Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Интернет: всё об этой заразе


Интернет: всё об этой заразе

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пишите всё что думаете про эту «чуму 21 века!»

0

2

dodis
Это очень заразная болезнь.. лечится наверно только 1% от всех заражённых.
В конце декабря будет 7 лет как я пользуюсь интернетом и компьютером вообще.
За эти 2557 дней я был в интернете наверно все 2400. Бывало в день забегал на 5 минут почту проверить, но это когда у меня модем был... а сейчас бывает по 15 часов в сутки сижу.. страдаю..
У меня выделенный безлимитный канал за 25 зелёных убитых енотов в месяц, скорость колеблется от 100 кбит/сек до 2 мбит/сек.

Инок

А мне на инет до лампы.. ну сижу я тут, только ради того, чтобы между прочтениями уроков чем-то себя занять..никакой зависимости..
Сижу на лане, скорость 512Кбит, в декабре поднимут в два раза, плачу.. блин, точно не помню, около 25 евро вроде.. круглосуточный..

Марксюша
Я по карте.В среднем 8 рублей час.В день сижу часа по чеиыре-пять.Без интернета жить не могу-зависимость на лицо,почти наркотическая.Это болезнь.

Тимона
Насчёт зависимости, по мне лучше пусть интернетная зависимость , чем алкогольная или наркотическая К тому же , интер.зависимость, лично у меня быстро проходит, стоит поехать на дачу и т.д. Нет компа под рукой, и не надо, я быстренько переключаюсь на другие развлечения. Правда, был такой период, когда комп сломался , пару лет назад, у меня как раз обострение симсокачательной зависимости было  , помню, взгляну на комп и сразу тоска, как подумаю «это ж сколько новинок я упущу, пока снова в эфир выйду» Сейчас уже спокойнее к этому отношусь, но до полного исцеления  видимо, ещё далеко. А в целом посмотришь сколько людей в интернете сидит, это что ж мы все больные ,получается?!  Даже если и болезнь, то не самая страшная, имхо 
И потом, где ещё можно смело спросить о какой-либо волнующей человека проблеме, пообщаться с единомышленниками, как не в Интернете? В реальном общениии это не всегда возможно, имхо

0

3

dodis
Марксюша Самое жасно что мы осознаем что это болезнь.. но не лечимся.

Тимона ну я летом на море был... 10 дней тоже спокойно без инета... но когда рядом есть комп... всё...

Марксюша
Тимона
И я летом 2 недели без интернета была в Волгограде.Не умерла ,конечно...
Но,если я дома-я даже карту заранее покупаю,что бы не остаться без доступа.Даже сигареты могу вовремя не купить(редко,но бывает),а карту всегда покупаю.
dodis пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
то мы осознаем что это болезнь.. но не лечимся.
--------------------------------------------------------------------------------

Согласна.Только это не лечится.Это неизлечимо.Может само потом пройдёт,но скорее всего нет.

Королина
Я в интернете меньше года. Опыта конечно мало, но чувствую, что втягиваюсь по самые уши.
У меня так с играми было. Начинала с малого, а со временем могла сутками играть, даже есть не хотелось. Теперь то ли выросла, то ли как-то переболела. Поиграю чуть-чуть и уже достоточно (очень алкоголизм напоминает). Без компа не могу через несколько дней чего то не хватает. А если комп дома не могу не подойти, даже если играть ничего нет. Зависимость дело серьезное, а лечится это пирмерно с таким же успехом как алкоголизм и наркомания. Все зависит от нашего желания вылечится, а я лечиться не хочу, потому что это доставляет мне большое удовольствие.

0

4

Тимона
Марксюша пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Может само потом пройдёт,но скорее всего нет.
--------------------------------------------------------------------------------

Марксюша, представляешь себе картинку...нам так всем за 70 или 80  , кто-то с палочкой , кто-то без зубов и сидим у компа, и чатимся   на темы: сколько к доктору в очереди просидели, жалуемся на внуков или правнуков, что не уважают и не считаются с нашим мнением  , какая редиска выросла на даче и т. д. и т. п.

Olena
Это как раз и спасло бы стариков, кстати   , от одиночества. Моя бабушка постоянно жалуется, что ее никто не слушает... так вот если бы во времена ее молодости были компьютеры, то сейчас бы она и вправду могла бы(если бы хотела) чатится - а так пожилым не сильно нравятся компьютеры...
Как только бабушкой стану  , лучше, чем детям с внуками своим присутствием донимать - буду чатится, книжки читать, играть, чтоб не скучно на пенсии было  .

