Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Гены каких национальностей в вашей крови?


Гены каких национальностей в вашей крови?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Расскажите кровь каких народов течёт в вас?
Вот у меня,например дикая смесь -
по материнской линии- дедушка хохол,бабушка на половину цыганка,на половину русская.
Отец у меня еврей.
А я -русская по паспорту. :)  :P

0

2

А у меня все русские. Даже не интересно...  :(

0

3

Black_Rose,и правда....никакого разнообразия  :D
Зато,ты можешь похвастаться чистокровностью.

0

4

Вот и хвастаюсь ею каждый раз, когда у меня на улице мелиционеры документики с пропиской требуют, приняв за лицо кавказской национальности.  :lol:

0

5

Во мне только 2 крови течет (на сколько я знаю): мама - русская, а папа... вообщем из Конго, не знаю как правильно звучит национальность, наверное конголес. Запуталась что-то... Короче в моем загранпаспорте, сделанном в Конго, написанно, что я конголеска. Но так написанно только там :).

0

6

Я тоже  чистокровный Русский <_<

0

7

Во мне смесь : Украинская, русская, польская от прадедушки и вроде бы от древних предков   цыганской  есть немного.

Говорят, чем больше намешано, чем умнее и здоровее будет человек.

Ещё хочу  предупредить всех :

Не забывать о Правилах форума
Никакого национализма и расизма  в теме!
Иначе  тему  закроем

Отредактировано Тимона (2005-07-30 14:11:41)

0

8

_Кристина_ - написанно, что я конголеска - просто здорово! :) Я даже не знала, что так национальность называется. ))
Во мне русской крови, кажется, и нет - предки (те, о которых мне известно) : хохлы, цыгане и якуты...
По паспорту русская, разумеется :D

0

9

Во мне течёт  и татарская кровушка ))) По папе ;)

0

10

а мне интересно что у вас за паспорта???????? там ДАВНОООО уже не пишут национальность!!!

0

11

а мне интересно что у вас за паспорта???????? там ДАВНОООО уже не пишут национальность!!!

Теха,ну старые паспорта имеются в виду,где национальность указывалась.
Когда я получала первый паспорт в 16 лет,меня даже спрашивали какую национальность я буду брать,так как в свидетельстве о рождении написано-мать-русская,отец-еврей.

0

12

А мну литовец на 1\8 и все. (хотя я не уверен - вроде бы фины еще в роду были но оч давно (растворилась ужо) )

0

13

Эээххх.... Грузинская, татарская, ну и русская. От грузинского дедушки остался только нос с небольшой горбинкой, но кавказцы постоянно принимают за свою ))))))))).

0

14

У меня мама - чистая чувашка, а по отцовской стороны намешано. Там и русские, и цыгане, и ещё кто-то. Но вот кто, это нужно спросить.

0

15

маркся, да такие паспорта уже давно надо было поменять!!!! в обязательно порядке!!! вот я почему и удивляюсь...

0

16

Я вот наполовину кореец, хотя по виду и не скажешь ;)

0

17

Ой, у мя папа наполовину якутец, у него папа украеинец, а мама якутка... а мама моя украинка, но у них в роду и немци есть, короче куча всего

0

18

Гы-гы-гы!А во мне течёт 4 крови!1-русская,2-хохолка,3-болгарка и 5-литовка!Воть так вот!

0

19

У меня один дедушка грузин ,бабушка хохлушка ,а другой русский и бабушка наполовину эстонка ,наполовину финка ,а я по паспорту была грузинка :) ,сынище у меня родилось - вылитый дед-грузин ,ни на меня не похож ни на мужа (чистокровного русского).

0

20

Тоже 4 : русская, украинская, польская, немецкая...
  Хотя, кто знает, может быть еще кто- то.... где-то..., мы же уже выяснили, что в жизни всякое бывает  :D

0

21

А я вот чисто русская))

0

22

Мама татарка чистокровная,а папа русский без примесей

0

23

Мой дед по материнской линии (царствие ему небесное...) был армянин. Остальная родня - русские.

0

24

У меня бабушка и дед - из Сибири, значит чистокровные Русские.
А те, что по отцу..... - дед - хохол, а бабушка смесь немки и шведки.

0

25

А у меня из родычей кто-то армянином был...
B13 :)

0

26

у меня почти все армянины :)
еще Эстонии/Латвии (по маме)
папа с прибалтики

0

27

А я русская с примесью Турции...

0

28

Отец украинец, мать русская. По материнской линии и поляки были.

0

29

Оуу..... Во мне куча всего понамешано..... И татары, и казаки, и русские и поляки и монголы.... Причем все - довольно близкие! Прадедушки там, прабабушки... Правда некоторые уже умерли! :cry:

0

30

А я еврей, еврейка и еще раз еврейка, правда папин папа поляк...но тоже из гетто...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Гены каких национальностей в вашей крови?