Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Дом в котором мы живем


Дом в котором мы живем

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте поговорим о наших квартирах или домах в которых мы живем.

Вот у меня однакомнатная квартира. Ремонт мы делали с мужем когда только переехали, это было после свадьбы - 2 года назад. Ремонт делали не сами, нанимали людей, по этому мне не нравится. Как-то без старания они сделали, кое-как. Зато денег попросили не мало  :angry: . Вообщем, когда я посмотрела на все на это, сказала, что ванну с туалетом мы сами сделаем. Так и стоят до сих пор не сделанные  :rolleyes: . Кухню оформляли 2 цветами: желтым и синим. Сначало нравилось, теперь раздражает. До сих пор не можем люстру поменять, у нас висит "лампочка Ильича"  :P . Комната у меня поклеяна голубыми обоями, тоже поднадоело. Коридор тоже в желтых тонах.
Минимум мебели - больше свободного места!!! :good:

А как у Вас?

0

2

У нас две квартиры. Но мы все живём в одной. Когда кто-нибудь из детей обзаведётся семьёй, переедет в свободную.
Я люблю мебель из массива дерева. У меня берёзовая спальня в стиле немецкого кантри, цветовая гамма кремово-рыже-коричневая. Про остальное писать не буду, так как собираюсь делать ремонт, ещё не знаю, как будет оформлено. :)

0

3

Я обитаю в двухкомнатной.
Ремонт до сих пор продолжается. :)
Вторую еще не ремонтировали, а вот большая у меня - ммм... можно сказать, рационализм. Стены бежевые, стеллаж легкий, открытый, дерево - вишня, с бежевыми элементами. Комната делится пополам полками с книжками. Одна часть - диван теплого цвета, почти оранжевого (но мы будем покупать угловой, бежевый), журнальный столик. Меньшую часть занимает компьютерный стол (тож вишня), на стене висит электрогитара).
Шторы простые, полосатые, со швами вдоль полосок...
В планах: кресло (типа поэнг в икеа), новый журнальный столик, ковер (я такое полосатое чудо присмотрела, но стоит 35 тыщ рубликов), картины, подсветка шкафа, безделушки...
Будем маленькую ремонтировать.

А то, что закончено (вкратце):

Кухня - светлая, фисташковый + береза. Тож рационализм. Хромированные ножки стульев и стола.

Ванная и туалет - стенку сломали. Теперь большая. Кремовая плитка, отделка и охристое "дерево".

Прихожая - сине-бело-голубая.

Стиль в основном, как я охарактеризую, "уютный рационализм". Так как, рационализм (он же - конструктивизм) в чистом виде непримелем для дома, его хорошо смягчать деталями. :)
Мне, во всяком случае, нравится - тем более, мои идеи, надумки и прочее. ;)

0

4

Иссельдочка, я думаю, что у тебя очень красиво. ведь ты знаешь в этом толк :)!!!

0

5

Кристина, да ладно тебе. Главное, чтобы самой нравилось. :)

0

6

Да мне нравится все до определенного времени. Была бы у меня возможность, каждый год ремонт бы делала. Как увижу что-нибудь... Хотя, если бы я к этому вопросу подошла серьезнее и не спишила бы так, то во время ремонта хорошо бы подумала что и как сделать. Да еще и ребеночек родился через год после свадьбы, а синие обои в комнате, ну как-то... Ой, аж тошно стало теперь.

0

7

Темно-синие? Я вообще-то не очень люблю темные стены/пол, мне кажется, темные цвета лучше приберечь для мебели, либо аксессуаров.

0

8

В комнате у меня голубые обои. Но как-то холодно как-будто. А ремон в комнате точно делать не будем, к сожалению.

0

9

В доме на много комфортнее жить, когда есть в нем бассейн. Будете к бассейну сантехнику искать, например, Души для бассейна, то вот здесь тоже гляньте. Может что и понравится...

0

10

А подскажите какие окна у вас в частных домах?

0

11

Мы устанавливали специальные окна для коттеджей от Века https://veka.ua/production/resheniya-dl … nogo-doma/ Почитайте описание, там много преимуществ этих окон перед другими. Вы точно выберите их, когда почитаете характеристики.

0

12

У меня к стенам мебель придвинута. Хотя, кухню на заказ делала с островом здесь. Очень достойно сделали. Выбор просто что то....

0

13

Спасибо за информацию.

0

14

Мне посоветовали купить итальянские фасады для кухни в интернет-магазине Hello-Kitchen https://hello-kitchen.ru/nuovacollezione , у них кухни по индивидуальному размеру изготавливают и они дома простоять очень долгое время. Мы у них заказывали кухню и очень довольны мебелью, хотим еще заказать мебель в детскую.

0

15

Друзья, подсказываю где самые выгодные цены на маленькие кухни под заказ здесь и самый их большой выбор. Вы останетесь довольны ценами и выбором...

0

16

Доброго дня ! Порадьте де придбати якісну акрилову дошку для оздоблення фасаду?

0

17

firefly написал(а):

Доброго дня ! Порадьте де придбати якісну акрилову дошку для оздоблення фасаду?

Зараз такий купити можна будівельний матеріал як фасадна акрилова дошка, я такий купив у виробника Форостіна https://forostina.com.ua/akrilova-fasadna-doshka/ . Фасадна дошка використовується для оздоблення декору як зовні та середині будівлі. Можно ще й інші матеріали замовити для будівництва паркану.

0

18

Мечтаете поставить бассейн на участке? Вот смотрите здесь строительство бассейна на участке (даче, частном доме) как можно все правильно обустроить. Люди 20 лет этим занимаются.

0

19

Я влюбился в свою комнату снова, благодаря 3D панелям от Samokleyka.com.ua.  https://samokleyka.com.ua/3d_paneli Они придали моему интерьеру невероятный шарм и стиль. Установка - моментально, и результат выше всяких похвал.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Дом в котором мы живем