Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отели и санатории

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Свершилось!  :D  :D  :D
Я смогла построить отель для симов!
А сейчас хочу рассказать, как это делается.
Итак, заходим в район, ставим куда-нибудь участок (лучше, если он будет общественным). Заходим на него, строим здание, с комнатами, можно понастроить магазинчиков, пока есть возможность. Естественно, кроватей поставить не получится, поскольку участок общественный. Пока...
Построив всё, мы нажимаем волшебные клавиши Ctrl+Shift+C, и вводим код changeLotZoning residential
Затем сохраняемся, выходим. Входим снова. Волшебным образом наш общественный лот превратился в жилой! Ставим кровати, гриль. Да, плиты не ставьте, поскольку готовить на плите на общественном лоте нельзя! только на страшном гриле (том, который самый первый, чёрный). А теперь набираем код changeLotZoning community , сохраняемся, выходим, и участок снова общественный. Симы могут туда приезжать, если устанут, спать, к тому же, они не будут работать, т. е. это как отпуск!
Да, совсем забыла, если вы изначально поставили участок как жилой, то не забудьте поставить на него в процессе строительства телефон, а то симы не попадут домой!

0

2

Чайка, я тоже уже строила гостиницу для симов. Сразу сделала участок общественным и сразу понаставила кроватей (с помощью скачанных домашних коллекций). Только вот за все это время еще ни разу туда так и не отправила своих симов отдыхать. А так на карте района уже давно красуется гостиница (пока только для декорации). :)

0

3

1. Я строю обычный общественный лот типа отеля или санатория - только вместо гриля - буфетный столы из упомянутых "домашиних" коллекций - там же и кровати и всё что душе угодно из дома.
2. Симы на таком лоте сами спать не идут - только те кого вы позвали по телефону. Да да симы могут на общественном лоте звать к себе "присоединиться" Вот только вечеринкуустраивать я как то не решался.
3. Чтобы всех класть спать и управлять всячески - надо вот это волщебное зеркало. Оно появляется на общественных каталогах покупок только надо лучше искать.
http://www.simchaotics.net/Files/MerolaSim...ntrolMirror.htm

У меня такой отель прекрасно работает.. Все спят, в т числе и сексуются... типа HeartBreak Hotel :D

0

4

Ещё можно поставить буфеты из темы про Магазины и из темы про сайт Симлоджикал.

0

5

А я попробовала не получилось. У меня игра что ли долбанутая- ничо не получается! :cry:

0

6

Сэнди, ну а что конкретно у тебя не получилось?

0

7

Привет всем! а вот у меня код changeLotZoning residential не работает!А так хотелось построить полноценную гостиницу...

Отредактировано Irma (2006-06-13 06:57:29)

0

8

Вот у меня во время строительства общественного лота есть вся домашняя мебель. Мне кажется, это в ОФБ появилось. Так что  теперь абсолютно спокойно ставлю всё, что мне надо :)

0

9