Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Каждый день мы смотрим телевизор и через каждые 10-15 минут видим рекламу. Реклама-двигатель торговли, но как она порой нас раздражает. А может нет? Может всё-таки есть ролики, которые приятно смотреть? Или наоборот - реклама на экране - телевизор в окно?

Отредактировано Катеринка (2005-01-05 09:08:00)

0

2

Я учусь на отделении рекламы-)
Ходила "на канских львов"(ночь пожирателей рекламы) была в диком восторге,однако я уверенна что никому она не нравится во время любимых фильмов-)
к сожалению это плата за общественное телевидение,если бы не было рекламы небыло бы и телевиденья-)

0

3

Я тож ничаго против рекламы не имею,но надо меру иметь,дети же всё таки смотрят,вот например реклама про призервативы:

Идёт девушка у неё от зонтика чехол улетел,подходит улыбающейся мужчина лет 35 ,натягивает презерватив на зонтик и идёт дальше жезнерадостный!

Это же возмутимо,у меня потом сестричка(5 лет ей)  говорит:
Мам ,купи мне тоже такой чехольчик для зонтика,а то он у меня порвался уже!

Щас вообще все рекламы такие(пошлые),про прокладки,вот эта сестрёнка пятилетняя уже знает для чего они нужны,а всё реклама действует,она 2 недели мою тётю доставала:"Мам ,а для чего они нужны,ну скажи,скажи!"

0

4

Я тож ничаго против рекламы не имею,но надо меру иметь,дети же всё таки смотрят,вот например реклама про призервативы:

Идёт девушка у неё от зонтика чехол улетел,подходит улыбающейся мужчина лет 35 ,натягивает презерватив на зонтик и идёт дальше жезнерадостный!

Это же возмутимо,у меня потом сестричка(5 лет ей)  говорит:
Мам ,купи мне тоже такой чехольчик для зонтика,а то он у меня порвался уже!

Щас вообще все рекламы такие(пошлые),про прокладки,вот эта сестрёнка пятилетняя уже знает для чего они нужны,а всё реклама действует,она 2 недели мою тётю доставала:"Мам ,а для чего они нужны,ну скажи,скажи!"

Natali2005 я с тобой согласна рекламма сейчас - далеко не безобидная!  :lol:

0

5

Реклама иногда очень раздражает.И долго что-то она уж очень идёт.
Сократить бы её немного....

0

6

Иногда,правда реклама бывает кстати-успеваешь сбегать покурить или ещё что-нибудь сделать.

0

7

Да, Марксюш, точно!!! Или собака скулит уже час под ухом, а фильм всё идет и идёт. Тут уж точно нужна реклама

0

8

Меня не раздражает реклама косметики с красивыми моделями приятной музыкой - Мэйбеллин, Лореаль, Гарнье - не надоедает нисколько...
А вся эта бытовуха заела конечно....

0

9

Тем более,если раньше реклама была ещё более-менее интересная,а сейчас такая тупая.Например как две тётки в парикмахерской под фенрм вдруг начинают петь про овощи.
Вот где тут смысл?Я не понимаю.

0

10

Кстати, меня эти две тётки раздражают больше всех, особенно этот идиотский мотивчик.

0

11

Не одна я такая, оказывается! Ненавижу эту рекламу!!! Ни с мужиком, в которого иголкой ткнули ни с тётками в парикмахерской!!! После такой песни и сок пить не хочется

0

12

А я кстати и сока такого даже и не видела,который они рекламируют.

0

13

А меня больше всего бесит рекламма про стиральный порошокг, где 3 наряженные уродки поют, что то:fie: "...будет синяя вода, новый **** хорош вдвойне, по качеству и цене...", "...**** купи и точка, пахнет как цветочки..." :bad:я когда её слышу, у меня истерика начинается...я слова уже наизусть знаю. Её постоянно крутят!

