Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » В какую игру вы резались сутками?


В какую игру вы резались сутками?

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Опрос для участников.
Я помню в DIABLO сутки играл.
В эконмические стратежки...
А вы?:)

0

2

Хыыы помню просидела за DIABLO 26 часов подряд! Вот это я на всю жизнь запомню :D
Ну и конечно же ночи напролет в Симс.

0

3

:)))
Это был DOOM-1 ! :)))

Вообще редкая игра зацепит своею прелестью. Вот Симс-2 зацепила :))
Перед ней, помню, в Worms чуть поиграл.
Но Дум меня просто убил тогда :))

0

4

А у меня такая игра была "Rayman 2"(это была моя одна из первых компьютерных игр :x ) - и вправду сутки сидела с небольшими перерывами на еду :) ... а потом, когда спать пошла, то и снилось еще о том, как я эту игру прохожу и всякие монетки бонусные лихо собираю :D ...
ну и конечно, симсы - тут уже просто не замечаешь времени, пока играешь, а как глянешь на часы и диву даешься :blink: , что уже столько времени незаметно прошло...

0

5

Я в первых симов постоянно играла, вышли вторые, а у меня мощности компа не хватает-тормозят. А родители отказались обновлять железяки :((( Уже чёрт знает сколько обещают...

Отредактировано Катеринка (2005-01-05 07:39:58)

0

6

Я тоже в Диабло играла Целые сутки, у меня уже слёзы текли из глаз :wacko: , я устала "дико" а оторваться не могла, но тут пришли мои родители и устроили мне......:angry: :tomato:  :angry:.....после этого я больше не играла в Диабло. НО в моей жизни появились СИМС 2 , а уж от них меня ФИГ оторвёшь!!!  :P  :P  :P

Отредактировано Markiza (2005-01-07 22:39:38)

0

7

LineAge ][
Final Fantasy XI
Да и сейчас я еще режусь в них!

0

8

А я помню,я даже 2 урока прогуляла,чтобы побыстрей поиграть в симов,мне просто девчёнка объяснила в школе как зелья делать,ну я сломя голову из школы домой,чтобы поиграть,играла до утра!

0

9

В Doom, конечно. А вот в старые добрые 16-битные времена я серьёзно зависал за игрой Killer Instinct (файтинг). Это до сих пор моя любимая приставочная игра, хотя в последнее время я её даже под эмулятором запускаю редко. Клавиатура - не джойстик, на ней шестнадцатиударное комбо уже так легко не отвесишь, хотя, если постараться, вполне реально.

0

10

Might and Magic VI ... играл все выходные в течении месяца.
Потом залез в Нет ... скачал FAQ ... и прекратил, т.к. прошел все.  B)

0

11

Во что только я не резался до утра: Цивилизация 2, Агония власти и моды к ней, Империализм, Симс, Medieval:total war, HoMM 3, Fallout 2, Fallout Tactics, Х-СOM 1:Ufo Defence, Master of Orion 2, Panzer General 2, Silent Hunter 2, Гильдия, Космические рейнджеры.
М-да, хороших игрушек куда больше, чем свободного времени. И это, к сожалению, радует :shok:

0

12

В Симов,конечно же.
И в первых и во вторых.Особенно по началу.От компьютера не оторваться.

0

13

А я пыталась как-то в Космических рейнджеров играть целый день,но ничего не получилось,играла только 4 часа

0

14

Э... А вы не обидитесь?
Doom. Персональный рекорд - 36 часов без сна :lol:

0

15

А я пыталась как-то в Космических рейнджеров играть целый день,но ничего не получилось,играла только 4 часа

Чего так? Скучно стало, или убили быстро? ;)  Там квесты на планетах есть прикольные.

0

16

Почему то надоело,скучно! <_<

0

17

А я единственая, кто целыми днями играла в Анрыл и в Серьезного Сэма 1, 2 и 3 части - все раз по 5 по проходила.. ну и Симс 2 конечноже

0

18

А я  очень любила  на  Sony  Playstation   в дракончика Спайро играть и сокровища собирать. Классная бродилка была, музыка приятная , локации красивые, задания интересные

Отредактировано Тимона (2005-01-20 16:29:45)

0

19

Тимона
Это такой фиолетовый дракончик да?Он там должен драконов больших вроде освобождать....

0

20

Тимона
Это такой фиолетовый дракончик да?Он там должен драконов больших вроде освобождать....

Natali, да, он самый! Я играла часами и даже во сне снилось , что я -это дракончик  и летала ,как он , было очень здорово. :D

Отредактировано Тимона (2005-01-15 23:38:39)

0

21

У меня тоже была эта игра,но 4 дня назад мы продали SonyPlaystation вместе с дисками,и сейчас какой-то уродец играет в мою любимую игрушку! :(

0

22

мы продали SonyPlaystation

Зачем?!

0

23

Зато купили мне дублёнку новую :D
Тем более мы хотим купить SonyPlaystation2,на  ней DVD мона смотреть!
Я вот вчера купила себе игрушку "Скорая помощь",играла долго!там даже мона разрезать человеку грудь!Фу.......хотя там можно всё разрезать!Марксюше советую! :P

0

24

Да все диабло прикольные (скорей бы каконить аддон выпустили посложней) :worthy:
Natali2005  правдо космические рейнжеры  нудная игра

0

25

Флаффи,сразу предупреждаю,эта игра не для слабонервных! :P

0

26

Я когда-то сутками резалась и в Магната парка развлечений еще первый,
и в героев.А в симс 1 так то вобще, не засыпала перед компом, а вырубалась.
Сейчас во вторых до потери пульса, но только на выходные, работа в будни не дает. :(

0

27

Я резалась много во что...
Catz, Sims, Counter-strike, Doom, Сэм, Need For Speed 3, Bible, Магнат парка развлечений, Магнат зоопарка...

Отредактировано Флаффи (2005-01-27 23:00:14)

0

28

Я В Симс играю... Но на уроках о Catz5 мечтала...

0

29

Эверика, помнишь мы с тобой в Bible играли? http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/as/rolleyes.gif

0

30

Need For Speed Underground 2
Sims 2
SimCity 4 Rush Hour
Diablo
Вроде всё...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » В какую игру вы резались сутками?