Элен
dodis пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
но когда рядом есть комп... всё...
--------------------------------------------------------------------------------

Моя семья в ужасе, до меня не дозвониниться, только по мобильнику. Коллеги не понимают с кем я так долго разговариваю. Драки с ребенком из компа. В выходные очередь.

0

5

Королина
Так наши компы уже в металлолом превратятся. Это как с 386, 486 будет, о них уже никто и не вспоминает, давно это было.
Мы же всегда усовершенствуем своих «динозавриков», когда появляется что-то новое. Мне, например ужо пора видюху менять, а то новая «медаль за отвагу» не идет. Думаю как у Элен будет (см сообщение выше), некуда от этого не денешся - конкуренция на лицо.

dodis
Моя мама тоже с некоторых пор увлеклась компьютером.. она в основном играет... так она недавно приезжала ко мне.. вечно меня погулять отправляла.. лишь бы я ей комп уступил

Марксюша
Мы купили «Денди»,когда старшей дочке моей было 3 года,играла я - она смотрела.Поиграть ей удавалось очень редко,бедняжке.Потом была Сони-та же история.Теперь компьютер-тоже в основном за ним сижу я.

Танитриэль
в нете года 4ре уже.. А компик у меня ч 5ти лет =)
У меня выделенка Global-Net. Весьма удобно.. В конце сентября положила 300$, сейчас 220.. В принципе если учесть объмы, в которых я качаю всякую фигню для симс,картинки,mp3,доклады,решебники и рефераты, то не дорого...
К компику иногда подпускаю папу и то нехотя- моё!
Без компа чувствую себя как-то грустно..

Тимона
Нашла в журнале интересную статистику : «Кто бы мог подумать , что компьютерный пароль может так много сказать о человеке? Большинство пользователей можно отнести к 4 -м категориям:
1) Ориентированные на семью -47,5%
Такие пользователи выбирают кличку домашнего питомца или день рождения ребёнка. Хотя следует отметить , что более половины из них остановились на варианте собственного имени.
2)Поклонники-32% - Отдавая предпочтение именам музыкантов и кинозвёзд , они стремятся ассоциировать себя со стилем жизни знаменитостей.
3) Фантазёры -11% - Помешанные на собственной персоне или сексе , они придумывают пароли » секси» или «мачо» . Интересно, что мужчин среди них больше.
4)Криптоманы- 9,5% - Те, кто обеспокоен вопросами конфидециальности , составляют беспорядочные комбинации букв и цифр».

Ailias
А ещё есть романтики - как я
Имя первой любви тока с небольшими вариациями.

Olena
Тимона пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Криптоманы- 9,5% - Те, кто обеспокоен вопросами конфидециальности , составляют беспорядочные комбинации букв и цифр
--------------------------------------------------------------------------------

А кто это такие?

Тимона
Olena, не знаю, этот термин в журнале был , а что он означает я не знаю

0

6

А теперь пошли новые ответы

Криптоманы попросту - маниакальные шифровщики. С такой мамой как у меня им можно стать за 1-2 года.:D

0

7

Переношу сюда наш прикол:
Тимона пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
представляешь себе картинку...нам так всем за 70 или 80 , кто-то с палочкой , кто-то без зубов и сидим у компа, и чатимся на темы: сколько к доктору в очереди просидели, жалуемся на внуков или правнуков, что не уважают и не считаются с нашим мнением , какая редиска выросла на даче и т. д. и т. п.
http://www.marksuscha.newmail.ru/zz.jpg
Тимона пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Наше будущее !
--------------------------------------------------------------------------------

Да!
Слева направо Марксюша,Тимона,Олёна,Леночка.Встретились на старости лет.
Остальные в сети.
Олёна-А чем это мы занимаемся на компе? Точно пытаемся предметы и одежду для Симов качать!!!
Марксюша-Нет,это мы флиртуем с Иваном-Царевичем,который вместо солярия уже ходит на физиотерапию-радикулит лечит.

