Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Реклама с Кидман - это еще прошлогодняя реклама) Мне тож очень нравится)))

0

62

Меня поначалу раздражала реклама- когда ее начали только показывать-А сейчас ничего привыкла-Иногда некоторые ролики очень даже забавные :crazy:

Отредактировано Silver Lilian (2005-12-29 23:53:37)

0

63

Нравится реклама сока "Я",тосней музыка очень нравится....)
==============
Мне тоже, потому что это поёт Lene Marlin - песню не знаю..

А вот кто знает имена 3х дам которые сейчас показываются в 2х роликах духов? Я то знаю, а вы?
1. Диор
2. Кашарель
3. Ланком
?
;)

0

64

А вот кто знает имена 3х дам которые сейчас показываются в 2х роликах духов? Я то знаю, а вы?

Я попробую предположить-Диор-Шарлиз Терон,Кашарель-Летисия Каста.ну а Ланком -я видела только раз рекламу и даму не рассмотрела

0

65

Недавно видел прикольную рекламу супа Магги - с гавкающим мужиком.

0

66

Недавно видел прикольную рекламу супа Магги - с гавкающим мужиком

Меня эта реклама просто убивает. :D

0

67

А как по мне, то очень жизненно получилось: самому часто хочется на работе сказать в телефонную трубку "Гав-гав-гав!" :lol:

0

68

АлексНчто же это за работа такая зверская,что аж гавкать хочеться :shok:

0

69

А меня радуют рекламы Скителс и Холс))))
Скителс - это там, где про радугу.
А Холс - там, где про девушку, звонящую своему парню)))

0

70

А Холс - там, где про девушку, звонящую своему парню)))

Ага,мне тоже нравиться. :)

0

71

АлексНчто же это за работа такая зверская,что аж гавкать хочеться :shok:

Работа как работа: начальство гавкает на всех, остальные - на кого могут.
А что, еще остались работы, где всё тихо и мирно, и не надо ни на кого гавкать? ;)

0

72

А что, еще остались работы, где всё тихо и мирно, и не надо ни на кого гавкать?

ну не знаю ,у всех по-разному,от человека зависит,не от работы ИМХО :)

0

73

Нравится еще реклама Sunsilk с пробитой стеной в ванной и про личного парикмахера - модели в них очень хорошенькие ;)

0

74

Мне про животных рекламы нравятся, особенно Sheba. А моему брат 1,6. Так его реклама гипнотезирует. Его зовешь,зовшь, а он все телик пялится :P

0

75

С моим племянником тоже самое было примерно в этом же возрасте. Просто поражаюсь, как реклама действует на детей, да и на взрослых тоже, хоть это и не так очевидно. А насчет того, какие нравятся - например, рекламы Pepsi

0

76

Лично я рекламу терпеть ненавижу. Любую. :flood:

0

77

Реклама рекламе рознь... В штатах что бы оформлять каробки для всяких там продуктов надо учиться от 3 - 5 лет. <_< ....  У нас увы наверное нету такой ещё учёбы. Если у вас есть время то обязательно купите Канских львов... там самая лудчшая реклама собранна... Посмотрев это вы поймёте какая должна быть реклама...  Стильная, красивая, весёлая, умная, интерестная... Купите не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда вы поймёте что такое истенная реклама... А не та реклама про ту больную жинщину которай сказали что её стиралка погибла.. а она в ответ, яж ухаживала!!!!!!!.. Тихий УЖАС!!!!!!! :crazy:

0

78