Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Изготовление новых объектов по готовым моделям


Изготовление новых объектов по готовым моделям

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Ой а я как сам то рад!!!
Только перекраски не появляются... :unsure:  :angry:
Я перекрасил Симпе - там сабсеты появились для выбора - перекрасил (уже непервый год замужем как говориться)
А в игре даже нету этой картинки в описании - превью,где сабсеты показываются..(((
Почему...?.. :unsure:  :blink:

Всё равно пошёл выкладывать на МТС2 - вот событие для моих поклонников будет!!  :D

0

32

Поздравляю с первой победой на этом поприще! :D  :applause:

0

33

Илья, ну что ж ,молодец :D  :applause:
а насчет перекрасок можно поинтересоваться ?ты меши не переименовывал? если нет, то все должно получаться <_< , правда я заметила что этот новый симпе страшно глючит по этому поводу, во всяком случае у меня :(

0

34

ты меши не переименовывал?
============
Я уже 5 раз попробовал колор энэблить - всё равно...
Это в каком месте не надо было переименовывать?

0

35

когда ты заменял меш, надо было назвать части меша так же как и у максиса они назывались, ну вроде у тебя так и было :yes: , попробуй перекрасить в более старой версии симпе ,у меня в 35 все перекрашивается, а в новой не все :(

0

36

Илья, а можно узнать какой твой личный Guid?первые четыре символа?

0

37

да ты GUID не поменял, я проверила  :o и как он у тебя появился как отдельный предмет интересно ?я знаю где все твои перекраски спрятались, в том кресле с которого ты свое клонировал, проверь ,они там должны быть :D

0

38

Илья, а можно узнать какой твой личный Guid?первые четыре символа?
=====
А.... я поменял последние 2 цифры и всё.. чайник..;)

0

39

Вот такая вот хрень...
А гуид уже 100 раз поменял... только игра сама его потом меняет зачем то..

0

40

а можно узнать как ты его менял?

0

41

В Обджет Дата
Только вы мне скажите - на всякий случай - там указаны 3 Гуида - какие надо меня ть а какие нет?
Может ещё можно исправить этот глюк?

0

42

конечно можно, тем более в твоем случае это не глюк симпе, а твои ошибки :) 
то что GUID находится в Object data это и ежу понятно :D , меня заинтересовало что ты там сам цифры менял, а надо получить зарегистрировавшись на симпе сайте и ничего самому там не придумывать, иначе у др. игроков может произойти замещение предметов  :o
почитай внимательно свой туто,р там написано как это делать, у тебя ошибка именно там ;)
да, и менять надо ВСЕ GUID которые есть в пакедже ,поотдельности, при этом не забывать делать Update MMATs/Comit и Save ;)

0

43

ладно,  пошла я спать :skuchno: , у меня завтра парти будет у младшей, пятилетний юбилей  :D ,у меня с утра куча дел, потом загляну проверю как ты справился ,не торопись и проверь все, вникни, тебе ж потом легче будет дальше делать предметы ;)

0

44

А 1 и 3й - должны быть одинаковые?

то что GUID находится в Object data это и ежу понятно  , меня заинтересовало что ты там сам цифры менял, а надо получить зарегистрировавшись на симпе сайте и ничего самому там не придумывать, иначе у др. игроков может произойти замещение предметов

=========
А какая может быть разница что так получилось - я дал гуиды от балды или я получу какой нить от балды на этом сайте? :rolleyes:

Сабсеты всё равно вылезли на дефолтном кресле!  :blink:

Отредактировано Ailias (2005-08-07 03:29:13)

0

45

Илья, ну подумай сам, может твои GUID от твоей балды( как ты говоришь) еще в какой нибудь балде возникнут и будут у вас одинаковые :D  и произойдет замещение предметов, как сейчас у тебя с максиским креслом, ведь это не зря придуаали, это как картотека ,совпадение номеров исключено, ты ведь собираешься выкладывать свои предметы для других, неужели не понятно?
а GUIDs еще раз повторяю должны быть все разные, если их три то все три разные и не забывай Update MMATs-это очень важно для текстур ;)

0

46

Ну ладно не такой уж я и упрямый - зарегился я  - дали мне теперь порядковый номер..
И креслу тоже.
Он встал только в первое поле.
А в остальные что писать?

