Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Были ли в роду долгожители?


Были ли в роду долгожители?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

-

Отредактировано Танюлька (2017-08-09 01:10:40)

0

2

Моему дедушке :wub:  91 год.
И  он ещё  достаточно  бодрый.

Отредактировано Тимона (2005-07-30 13:51:35)

0

3

У меня прабабушка три года назад умерла в 89. Сейчас другой прабабушке 80. Живёт и здравствует :D

0

4

А у меня все рано как-то...

0

5

У нас долгожителей нет.
Дедушка умер в 79 лет от рака,а бабушка в 86.Все бабушкины сёстры тоже уже умерли,одна только в Москве осталась,ей 90 ,но она уже глухая,слепая и никого не узнаёт.

0

6

У меня прабабушка Маша умерла в 99 лет.  Она ещё в каком - то поместье работала служанкой или фрейлиной.

0

7

А моя пробабка всех ваших перегнала)она 107 лет прожила))Ну конечно,она украинка и в деревне всегда жила,там все такие долгие)

0

8

у меня бабушка , ей 87 лет жива, но не слышит, не видит почти, никого не узнает, а все остальные умерли в  возрасте 75-86 лет, ну  а деды все почти на войне, только один, папин папа, в 53 - ем году от облучения...

0

9

Ваааааа..... Ничего себе, вот это да....... :shok2: Долгожители...... Вот моей прабабушке 74, она лежит болеет изо всех сил... А прадедушке 78, но он бодрячок!

0

10

У меня только один дедушка, ему 85 лет недавно исполнилось. Надеюсь, проживет еще столько же:).  А бабушкам 74 и 56 лет.....Молодые еще ;)

0

11

А моей бабушке 68 лет. Бодрая) Только у нее с давлением проблемы, но это у нас в роду так...

0

12

а я не видела свою пробабушку,она умерла от рака,еще когда моей маме лет 8 было,а бабушки и дедушки еще молодые,одной 65,ее мужу - моему дедушке 64,а другой бабушке 62... правда и у дедушки и у бабушки многодетные семьи были и те бабушки и дедушки,которых я не знаю,может живы,а может нет,вобщем не в курсах я....

0

13

а у меня какаято рордстеница была, вроде твоюродная прабабушка, незнаю. Так она 108 лет жила...

0

14


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Были ли в роду долгожители?