Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » "Ключ от всех дверей"


"Ключ от всех дверей"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ключ от всех дверей
The Skeleton Key
Мистический триллер
2005, США, 105 мин.

http://www.kinokadr.ru/films/s/skeletonkey/skeletonkey.jpg

Режиссер: Йен Софтли
В ролях: Кейт Хадсон, Джон Херт, Питер Сарсгаард, Джой Брайант

Сверхъестественная история от автора сценария «БРАТЬЕВ ГРИММ» и «ЗВОНКА» 1-2
Медсестра Каролина нанимается сиделкой к смертельно больному Бену Деверо, живущему в роскошном особняке, где за ним ухаживает его жена, Вайолет. Вскоре после начала работы Каролина понимает, что ее пациент был парализован в ходе какого-то ритуала в духе «вуду», а в его особняке на протяжении веков обитают злые духи. И они «избирают» Каролину в качестве объекта воплощения своих зловещих планов...

Так-с,все ждём 18-го августа!

Офиц.сайт этого фильма http://www.theskeletonkeymovie.com/

Итак,что вы думаете насчёт него? :crazy:

Отредактировано ~Nata~ (2005-08-12 07:07:29)

0

2

я смотрелм на dvd прикольный фильм но бывают и лучше ;) !

0

3

Мда, меня малость конец шакировал, я думала усе хорошо кончится, а случилось на оборот, жалко девушку!

0

4

мнге фильм не очень понравился!(

0

5

Меня фильм порадовал. Не всегда можно увидеть фильм,где все кончилось не очень хорошо. Это мне очень понравилось.

0

6

Да не надо - все хорроры плохо кончаются. Или открытым финалом идут - закон жанра.
Фильм так себе... Не вещь, которая надолго запоминается.

0

7

Ну не знаю может быть.
Большинство фильмов, которые я смотрела заканчивались хорошо.

0

8

Назови хотя б десяток хорроров с хэппи-эндом. Хотя какой там десяток, и пяти хватит.

0

9

Я вообщето не так часто смотрю телевизор, поэтому и смотрела мало хорроров, но я названия не запоминаю.

0

10

Ну тогда о чем разговор - не спорь с гуру киноиндустрии ))

0

11

Девочки не ссортесь, JoanneDyer права, потому что часто такие фильмы заканчиваются или не определено или плохо для главного героя как в этом кино.

0

12

А кто тут ссорится? Было бы из-за чего )

0

13

Что за шум, а драки нет???? Нету ссоры, нету синяков :))))))

0

14

фи... не думаю, что можно назвать ужастиком) хотя в тех условиях, в которых я смотрел...  :lol:

0

15

Фильм неплохоцй, идея хороша, даже очень, без отсутствия хэпиэнда тут было никак .... короче фильм понарвился

0

16


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » "Ключ от всех дверей"