Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » проблемы с Яндексом


проблемы с Яндексом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что есть прокси-сервер? и что мне делать ели меня не пускают на Яндекс?

Доступ к нашему сервису запрещен!
Вы обратились к Яндексу с IP-адреса 62.33.221.63.
Возможно, этот сервер является открытым и анонимным прокси-сервером. Это означает, что любой пользователь интернета может им воспользоваться совершенно безответственно. Мы вынуждены запретить доступ через такие прокси-сервера, потому что они широко используются для атак на нас или на почтовые ящики наших пользователей.

Ваш компьютер может сам стать открытым прокси-сервером, если он заражен вирусом (обычно эти вирусы используются для рассылки почтового спама).

Администраторы таких прокси-серверов нарушают пункт 5 "Норм пользования сетью" и п. 4 "Основных принципов взаимодействия сети Яндекса с другими сетями". Обратите также внимание, что доступ может быть запрещен в случае нарушения Лицензии на использование поисковой системы Яндекса.

Что делать?
Вы можете попробовать самостоятельно отключить прокси-сервер. Для этого:

В Internet Explorer 4.* надо зайти в View (Вид) -> Internet Options (Свойства обозревателя) -> Connection (Подключение) и убрать флажок "Access Internet using a proxy server" ("Использовать прокси-сервер").
В Internet Explorer 5.* надо зайти в Tools (Сервис) -> Internet Options (Свойства обозревателя) -> Connections (Подключение) -> LAN Settings (Настройка локальной сети) и убрать флажок "Use a proxy server" ("Использовать прокси-сервер") .
В Netscape Navigator надо зайти в Edit (Правка) -> Preferences (Настройки) -> Advanced (Дополнительные) -> Proxy (Прокси-сервер) и выбрать там "Direct connection to the Internet" ("Прямое подключение к Интернет").
Если это не помогает, возможно, прокси-сервер установлен принудительно у Вашего провайдера или системным администратором Вашей компании. Обратитесь, пожалуйста, к ним.
Если Вы уверены, что не используете прокси-сервер, проверьте свой компьютер антивирусом или обратитесь к специалисту.

И, наконец, если Вы полагаете, что все проблемы устранены, а вас все еще не пускают, пожалуйста, сообщите об этом нам по адресу unblock@yandex-team.ru, обязательно указав в письме IP-адрес.

Пока проблема не устранена, вы можете работать с Яндекс.Почтой, зайдя на сайт mail.yandex.ru

я сделала все что нужно в настройках обозревателя - но там все и так было нормально. Что это такое? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???

0

2

А после чего стало все это происходить??? :huh:

0

3

http://www.chelcom.ru/LANG=ru/support2_proxy_ie.html

http://client.alfabank-express.ru/cd/doc/step6.html

посмотри здеся  :search:

0

4

Прокси сервер ето такая штукенцыя што кода обычно тыкода в инете гулаеш ты передаеш инфу на твой ip а потом в инет и обратно а прокси ето посредник между твоим ip и инетом,он инода прячет твой настояший ip хотя ето незначет што на твой ком нельзя попасть.Кода ты используеш прокси если галимый прокси могут быть бальшой тормоза в инетне,прокси бывают анонимными и неанонимными,кода он анонимный то ты как бы анонимный  А штоб его вклучить достаточьно зайти суда http://www.mazafaka.ru/proxy/ там много проксей но много их неработает  А как ты можеш узнать кода он неработает ето просто кода он утебя вклучен то утебя постоянно выскаует пакосной окно "Невозможно отобразить страницу.  Там много проксей.А теперь как его вклучить.Корочу ты сотреш в вирхушку икрана  и там видеш натпись "Сервис"Клацаеш туда левой кнопой мышки потом утебя выскакует минуша клацаеш на "Свойства обозревателя"Потом там появляеца такое оконце,клацаеш на закладку"Подключение"Потом на кнопу"Настройка" Ставеш птичьку возле натписи"Использувать прокси сервер.........................."Потома утебя появляеца две строчьки возле одной написано"Адрес" а возле второй "Порт".Потом возрашаемся на сайт суда http://www.mazafaka.ru/proxy/ и видем там много натписей типа 200.199.55.66:80 - HTTP proxy или 64.86.196.11:80 - HTTP proxy
Обясню што тут написанно возмем за пример етот 200.199.55.66:80 - HTTP Вот ето "200.199.55.66" означает адрес прокси а ето ":80" ето порт а ето "- HTTP proxy " ето означает што прокси для хттп.В твоем случае нужна использовать прокси для хеттп а другиененана.А теперь возрашаемся к тому де мы остановились там де были две строки куда нужна было штото ввисти.Короче Там де Адрес вводиш адрес типа 200.199.55.66 а там де порт вводиш порти типа 80(Токо без двое точей вводи ти цыфру которая рыедвоеточия розделяют адресс и порт а потом кода ето все ввидеш клацаеш "Ok" и ишераз "Ok".И потом он должен работать если после етого нечего негрузица просто выбири другой прокси  .Сорри за безграмотность

стырил с форума  :lol:

0

5

А после чего стало все это происходить??? :huh:

не знаю.................
вчера все нормально было, я картинки искала и отсылала Меган свои домики - сегодня воть так............

спасибо, сейчас я схожу по твоим ссылкам.

0

6

Corayson, самый прикол - он у меня в настройках обозревателя и был отключен!!!!!!!
может это все таки провайдер??? хотя странно - я через логин и пароль сижу по картичке.

а сообщение про невозможно отобразить страницу у меня действительно очень часто выскакивает. Но я всегда думала и продолжаю думать что это из-за скорости.

0

7

Честно. У меня такого не было. Так что я не имею понятия с чем это связанно.
Сори :not i:

0

8

Ура!
заработало!
правда я ни чего не поняла - я попробовала там в настройках его включить, сходила по твоим ссылкам - ни чего не поняла. Выключила. Теперь меня пустили в Яндекс!
вот я напугалась! но правда - ваще ни чего не поняла. Я очень тупая? или не очень?
Corayson, спасибо тебе за помощь.

0

9

Ура!
заработало!
правда я ни чего не поняла - я попробовала там в настройках его включить, сходила по твоим ссылкам - ни чего не поняла. Выключила. Теперь меня пустили в Яндекс!
вот я напугалась! но правда - ваще ни чего не поняла. Я очень тупая? или не очень?
Corayson, спасибо тебе за помощь.

Ты умница!!! :)

Я сам ничерта не понимаю в прокси. :slow:

0

10


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » проблемы с Яндексом