Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » В какую игру вы резались сутками?


В какую игру вы резались сутками?

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Я больше всего люблю играть в симс, фабл, а за уши от компа меня не оттянуть, кода я играю в КР2!!!!!!! :yes:

0

92

Хроники Нарнии. Мы с сеструхой не чувствовали своих пальцев. супер игра.

0

93

Летом в "Keepsake" просто уже жила с неделю. Прошла...
картинка:
http://foto.rambler.ru/photos/n/a/na-veter...s/5555/5555.jpg
Виды природы там хороши... А уж башни академии - и говорить нечего. Но загадки (для меня) были сложные.

0

94

Раньше, конечно, в Симсов 2. Теперь - в "Ведьмака". Классная игрушка!  :applause:

0

95

Call of Cthulchu....Выпала буквально на несколько дней из жизни...ни о чем не могла думать,как о сюжете... Потом прошла и все вернулось в свою колею!!! Графика супер!!!! Сюжет по романам Лавкрафта!!!  :applause:  :applause:

0

96

Когда-то, давно резалась стками в Серезного Сэма 1 и 2. Проходила эту игру уже десятки раз и сейчас бы прошла. Тока вот нету пока ее у меня. А, и еще в Anreal Tourmment(не помню в точности эту часть названия) онлайновскую, и в Анреал 2 - бродилку. Еще в Блуд Рэйн. Но все же, по количеству проведеных часов (как раз на летних каникулах) выигрывает Сэм 2))))

0

97

ну не считая симс2 то в резедент ивел.

0

98

В "Секретные файлы Тунгуски" всю ночь играла, пока полностью не прошла :v: Еще в Paradise,  еще в одну клевую "Dreamfall the longest journey", но я застряла там, где какой-то код в стене надо набирать...звуковой...может кто знает эту игру, проходил?  :needhelp:
еще я обожаю игры типа "как достать соседа" или GTA, но кстати из гта мне только часть VICE CITY нравится!!!  :crazy: Из гонок..всю ночь играла в Undergraund 2 (кстати несколько раз проходила!), FlatOut 2 - тоже очень нравится))))) Одно время не могла оторваться от Фабрики звезд и от "The Movies", но самая любимая, это THE SIMS 2 конечно же!!! :lol:

0

99

The Sims 2, BloodRayne 2, Beyond Good & Evil (За гранью Добра и Зла), The longest journey (Бесконечное путешествие), Dreamfall: the longest journey, Resident Evil 3, StillLife, The Fate, American McGee's Alice, Pathologic (Мор. Утопия), Scratches (Шорох). :crazy:

Насть, в Дримфоле такая комбинация: первая кнопка, средняя, первая, последняя. И откроется потайная дверь, начнется самое интересное. :v:
С Тунгуской тоже могу помочь, если застрянешь, она у меня есть, но, по-моему в такой игре застрять невозможно! :D

0

100

Спасиб, Кристин!!!  :flowers1: А Тунгуску я прошла, еше давно! Классная игра, крутой конец!! :yes:

0

101

American McGee's Alice - в нее бы резалась сутками. Несмотря на то, что игре уже 8 лет, она никогда не устареет! Я в нее уе лет 5 играю и нисколько не надоедает. С каждым разом играть становиться только интереснее.

0

102

Мамба, уважаю! :yes: :clapping: Я сама частенько люблю засесть за нее, вспомнить те времена, когда уровень "Ночной кошмар" казался для меня чем-то из области фантастики, а сейчас проходится с легкостью. :crazy: Кстати, в русскую лицензию я не играю, скачала из интернета английскую - истинное наслаждение игрой актеров! :wub:

0

103

Lisa Sims, да-да, я тоже не качаю руссификаторы, потому что во всех из них голос персонажей лишен эмоций. Глупо, например, когда по сюжету Алиса должна плакать из-за гибели кролика, а в переводе говорит равнодушным голосом

Отредактировано Мамба (2009-03-01 15:37:42)