0

8

Интернетом стал пользоваться постоянно с тех пор как была достигнута договоренность с знакомым админом местной крупной организации ... мне был выдан логин и пароль. Все с тех пор я "живу" в Нете ; ) За это не надо платить, это развивает тебя, это занимает твое свободное место...
У меня модем ...
Зависимость была в одно время, сейчас все по другому ... есть время - выхожу, нет - забываю о нем.

0

9

Слепой,везёт тебе-а у меня пол зарплаты на карты уходит.
А без инета не могу-как наркотик.
По этому и выделенку не хочу делать-тогда бы я вообще не вылезала бы.А так хоть карты с ограничением во времени.
http://www.marksuscha.newmail.ru/to49.gif

Отредактировано Марксюша (2005-01-25 01:00:29)

0

10

когда я бросила муз. карьеру, я пошла в комп. мир... тада ето тока начинало быть модным, ффсе поголовно шли на комп. курсы - пошла и я...
мне повезло, СРАЗУ после курсов я нашла работу...
(но т.к. я сим, склонный к знаниям - то работодатели замучались вызывать мастеров - чинить мой комп  :lol: че я с ним тока ни делала!!!  :D ), после чего меня вежливо попросили уйти с работы  :D
я ушла, однако мой учитель с работы, мы с ним подружились, позвал мя к себе в универ в гости приходить... приходила я по выходным, и... начиная с пятницы вечера до воскресенья вечера я (без сна!!!) сидела в инете
(ну, сидеть по двое суток без сна - вообщета для мя нормальна  :D )
но с тех пор инет - ето моя страсть
приплюсовать к етому моему воистину уж девичью застенчивость - инет для меня ВСЁ.
мой сон и мой воздух, мой хлеб и моя вода
я с трудом вспоминаю, что со мной было в реале, зато в виртуале у меня всегда кипят воистину мексиканские страсти  :D

а вообще инет - ето наркотик.. а наркота - ето БОЛЕЗНЬ
да кто из нас тут НОРМАЛЬНЫЙ?! мое ИСКРЕННЕЕ мнение - у кого все хоккей в реале - здесь не проводит дни и ночи....

0

11

А теперь пошли новые ответы

Криптоманы попросту - маниакальные шифровщики. С такой мамой как у меня им можно стать за 1-2 года.:D

Спасибо, Илья , что просветил , кто такие криптоманы :)
Хочешь сказать, что у тебя такая продвинутая в компах мама , которая с лёгкостью взламывает пароли??!! :rolleyes:  B)  Она у тебя случайно не в разведке работает? :D

0

12

Марксюша-Нет,это мы флиртуем с Иваном-Царевичем,который вместо солярия уже ходит на физиотерапию-радикулит лечит.

  :D  :lol:  :x

0

13

Спасибо, Илья , что просветил , кто такие криптоманы :)
Хочешь сказать, что у тебя такая продвинутая в компах мама , которая с лёгкостью взламывает пароли??!! :rolleyes:  B)  Она у тебя случайно не в разведке работает? :D

Нет - она просто в других областях шпионка. В компах она не сечёт.

0

14

Интернет для меня - уже необходимость. ) Мало того, что с работы в инет выхожу, так дома у меня две локалки - первая бесплатная, анлимит, конечно, но скорость маленькая, а вторая с цивилизованной скоростью, тожа анлимит, но плачу за нее в месяц 30 долларов. Вот так и живем. )

0

15

Классно, я тоже так хочу )))) А зачем тебе вторая медленная?

0

16

Ailias, а мне такую и дали на халяву, поскольку, типа, социальная помощь, хе-хе. Не пропадет, у нас 2 компьютера, не дермся из-за инета. )))) На медленном (40 Кбит/с) мама в жж записи ведет. ))))

0

17

У меня сейчас дома вечерний доступ + выходные круголсуточно. Стоит 50 гривен в месяц. Ну и на работе злоупотребляю по мере возможности :D Хотя сложновато объяснять потом, почему у меня так быстро лимит трафика исчерпывается :huh:

0

18

На новой работе у мня нета нету :unsure: , и это тяжко.
А дома сейчас почасовка, причем у провайдера акция: ночью (с часу до восьми) доступ бесплатный.

0

19

Алекс, я в Киеве  видела  много рекламы  недорогого инета.
Меняй провайдера. ;)

0

20

Так сейчас у меня всё нормально :)
Это раньше был "недорогой провайдер", у которого коннект рвался каждые 5 минут :beee:

0

21


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Интернет: всё об этой заразе