Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

:lol:
да даже реклама длится больше фильмов бывает!

0

32

пральна! в россии как - 15 мин. фильма - 20 рекламы!
а за границей?? фильм, фильм, несколько мин. или сек. рекламы, потом опять фильм!!!

0

33

Да за то время пока идёт реклама, я успеваю уже собаку вдоволь выгулять...
Прокладка?!!!!!!!!!
Боже....

0

34

пральна! в россии как - 15 мин. фильма - 20 рекламы!
а за границей?? фильм, фильм, несколько мин. или сек. рекламы, потом опять фильм!!!

так не на всех каналах,но на многих.например на мтv реклама очень короткая,а на стс и тнт ооооочень долгая. вот мтви и смотрю...хотя стс интересный канал.

а ещё я ненавижу рекламу "Ласки",она ооочень тупая:сидит женщина в кинотеатре в чёрной водолазке(или в чём там?) ,мужик рядом сидит и спрашивает :"О!Новая!..."и тут наступает тупизна,она достаёт из сумки "Ласку".ОНА ЧТО,ВЕЗДЕ ЕЁ с СОБОЙ ТАСКАЕТ???????????КТО ХОДИТ В КИНО СО СТИРАЛЬНЫМ ПОРОШКОМ????

0

35

Реклама нужна, но в умеренном количестве. А сейчас ее стооолько! Ужас просто!!! Бывает конечно прикольная, но очень редко.
Я тут недавно по каналу*** концерт записывала - он длился 1,5 часа. А я при записи рекламу вырезала. Через какое-то время стала пересматривать - ровно час!!! Можете себе представить!?

0

36

А мне нравиться реклама с диролом!

Стараються дешевле сделать. я тож тащусь от зарубежной рекламы там люди работают с душой и денег не жалеють

0

37

С диролом, хоть и народ старался стилизовать под 60-е, все равно лажа получилась. Замысел неплохой - и много "но". Фигня. Отстой.

Мне же лично не нравится реклама "Овип Локос" и "Овип Локос Изольда". Хоть и смысл ясен, овип локос - пиво сокол, Изольда - изо льда (холодная фильтрация), но вот эта попытка создания своей молодежной субкультуры - наимерзайше тупа!

Вообще-то рекламу делают не просто так:
создатели делают ее для определенной аудитории. Например, "Тайд" ориентирован не для меня, а на глупеньких домохозяек, помешанных на чистоте. Дирол же - на "типичных блондинок" и "мужественных мачо без мозгов".
Если реклама вас цепляет - значит, она направлена на вас!
Стыдно признаться, я очень спокойно отношусь к кноррам, галинам бланками и магги - у меня вечно не хвататет времени на готовку, а они как раз нацелились на занятых женщин. Спокойно, но не нравится - работа выработала иммунитет к рыкламе. :)

0

38

Я хоть и домохозяйка, но меня не только не цепляет реклама бытовых штучек, но и сильно раздражает. Вообще-то меня стала раздражать любая реклама, может из-зо того, что я редко смотрю телик.

0

39

Людмила, значит, ты не попадаешь под это категорию - ты и так сама все знаешь. :)

0

40

что за реклама у вас?? расскажите!!!! что за дирол такой??? в смысле что за реклама

0

41

Их несколько этих роликов... Вот например один из них:
Красная комната, в ряд стоящие белые стулья-зубы( типа челюсь с зубами изнутри). На стульях лежит горящий красный перец. За кадром: «Новый сенсационный Dirol наведет порядок во рту». Девушка кладет в рот жвачку. Две девушки смотрят на горящий перец. Первая: «Привет подушка!» Вторая: «Привет подружка!» Вместе: «Некоторые любят погорячее». Девушки везут снег-машину Dirol и рассыпают снег на перец. Девушки ежатся от холода. Одна из них: «Прохладно?» Вторая: «Да ладно». На стульях стоят бокальчики с зеленой мятой. За кадром: «Новый Dirol Морозная свежесть». Чистая свежесть! Чистая сенсация!»
Нашла ролики, но сама не скачивала, поэтому за качество не ручаюсь

Первый
Второй

Картинки, правда, только маленькие нашла:
http://img.adme.ru/2005/05/19/2619/ssnow05.jpghttp://img.adme.ru/2005/05/19/2619/wpeper07.jpg
http://img.adme.ru/2005/05/19/2619/ssnow08.jpghttp://img.adme.ru/2005/05/19/2619/wpeper10.jpg
http://img.adme.ru/2005/05/19/2619/ssnow13.jpghttp://img.adme.ru/2005/05/19/2619/wpeper12.jpg

Отредактировано Катеринка (2005-08-23 08:27:41)

0

42

оспидя, смилуйся!!!!
какой ужас.................)))))))