0

14

Самая суперская реклама - у Coca-cola, что ни говорите!
конечно,лучше всего смотреть западные ролики -очень люблю их - не банально и со вкусом

к примеру, был такой ролик: супермаркет. молодой папаня с 6-летним ребенком. малыш увидел что-то вкусненькое на витрине.. ну понятно: "я ХОЧУ такое же !!!!"папа говорит нет . один раз отказал, второй..тогда крошка ложиться на пол и начинает истошно вопить, привлекая всеобщее внимание.  немая сцена: ребенок, впавший в истерику, осуждающие папашу другие покупатели и его непередаваемое выражение лица (внутри он уже  :diablo: )
а на экране фраза: Используйте презервативы

0

15

kiu7 ,классно!
:applause:
Почему у нас нет такой рекламы?

0

16

Меня бесит только когда из-за рекламы по сто раз, прерывают фильм какой нибудь интересный.А так я не обращаю на нее внимания.

0

17

Реклама всякая бывает. Бывает тупая, от которой хочется визжать со злости. А бывает интересная, даже остроумная.
Бить создателей рекламы не надо - есть такие уроды, как заказчики, которым не нравится что-то креативное, а подавай тинь-тинь-тинь, покупайте нашу по**ень! И иногда под их вкусы приходится извращаться. Вот это я ненавижу, а мне приходится это каждый день делать, поскольку работаю в рекламном агентстве. :(

0

18

подавай тинь-тинь-тинь, покупайте нашу по**ень! И иногда под их вкусы приходится извращаться. Вот это я ненавижу, а мне приходится это каждый день делать, поскольку работаю в рекламном агентстве. :(

да уж! бедная Isselda! получается, засунь свое эстетическое видение подальше и делай работу.. а ты делала какие-нибудь ценные, интересные ролики?

0

19

kiu7, именно так. :)
А ролики я не делала - я дизайнер-художник. )))

0

20

А почему мы молчим о рекламе? Как вам наши рекламные ролики?
Например: женщина идёт по супермаркету и вдруг, увидев средство для мытья посуды говорит:"привет, Капелька Сорти!" Возникает вопрос - что она курила (или пила)? Или, как вам такое: "Прислушайся к себе - съешь ароматную горячую кружку магги"?! А "Делми, наши мальчики идут на рыбалку, что мы им приготовим?"
Что вы думаете по этому поводу?

0

21

Людям больше нечего придумать,поэтому они такую белеберду придумывают,рекламы ужасно тупые!аж противно!

0

22

какая у вас самая любимая и самая ненавитная реклама?

вот меня бесит реклама порошка "Тайд",особенно концовка:"вы ещё не в белом?тогда мы идём к вам!..."

а вас?

0

23

Мне нравятся забавные рекламы. Но они редко встречатся. Я сейчас и не вспомню
"Ночь пожирателей рекламы" - кто-нибудь про такое видел? показывали много зарубежной смешной рекламы . Помню долго смеялась.

0

24

Видела-видела!!! Вот там было интересно... А то, что по телевизору показывают... Ну ей-богу, сразу перебивает всякое желание покупать рекламируемое

0

25

вообще по телевидению центральному еще более-менее реклама. А у нас по местному - вообще жуть.
Пример: по магазину ходят смотрят обои муж, жена и посторонний дядька-художник(с палитрой, кисточкой и в беретке).
Художник: какие обои! какие обои! им местов Лувре!
Она: В Лувре? мы их  в зале повесим.

Меня тошнит буквально от этой рекламы. Не реклама - а полное Г.

Отредактировано Lili Black (2005-08-15 04:39:39)

0

26

да местная реклама вообще славицца своей ТУПОСТЬЮ!!!

0

27

Меня просто убивает реклама Миринды (кажется), где скачут какие-то непонятные уродики и поют "А виноград залез в бутылку,ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, не достать оттуда вилкой ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"... не помню что дальше... "А мы Миринда новая, понтовая лиловая"ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

28

)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

29

О! Ещё вот сейчас идёт по СТС реклама Дирола.
Меня больше раздражает даже не сама реклама, а эти тётки в белом "Паааачииимуууу лююююдииии куууряяят???" - "Что бы у нас раааабооооота былааа"
ТЬФУ!

0

30

здесь реклама другая, конечно....
но я помню, когда в россии жила - просто ПЕРЛ! (не помню, рассказывала или нет)
значит, снегурочка, прыгает через костер и, естественно, тает! НО! после нее остаецца ПРОКЛАДКА!!!!!!!!!!!!! :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:

0