Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя графомань

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

deleted

Отредактировано Танюлька (2017-08-09 01:02:09)

0

2

Очень интригующее начало, да и героиня с характером!  :D
Только вот не очень похоже, что девушка росла в родовом поместье, тем более в замке - в ней нет ни капли аристократичности, да и выражается она почти как матрос в каком-нибудь портовом кабачке. Если это такая задумка, то выглядит довольно забавно и интересно, но это обстоятельство нужно как-то таскрыть - почему она так себя ведёт, почему так необычно для аристократки говорит, что привело к этому...
Мне кажется, будет очень интересно.  ;)
Жду продолжения!  :)

0

3

Интересно! Жду проды!  И имя ей придумай ;)

0

4

Мне имя нравится :) Особенно когда оно необычное :)

0

5

А мне больше Тьяна нравится. :wub:
Такое певучее, женственное... К её внешности и происхождению подходит.

0

6

А к Джера полное Эрджелия? Или как то ещё?  :unsure:

0

7

А расследования с юмором? Я думаю, что вполне может получиться. Она ведь уже спряталась в дупле и обратилась в слух...
Так о чём там переговаривались те люди? Кто это был? Что они замышляли?
Читателям интересно...  ;)

0

8

Отлично, мне понравилось. Black_Rose очень хорошую задумку дала, насчет детектива. Будет очень интересно.

0

9

:D Вау!Класс!Я жду продолжения.....могу подкинуть идейку.........ты можешь в принципе сделать ее свидетем какова-нить ужасного события или что она подслушает какой-нибудь коварный план по рассекречиванию секрета фирмы "одуванчик"...гы....что-нибудь в этом роде....это я просто так....ээээ.....ты не обижайся это  я так...просто высказываю свое мнение как читателя :x  :x  :x

0

10

Любопытная авантюристка - а что, вполне в её духе, хм...

Судя по прочитанному - да! Решительно требую проду!!! Ну,если можно, конечно :blush:

0