0

47

Всё получилось - и перекраски появились как надо
Спасибо Жанночка!!

0

48

ну вот, поздравляю :clapping: , надеюсь ты теперь все усвоил, пройдя все этапы :D

0

49

Жанна - появилась новая проблема - вот есть такая полка на всю стену  - типа называется Wall Units System - то есть такая широкая этажерка с пустыми полками
Для неё какой клон лучше брать?
Картину?

0

50

ну если она на стене висит, то конечно лучше из картины  :)

0

51

У меня опять проблема с этой полкой
Клонировал из статуи с висюлями.
Статуя перекрашивается.
А моя полка опять н хочет..
Щас вот зарегил ГУИД только что - апдейти все ММАты чтобы их (одни маты у меня на эти MMATы)

неужели так каждый раз будет?

Кстати почему то в Геометри ДАта Контейнере в списке Блоксов у меня нету Колор Энейблинга.. :( в этой полке..

0

52

Я фигею - общаюсь с такими "монстрами" мейкерства как
http://www.modthesims2.com/showthread.php?...6043#post686043
тут сами видите кто мне помогает.

А моё кресло смотрел HoneyB
Потом сенькс за него (свой первый кстати) оставила
http://www.modthesims2.com/member.php?u=101181
Это с Симплана-X

Я выхожу на широкую и тернистую тропу, дорогие мои!!! :D

Отредактировано Ailias (2005-08-07 15:32:38)

0

53

Ну, захвалил себя совсем, скоро и разговаривать придётся через посредников! :lol:

0

54

Статуя перекрашивается.
А моя полка опять н хочет..
Щас вот зарегил ГУИД только что - апдейти все ММАты чтобы их (одни маты у меня на эти MMATы)
============
Всё я теперь точно знаю что и как делать..
Надо просто каждую строчку с Гуидом зарегить через Get GuiD
Она сама встанет куда надо.
и ничего больше там не трогать.
Все перекраски сразу появились как надо.
Тперь меш правлю... тень левая получилась... надо выложить так хоть как у людей... )))

ЛЮда не волнуйся... до звёздоной болезни мне ещё далеко...
Посмотри сколько сеньксов за кофейню и сразу успокоишься ))) :D

Отредактировано Ailias (2005-08-07 18:29:29)

0

55

Да блин, опять глюки!!!

Почему то перестали меши отображаться в игре..
Появляются теперь уже перекраски но на том же меше что и клонированный объект.
Например школьная доска в виде клонированной картины.
А диван - просто как клонированный диван...
В чём может быть ошибка?
Я что то забываю сделать? :angry:  :blink:

Вот пример дивана (без своего ГНИДА)

0

56

Я фигею - общаюсь с такими "монстрами" мейкерства как
http://www.modthesims2.com/showthread.php?...6043#post686043
тут сами видите кто мне помогает.

а мы с Эллис что тебе не авторитеты что ли ? :beee:

0

57

Всё я теперь точно знаю что и как делать..
Надо просто каждую строчку с Гуидом зарегить через Get GuiD
Она сама встанет куда надо.
и ничего больше там не трогать.

а я тебе о чем вчера говорила то весь вечер?
файл скачала, посмотрю что там :)

0

58

Илья, ну ты блин даешь :D , ты чего хотел увидеть в том файле что выложил? это просто клон без всяких изменений меша и текстуры и пока ты ему GUID не поменяешь- отдельным предметом он не будет и все твои перекраски этого клона будут соответственно у максиского дивана ,потому как у твоего клона и у максиского дивана один и тот же GUID
ты что хотел то?

0

59

и доску твою я посмотрела, там и меши то нет ,там просто перекраска картины, откуда же меш появится? :blink:

0

60

пордон, там два файла было ,я не заметила сначало :oops:
ты опять не поменял Custom_object на свое название, торопишься выложить и диферамбы слушать? :P  :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Изготовление новых объектов по готовым моделям