Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твин Пикс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Смотрели ли вы этот сериал?

Когда я смотрела его, то мне он очень понравился.. Я вообще люблю такие фильмы странные. Если есть желание обсудим?

0

2

ой! я тоже смотрела! правда он давно ужебыл.. Но мне очень нравился. Такая атмосфера всё-время... бр-р.

0

3

Да я вообще такие фильмы люблю, а тут что то так накрутили..

Читала где то рассказ о съемках сериала. Жуть просто. ОНи снимали в городке постороенном на индейском кладбище и жили в мотеле. По ночам артистам постоянно снились кашмары. Артистку одну кто то душил ночью. А Кайл Маклохлом просыпался расцарапанный.. они Линчу говорили а он все смеялся над ними, думал что они шутят. ПОтом когда совсем стало плохо, пришлось съемки быстре свернуть, потому что артисты сказали что больше не будут тут жить. Они все стали сами потихоньку сума сходить.

но даже после того как они вернулись ... м-м-м куда там.. ну допустим в Голливуд.. хотя сомневаюсь.. по домам вообщем... после этого стали погибать некоторые артисты и члены съемочной группы...

0

4

ну ни фига себе! :blink:

а кто из героев тебе нравится?

0

5

Я давно смотрела.И книгу читала.
Мне понравилось.Такая мистика...жуткая и таинственная.Страшно,но захватывает.

но даже после того как они вернулись ... м-м-м куда там.. ну допустим в Голливуд.. хотя сомневаюсь.. по домам вообщем... после этого стали погибать некоторые артисты и члены съемочной группы...

И это я тоже слышала.

0

6

ну ни фига себе! :blink:

а кто из героев тебе нравится?

мне нравится агент Купер :wub:

еще забавная роль у Дэвида Духовного там - агента трансвестита.. ему весьма шло красное платье  :lol:

0

7

когда я читала Дневники Дэйла Купера, то смеялась как ненормальная :D

0

8

я тоже тащилась от Купера в фильме! этот актер, кстати, мне нравится только в этом фильме. А еще помнится нравился шериф и девушка...как её звали? Забыла. Дочка хозяина гостиницы. Одри!

0

9

мне Маклохлом еще нравился в фильме Спрятанный. Он там инопланетянина играл..

0

10

http://twinpeaks.by.ru/

сайт сериала

http://www.twinpeaks-rus.by.ru/main.html

еще вариант ссылки. там иногда что то глючит

0

11