Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Гены каких национальностей в вашей крови?


Гены каких национальностей в вашей крови?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А вот дедушка моей бабушки -поляк
папина мама -украинка
папа моей мамы -неизвесно кто , но волосы у него черные,
а глаза карие.
А по пасторту я русская.

0

32

папа и мама украинцы,мы с братом естественно тоже.А муж русский :)

0

33

У меня все русские, но если хорошо подумать.................
Например, все русские цари брали в жён немок!!!Перемешались? Да...перемешались
Учителя всякие раньше были немцы, французы, ангичане...Перемешались? Да...перемешались
300 лет под татаро-монгольским игом!!! Перемешались? Опять да, опять перемешались!!!

Делаем выводы!!!

0

34

значит так.Мой папа-мордвин)Чистый до такой степени,что даже во мне есть черты его характера.Например упертость,я все сама(я так говорила даже в 2 года!!!) я все знаю,я права....Мама русская,татарка и с маминой стороны ее мамы итальянцы.НО:у папы предки-скандинавы.И я -чистая их копия.вот и судите..какие скандинавы?как я.... :D

0

35

У меня значит так...и мама и папа русские, но где-то в поколениях дедушек и бабушек моих родителей с одной стороны кто-то был осетином, а с другой стороны евреем. А так по мне ничего не скажешь, внешность руссская, как и характер.

0

36

У меня в основеном русские. Но пробабушка с Украины :)

0

37

У меня с маминой стороны все русские, а с папиной - дедушка был чистокровный цыган(ин). А так ,как говорит SharLe, в нас еще тот коктейль!

Вопрос - если люди произошли от Адама и Евы? то можно ли нас всех считать братьями и сестрами?

А национальность тогда придумали для чего?

0

38

У меня наверно в крови эстонскии корни, торможу часто :D

0

39

У меня с папиной стороны все русские.
С маминой стороны папа бабушки поляк, мама итальянка.

0

40

А у меня почти все немцы... немного поляков и украинцев со стороны отца и все.
а вообще весело... русскоговорящий немец, живущий в Эстонии ( :bad: )

0

41

А у меня и мама и папа белорусы, только от маминой строны есть еще айзербайжанцы, какие-то двоюродные тети  и троюродная сестра айзербайжанка

0

42

А я русская,но только гены американцев где-то!Незнаю,я их как-то не замечаю! :D

0

43

Мама из Тюмени, папа из Восяхово (север)

0

44

У меня мама - чисто русская,а по папиной линии были украинцы. Я сама иногда замечаю, что начинаю говорить по украински.

0

45

Папа татарин, а мама русская.

0

46


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Гены каких национальностей в вашей крови?