькие такие, тесные :P

0

87

А у меня не получается в двухэтажках играть, надо опускаться вверх, потом вниз. Нет, лучше по мне одноэтажки

0

88

Поначалу, пока опыта мало было, только в одноэтажных играла. А потом столько красивых домиков скачала - жаль было, что они просто стоят. Пришлось научиться. Сейчас нравятся 2-х, а если домик - супер, то и 3-х - тоже ничего страшного. :rolleyes:

0

89

Оптимальная высота дома, для меня, это два этажа. И хотя сейчас я больше строю, чем играю, но всё равно смотрю на дом с позиции "а на сколько удобно в нём играть?". В одноэтажном доме у меня просто всё не вместится, потому что строю на маленьких участках, а ведь нужно ещё полосу для автомобиля поставить и хотя бы маленький бассейн построить. Три этажа делаю в том случае, если на третьем расположена мастерская или игровая комната. Но это редко :)

0

90

Мне больше нравятся одноэтажные дома, так мне удобнее играть

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Дома: один или два (три) этажа