0

43

Мне нравится идеи тока 2 х реклам!Это реклама "Флюкостата"(там где молочница не дает жить :D )  и реклама "Sunsilk" где маленькие монстрики рвут,лижут ,в общем,всячески издеваются над волосами......а эти подружки-пердушки меня в корень задолбали....видеть не могу....бэээээ :bad:

0

44

Вот эти монстрики очень на психику влияют. :yes: Сразу хочется помыться. Но почему-то не тем шампунем, который рекламируют. :lol:

0

45

Люда - точно! :lol:

0

46

видела про монстриков!!! но никаких емоций, а уж тем более на предмет "помыцца" они у мя не вызвали;)

0

47

Ну вот такая я извращенка )))), но нравятся они мне!! Правда... Все милые и тот, который вылизывает корни...

0

48

Катеринка, ты никакая не извращенка - мне, как рекламщику (хотя уже как 3 месяца перестала ею заниматься), и Саше моему, как профессиональному рекламщику и начальнику реклам. агентства, этот ролик ОЧЕНЬ нравится. :)

0

49

Ну это радует )) . Уже хорошо то, что этот ролик смотреть не так противно как, например, рекламу дирола...

0

50

аха, ето хорошо, что ролики нравяцца "профессиональным рекламщикам")))))))))
беда в том, что они не нравяцца потребителю))))))))))

0

51

Ну вот такая я извращенка )))), но нравятся они мне!! Правда... Все милые и тот, который вылизывает корни...

а меня радует тот,который рвет волосы...такой лапочка.... ;)

0

52

Tehhi, я уже говорила - под эту КАТЕГОРИЮ не попадаешь.  То есть рыклама прокладок - не для мужской категории, грубо говоря. Здесь много тонкостей.
Она рассчитана на молодых дам, ухаживающих за собой, вот им-то и понравится.

0

53

А мне очень нравится реклама про Легкого Голода... Такая лапочка!

0

54

подружка свекровки участвует во ВСЕХ рекламных акциях... но! что самое интересное! она выигрывает ВСЕГДА!!!!!!!!
как ето возможно??????

0

55

я конечно люблю рекламу, но не до такой степени, чтобы сутками смотреть на двух шизофреничек, считающих себя подушками "дирол", или разужасных монстров.  :tomato:  мне нравятся более интересные и оригинальные ролики: те, которые представлены на фестивалях рекламы  :rolleyes:

0

56

Кстати, про монстриков)
Они мне тоже нравятся. А главное их делал довольно известный человек) Не поверите, он делал спецэффекты к "Звездным войнам"  :lol:

А на игрушку легкий голод я этикетки набрала))

0

57

Мне понравилась реклама Сникерс хард - где по парку едет машина Нью-Йоркской полиции и полицейские видят обгрызенные скамейки и фонари. Когда увидел первый раз, подумал, что это анонс очередной серии "Секретных материалов" :D
Еще нравится реклама сока Тропикана - исключительно из-за приятной мелодии.
Реклама Дирола тоже довольно неплохая.
По меньшей мере оригинальна реклама Эльдорадо - приложите ладони к экрану - чувствуете тепло?
А вот "лёгкий голод" просто раздражает. Так же, как и Рексона (с Купидоном, стреляющим по покрышке). :beee:

0

58

А мне нравится реклама Шанель с Николь Кидман.. когда впервые увидела - думала фильм рекламируют... Только долгий очень ролик, но такой нежный... :)

0

59

А мне нравится реклама Шанель с Николь Кидман.. когда впервые увидела - думала фильм рекламируют... Только долгий очень ролик, но такой нежный... :)

Я тоже просто дар речи потеряла :good:
Шикарный ролик!
Кидман как всегда потрясает
вобще это со мной впервые , пожалуй, случилось :blush:... чтобы мне настолько  :shok2:  понравилась реклама

Отредактировано Тимона (2005-12-25 20:54:30)

0

60

Нравится реклама сока "Я",тосней музыка очень нравится....)

0