Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Что вы думаете о тату?

Есть ли опыт в этом деле? Какие последствия? 
Где и как лучше делать татуаж, адреса в Москве, Питере.

Переносим тему.

0

2

Я раньше хотела сделать себе татуировку,извиняюсь, на попе.Но так и не сделала.
А сейчас уже не хочу,возраст уже не тот, да и риск заразиться СПИДом и гепатитами В и С очень велик.
Лучше это делать в крупных косметических салонах,где есть все надлежайшие лицензии.Это будет дороже,но безопасней.

Кисечка пишет-у меня сестра этим летом на ноге сделала ящерицу. Изза жары она потекла, но это не страшно потомучто когда мы вернулись в наш климат то ящерица как и положенно покрылась коркой которая стала облазить. И теперь тфу, тфу, тфу всё в порядке. Мораль истории в том что тату лучше делать осенью или зимой и лучше делать в крупных салонах.

Женщина пишет-мне интересно мнение мужчин? как они относятся к тату на женском теле?
просто я подумывала об этон но не нрешаюсь,себя слишком люблю,да и слишком разня я ,сегодня одна и завтра дрругая, могу на след день передумать а будет поздно,это не волосы покрасить

Кисечка-Женщина!
Если у тебя каждый день разное настроение и ты можешь передумать, то сделай себе татуаж хной. И может быть после нескольких раз ты найдёшь то что тебе по душе и над чем ты уже не передумаешь. у меня сеструха сначала сделала несколько разных рисунков хной и только потом остановилась на ящерице.

Женщина-Ха-Ха -ха! очень смешно,я как то делала,на спине 1)она ужастно смывалась и было такое чувство что спина грязная
2)покрасились волоски и даже когда смылось с коже волоски были чёрные!
так что спасибо увольте!!-)

Кисечка-Это зависит какой хной. Я себе сделала через пол ччаса смыла корку и потом 3 дня ходила с красивым дракончиком на спине.

0

3

З дня у мня тож было усе красибо...а потом что? Лучше не впоминать...пол года пыталась гряязь смыть-)))

0

4

Прошел сегодня тест на тату. И он убедил меня, что тату я делать никогда не стану. Я видел много татушек у друзей, кто-то останавливается на одной (осознав ошибку), кто-то продолжает наносить новую и новую (эффект новизны), покрывая тело разношерстными рисунками.

0

5

А вот я очень хотела бы!

0

6

И почему не сделаешь?

0

7

А я хочу себе татуировку с ящеркой,на пузике!Помое му очень сексуально :wub:

0

8

А мне приглянулась вот такая тату
Каторую в тесте посоветовали! :rolleyes:
http://www.marksi.hotmail.ru/a3.jpg

Отредактировано Марксюша (2005-03-03 10:10:29)

0

9

Боюсь!!!!!)))))
вот сама огу всё что хочешь сделать-пирсинг сама делала
а вот тату набить самой уж никак...

0

10

Инет-советы
http://women.kompany.ru/?page=subpart&id=200000205

0

11

http://www.woman.ru/

"Красота требует жертв", - гласит избитая пословица, но в данном случае никто никаких жертв никому не приносил. Я это делала сознательно потому, что мне нравится созерцать это на других людях, и хотелось видеть на собственном теле. Мастер увлеченно колдовал над моим плечом, одновременно дымя сигаретой. Боли абсолютно не чувствовалось, я бы даже сказала, что испытывала некое наслаждение от острого скольжения тонкой иглы. Пять лет назад, впервые переступив порог тату-салона, я пришла в неописуемый восторг. Мне казалось, что я приоткрыла для себя завесу чего-то нового, запретного и это приятно щекотало нервы. В то время художественное тату могли себе позволить только отчаянные личности, которым было наплевать на мнение окружающих, основанное на привитых в советские времена нормах морали.

Любовь к татуировке объединяет людей, казалось бы, не имеющих ничего общего. Одетый с иголочки политик или бизнесмен, придя домой, с удовольствием рассматривает заветную загогулину навсегда поселившуюся на мускулистом теле. Положительная девочка, так называемая пай-girl, вынашивает план как бы из тихони превратиться в женщину-вамп и запечатлеть у себя на лодыжке оскалившуюся пантеру. А классная дама шокирует мужчин невинными картинками, игриво проглядывающимися сквозь складки пеньюара. Кстати, мастера тату утверждают, что женщины в этом смысле гораздо выносливее и смелее мужчин. Они терпеливо переносят неприятные ощущения и не боятся смотреть на то, что делается с их кожей. Конечно, дамская татуировка не столь монументальна и концептуальна, как мужская.
http://www.woman.ru/img/Articles/1002_moda/tatto2.jpg
Чаще всего барышни выбирают милые рисунки с животными, цветами, замысловатыми узорами. Очень редко, если невинная картинка со временем превращается в целое полотно, как это частенько бывает у мужчин.

"Женские" места татушек, прежде всего бедра, лопатки, ягодицы, живот. Татуировка становится маленькой интимной тайной, о которой знают только посвященные.
http://www.woman.ru/img/Articles/1002_moda/tatto4.jpg
Ведь причина, по которой женщины стремятся стать более сексуальными, привлекательны- ми и загадочными, из века в век не меняется. Возраст в этом деле не играет никакой роли, а даже придает пикантность

Всё
http://www.woman.ru/?Text&ID=41701
===========================

Эротическое тату.