0

104

Нет, у меня просто русская лицензия есть, от Софтклаба, но она мне дюже надоела, голоса совсем не такие, какими должны быть. даже кота плохо подобрали! :rantingw: А вот английская версия - чудо! :wub:

0

105

Ну, софтклаб это вобще что-то с чем-то. Все голоса подобраны плохо, я считаю что что они не вписываюся в атмосферу игры

0

106

Да, один голос Алисы чего стоит! :rantingw: Такое ощущение, что она не в госпитале была, а на курорте, никаких эмоций. :rantingw:

0

107

Я про то и говорю. А вот в оригинале голоса подобраны более чем удачно, видно, что озвучивали профессионалы. Каждый голос соответствует характеру героя))  Особенно дребезжащийй голос Шляпника)

Отредактировано Мамба (2009-03-02 14:18:26)

0

108

У меня еще пиратка есть, кстати, там вообще жесть! :lol: Если в лицензии софтклабовской хоть какие-то эмоции подобраны верно, то в пиратке все на одной ноте и у Алисы голос как у пятилетнего ребенка! :taunt:

0

109

а что вообще за игра? страшная?)

0

110

Кать, ну как тебе сказать... :crazy: Если тебя легко напугать, то страшная. :D А вообще, скорее просто гротескная, мрачная и жутковатая. Этакая темная пародия на "Алису в Стране чудес" Льюиса Кэррола. Графика довольно неплохая, хоть игра далеко не новая. :yes: Основное задание - бегать по искаженной стране чудес и мочить все, что движется! :D Или замочат тебя, особенно на высоком уровне сложности. :crazy:

0

111

мочить? хДД)
детская сказка. хотя)))

0

112

American McGee's Alice это классика. Давным давно ещё играла. Сейчас опять скачала, но хочу с субтитрами русскими :D . А перевод в топку. :spiteful:

0

113

Такой нет. Точно знаю, много разных пираток повидала. ;) Но можешь скачать английскую и поставить субтитры. :D

0

114

разные Star Wars ,Fallout 1,2.Код доступа рай, Власть Закона,TES - Morrowins,Half Life1,2,Deatmatch,Unreal turnament,Quke 3,Cs1.3,Сфера,WOW,LA2,TIME ZERO,Perfect world, Battlefield 2 думаю стоит остановиться)

0

115

Кстати я Алису в магазинах не вижу, видим ее уже давно перечислили к устаревшим играм <_< но у меня до сих пор хранится лицензионка 2001года выпуска=)) которую я уже наверное до дыр затерла) к ней кстати прилагались буклеты с записями лечащег врача Алисы

Отредактировано Мамба (2009-03-07 11:53:51)

0

116

Кстати я Алису в магазинах не вижу, видим ее уже давно перечислили к устаревшим играм <_< но у меня до сих пор хранится лицензионка 2001года выпуска=)) которую я уже наверное до дыр затерла) к ней кстати прилагались буклеты с записями лечащег врача Алисы

Буклеты? :blink: Какие такие буклеты? о_О Мамба, дорогая, а можно сие чудо узреть каким-то образом? Скрины, фотографии? о_О :blink: :worthy:

0

117

алиса больна ХД?)))

0

118

Кать, это долгая история. :crazy: Но если коротко, то в детстве Алиса попала в психиатрическую клинику. Причина - смерть родителей в результате пожара. ;)

0

119

Я не знаю как поставить субтитры xD. Так прёт кот этот с серёжкой и так Алиса изменилась, в ролике про детство такая милая, а когда в клинике уже гот такой  :taunt:

0

120

Crazy, Мамба, если хотите, загляните на последнюю страницу темы Dollz, я там попыталась Алиску изобразить. :lol:

Crazy, субтитры включаются через настройки, там есть "отдел", где включается консоль, прицел, индекатор прыжка и т.д., и там же есть субтитры, твоя задача лишь поставить галочку. :yes:

Отредактировано Lisa Sims (2009-03-07 21:30:04)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » В какую игру вы резались сутками?