Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » Мои творения. Автор кисечка.


Мои творения. Автор кисечка.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Мамба, спасибо, ты единственная кто заметил ету тему и чтото написал, я тебе искрени благодарна, ато я уже начала терять надежу увидеть здесь чейто пост (кроме моего).

0

32

кисечка, не расстраивайся ты так! У тебя очень красивые рисунки. Ну чем тебе поднять настроение? Хочешь, я выложу свои, и все будут очень громко ржать?! :crazy:

0

33

кисечка,мне наброски не очень понравились,а вот последняя оч красивая!а ты чем её рисовала?

marry-sun,ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!!я оч посмотреть хочу!!!!пажааааааалустаа!!!!

Отредактировано alionik (2006-04-18 17:35:43)

0

34

marry-sun, спасибки, постараюсь не растраиватся, а ты быстро взяла и создала свою тему, очень хочется посмотреть на твои работы, жду с нетерпением.

alionik, спасибо, я же написала что рапидографом, или ты незнаешь что ето такое?

0

35

Девочки, да вы что, издеваетесь?! Я ведь рисую на таком обывательском уровне, что смотреть надо, слегка приняв на грудь :D . А если серьёзно, то я буду лучше любоваться на ваши работы и хвалить вас

0

36

alionik, спасибо, я же написала что рапидографом, или ты незнаешь что ето такое?

ваще-то я не знаю,чё это такое...

0

37

Хорошо обьесняю, рапидограф чтото типо гелевой ручки, используется для черчения так как не размазывается как все остальные, оставляет очень тонкие линии (вщависимости от размера стержня), у меня есть три рапида 0.2, 0.4, 0.8 (мм), ета работа делалась 0.2. Хороший рапидограх дорогой, а профессиональный 500кр (1000руб), есть одноразовые, но они не очень хороши, чертить надо держа ручку вертикально и не надавливать. Очень полезная вещь, рисунок делала впервые так как в основном использовала на архитектурных проектах. Советую всем любителям графики преобрести.

Так понятно, или попадробней?

0

38

ЯСНА)))

0

39

Очень красиво ресуешь мне очень понравилось продолжай в том же духе!

0

40

Спасибо Луна, скоро выложу новую, эскиз уже готов, такчто ещё апру дней и будет обновления ...

0

41

Ну вот и новенькое ...

[реклама вместо картинки]

Отредактировано кисечка (2006-05-06 14:50:11)

0

42

слушай, очень тонко подмечены и вырисованы детали и весь рисунок такой классный получается,  :applause: мне очень, очень...  :rolleyes:

0

43

У тебя всегда такая красота получается мне нравится афигенно!

0

44

последняя оченьсимпатичная,за исключением рук...там слишком длинное растояние от локтя до  ладони,особена у  левой руки!

0

45

Всем спасибо.
Ну у меня как всегда хромает сканирование.

[реклама вместо картинки]

0

46

Даммм .. мою тему конечно "много" просмотрели,  а отзывов по поводу нового рисунка ещё "больше", ето финиш .. щас пойду на скакалочку вешатся ... но сначала выставлю несколько работ

Так, ето с моей учёбы осталось ....

Живопись:(сразу извиняюсь лист немного волнами пошёл, поетому фото еочень удачное)
[реклама вместо картинки]

Училась рисовать глаза(белые пятна на рисунке- ето я порсто со стёркой немного перестаралась)
[реклама вместо картинки]

Училась рисовать губы(мой любимый ракурс)
[реклама вместо картинки]

Моя первая зарисовка головы (с натуры)
[реклама вместо картинки]

0

47

мою тему конечно "много" просмотрели, а отзывов по поводу нового рисунка ещё "больше", ето финиш ..

Мда... Что-то я зашёл, посмотрел, и сделал вывод о том, что сегодня спросонья точно столько не откомментирую... :oops:
*Со свежеприобретённым комплексом неполноценности удалился до утра.*

0

48

Кисечка, ты умница!http://smiles.server.rc-mir.com/65c2d8d56ada8fdc2ee907e5b91b6526.gif 
Хорошие у тебя работы! Зарисовки мне очень понравились!

B13! Бросай ты комплексы, они будут только мешать!http://smiles.server.rc-mir.com/b5c1bf16d3674130568110be1e18db08.gif

0

49

Кисечка,очень-очень красиво!!!
мне нра!
глаза и губы класс!
и голова-оболденная.
и самые первые рисунки очень-очень понравились!

0

50

:applause: Молодец!!!!!

0

51

УМНИЦА!

0

52

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:good: ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!! :applause:

0

53

кисечка, работы - класс. Только живопись мне не очень нравится. Ну не люблю я широкие и плотные мазки. Ты, кстати, чем рисуешь? Акварель, карандаш, ручка/перо... И гуашь? Последний натюрмортик...?
Только мне совсем не понравилась анималистика. И совы, и могильщик... Там и штрих того, и пропорции этого... Они смотрятся слабо, по тому что старые, или просто анималы не даются?

Отредактировано Рысявка (2006-10-01 03:54:25)

0

54

Короче из за этого дурацкого просмотра по цветоведению у меня начался творческий кризис. Такчто чёрт знает когда сюда чтолибо добавится или в доллки. Я не в состояние сейчас чтолибо делать, всё из рук валится.

0

55

Я не в состояние сейчас чтолибо делать, всё из рук валится.

Ой, бедняга! Как я тя понимаю! У самой такое бывает... <_<  Ну, ты там совсем руки не опускай! Будем считать, что у тебя творческий отпуск!

0

56

Я не поэт, но слова от чистой души.

Лежу, гляжу в пустой я потолок,
А рядом лежит мой рыжий кот.
Лежит рядом он а не ты,
А я всё думаю где же ты.
Куда ушёл ты я не знаю,
И может не вернёшся никогда,
А я всё жду и мечтаю,
Что придёшь ты ко мне тогда,
Придёшь тогда когда засветит солнце,
Когда все птицы хором запоют.
Запоют знакомую нам песню,
Ту что пели мы с тобой.
Но время летит, а птицы молчат,
А я всё жду и в пустоту гляжу,
Гляжу в надежде на твой силуэт,
А тебя всё нет и нет.
Устала ждать и мечтать,
Надежду словно птицу в небе искать...

Я всегда приветствовала критику, но это не этот случай, это моё первое в жизни стихотворение, скорее это мои мысли, мысли о том что будет дальше. Я не выдержала и записала и случайно получилось в поэтической форме. Знаки припенания я не знаю куда ставить да и в данном случае это не суть.

Что скажете?

Отредактировано кисечка (2007-01-16 23:17:51)

0

57

А для первого раза и хорошо. Мне нра)

0

58

Да, для первого стиха хорошо, особенно, если не рассматривать его именно в качестве стиха, а в качестве мыслей, записанных на бумагу, чувств. Очень хорошо :) Мне понравилось, пиши, как будет вдохновение, я бы с удовольствием почитала еще.

0

59

"Разлука"
Он сказал прости,
и она всё поняла.
Он сказал пусти,
и она ушла.
[реклама вместо картинки]

0

60

Очень красивый рисунок, хорошо передает пасмурное настроение. Это ведь тушь, да?
Никак не могу только понять, зачем лиана на платье? :) Да нет, я понимаю, что это узор, но т. к. вся картина в основном состоит из более прямых и угловатых линий, то он немного бросатся в глаза.  И чего-то не хватает в периллах... какие-то они... необъемные чтоли... Ну это я так... придираюсь, а сам рисунок - супер  :good:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » Мои творения. Автор кисечка.