Взаимоотношения полов – вечная битва за приобретение партнера. На протяжении всей истории человечества отношения между мужчиной и женщиной строились как игра, основанная на привлечении и соблазнении. Украшение себя и кокетство лежит в самой природе женщины. Преподать себя с наилучшей стороны – одна из частей этого искусства. Наиболее распространенными приемами в этой области являются одежда и косметика. Огромное количество женщин всех возрастов используют это оружие уже много веков. Женская татуировка не менее древнее оружие. С тех пор, когда женщины носили звериные шкуры, татуировка, отличная от мужской, использовалась как украшение. Особенно сильно и повсеместно была распространена татуировка в Древней Месопотамии. Наиболее популярными рисунками были солнце, звезды, луна. Постепенно получали распространение растительные орнаменты. В Месопотамии считалось, что женское тело без татуировки не может быть красивым. Вокруг сосков наносились точки, солнце и звезды, вокруг пупка – деревья и цветы, а внизу живота – «домик султана».

Татуировка делается с целью выделить себя из однородной людской массы или показать причастность к какому-либо сообществу. Эротическая татуировка не исключение. Конечно, она более соответствует женщине, чем мужчине и именно поэтому в ней отразилось чисто женское представление о привлекательности.

По мере развития общества, появления достатка и повышения культуры, когда люди стали жить в государствах, а не племенах татуировка стала менее распространенной, но все же не исчезла. Она осталась как средство, подчеркивающее принадлежность к высшей эротической касте.
http://www.woman.ru/img/Articles/1002_moda/tatto_erotic2.jpg
Эротическую татуировку использовали женщины всех времен и сословий. Одни - чтобы запечатлеть определенный знак, понятный только их возлюбленному, другие - сделать отношения более страстными. Так или иначе, эротическая татуировка применялась теми женщинами, для которых секс – не девичьи вздыхания при луне и мечты о сказочном принце. Эротическая татуировка – принадлежность к касте решительных и страстных женщин, понимающих смысл в плотских наслаждениях и требующих от своего любовника фантазии и опыта.

Всё
http://www.woman.ru/?Text&ID=41743

0

12

Моя подруга очень хотела сделать тату. Нам было лет по 16. Её парень сказал тогда - ха ха представляю Юльку в 80 лет с татуировкой на плече ха ха .
И она больше про татуировку не говорила.
Хотя в общем то он не зло скзал - просто так, между делом. Вот.

0

13

а чо плохого в 80 лет быть с татушкой???????
што за комплексы-то?????
обожаю татушки!!!!! сама бы сделала, но я не переношу одно и то же на протяжении долгого времени, и када она мне надосет - ну и чо я с ней делать буду???

0

14

При приёме на работу, некоторые организации, задают вопрос о тату. И это обстоятельство может быть не в вашу пользу. :)

0

15

а чо плохого в 80 лет быть с татушкой???????
што за комплексы-то?????
обожаю татушки!!!!! сама бы сделала, но я не переношу одно и то же на протяжении долгого времени, и када она мне надосет - ну и чо я с ней делать буду???

Смешно!
Представь, работает бабуля на дачке, в ситцевом сарафанчике в цветочек - а на плече у нё татушка с розовой розочкой. Или бабочкой там какой-нибудь.

0

16

При приёме на работу, некоторые организации, задают вопрос о тату. И это обстоятельство может быть не в вашу пользу. :)

А в какие организации?

0

17

лили! ето все называецца РУССКАЯ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТЬ!

0

18

Я себе летом собираюсь маленькую ящерку внизу животика сделать =)

0

19

вот и правильно! еротично и красиво!

0

20

Только вот я боюся,что это больно будет =(

0

21

Очень хочу сделать себе парочку. Даже эскизы сам накропал. Но за такие деньги как в солонах просят, ЖАБА ДУШИТ

0

22

А меня радует тату типа"Терминатор",как будто кожу сняли на руке!(У парня есесьно)А так я ваще считаю разных там драконов полной бурдой!Если уж делать тату-то капитально!

0

23

тату эт COOL ,модно ....ПОКА ....

хотя временные делаю ... :P

0

24

Тату это конечно модно,но когда тебе лет 20.А в 60 извините это уже не мода.Я думаю ,что  делать  тату ради моды-это не правильно.
  Нужно сначала понять для чего эта тату нужна,что она обозначает,чтоб был какой-то смысл в этом.
  У меня лет в 15 тоже было желание сделать тату,слава богу не сделала.Сейчас бы жалела,не столько из-зи тату,сколько из-зи рисунка.В 15 лет кажеться красивыми бабочки на теле.А с возрастом уже захочеться другой рисунок.Ведь ценности с годами меняються.

0

25

Я хочу себе татушку снизу на животике)Хочу инь-янь)

0

26

~Nata~,а почему именно инь-янь? :D

0

27

У меня есть тату на ноге - красивый такой цветочек с большими шипами. Делала давно, знакомая набивала, никаких осложнений нет, цвет не тускнеет.

А вот Знакомая сделала в салоне пару месяцев назад получилось пятно, а не рисунок, так ещё и гепатит подхватила...

0

28

так ещё и гепатит подхватила...

  :shok: КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!Я после этого против тату....
Ну,наверное все от салона зависит(от того кто делал,в каких условиях)...

0

29

Я хочу временную тату на икре, какого нибудь дракона. Если бы еще гарантию давали, что все получится хорошо, и потом  тату не останется частями.

0

30

У меня знакомая сделала тату...Она покраснела и вздулась,ужжас.... :fie:
Хотя в нормальном салоне делала,никто не знает от чего это....

0