Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Раньше у нас балкон служил чем-то вроде антресоли.
После того, как сменили окна, выкинули хлам, застеклили его, мама туда поставила растения, столик и стул. Теперь там все любят посидеть, покурить. Мы принципиально отказались от отделки деревом, так как выглядит мрачно. И отделали белым пластиком. Но это не значит, что плохо. Даже в самую пасмурную погоду на балконе светло и свежо.

И вот такие идеи для балкона:
После завершения ремонта, мы возьмемся за детали для балкона: пару маленьких кресел с яркими, красочными подушками, чайный столик - под цвет подушек (как звучит: белый+яркий цвет!), на стену повесим решетку ля вьющихся растений, типа плюща, полки у нас есть, на них растения стоят - зеленый уголок. И яркую шторку под полки (чтоб инструменты спрятать).
Мини-садик в городской кваритре - чем не вариант?

0

2

Ой, как будет хорошо. Вот у меня балкона нет. Но надеюсь, когда мы всетаки купим квартиру наконец, я тоже уютненько его обустрою.

0

3

На моём балконе сейчас много цветов, стены - белая штукатурка. Из мебели журнальный стол и кресло. На зиму я их укрываю толстой плёнкой, чтоб не намокли.
Но я собираюсь застеклить балкон. Поставть туда плетёную мебель, а стены отделать очень толстым бамбуком и плетёными панелями, а на столик поставить маленький китайский фонтанчик. :P

0

4

Людочка, какая прелесть получится  :wub:

0

5

Когда мне было лет 10, я устроила там свою штаб квартиру. Сделала маленький диваньчик, столик  и обклеяла весь балкон картинками с собаками, и все сразу стало как-то уютно и хлам остался на заднем плане. Но сейчас я уже подросла, остался только ковеор и деванчик. Поставили туда пылесос и прочюю дребидень. Теперь только бываю загрываюсь и по телефону разговариваю с кем нибудь

0

6

у меня балкон застеклен... у меня там комод стоит а за ним велосипед сына летом я туда табурет ставлю и курю... а так белье сушиться... ибо  другого места нет... ну а вообщем там у меня  летом еще пылесос стоит и гладильная доска...  а цветы я не вешаю там  он у меня практически всегда открыт и боюсь что ветер наделает дел... а я потом плакать буду я цветочки свои люблю... :D

0

7

У меня тоже застеклён, тоже велосипед стоит. Раньще был не застеклённый, и то кошка не падала, а как застеклили-упала :cry:

0

8

Герми, ну надо же закрывать все.... теперь будешь знать....
а я вот сейчас вышла на балкон... все так тихо... даже ветер листочки не колышет.... правда у меня пуха на балкон налетело... в субботу придеться убираться.... и повешу я на открытые части  сетку... а то скоро и комарики прилетят...  :angry:

0

9

Да... балкон это хорошо! Я обожаю цветочки, так что у меня сейчас балкон весь в цветах! Какой вечерами аромат на балконе, ну просто чудо! :wub:

Я поставила два складных креслица и мини столик между ними. Так приятно вечерком посидеть чайку попить и курнуть... Ну прям как Надежда тоже :lol:

Кресла и столик я специально купила из белого пластика, чтобы за зиму не испортились.(Балкон не застеклённый)

0

10

А у нас на болконе пусто....Не жилое место.....Ток кошка туда рвется,ток я ей не разрешаю  :no2: У нас не прикольный балкон-во двор;-выходишь и все пяяяяяяяяяяяяяялятся :shok: И на всех пялится не хотся....

0

11

У нас тоже застеклён окнами "ПЛАСС КОНСТРУКТОР"
знаете которые  с другой стороны жалюзи!У нас стоит там 2 лежака,диванчик мелкий,столик и лампа и сумка-холодильник(это я туда лимонад таскаю)

0

12

я цветы унесла с балкона.. стало так пусто...  :(

0

13

У нас не балкон, а что-то типа своего мини-дворика с заборчиком =). Типа балкона только побольше чуток и на земле)))). Летом у нас там одни цветы, мама их просто обожает)). А так у нас там два домика для кисы, столик, 3 стула, ковёр...Ну и крыша. Если посмотреть со второго этажа с моей комнаты на крышу, там "тарелка" кабельная, русское ТВ стоит =). Вот и всё.

0

14

У нас два балкона и веранда (частный дом). Балконы открытые, туда летом кресла выносятся уличные, а веранду вот закроем и стол поставим со стульями - будет летняя гостиная :) Ремонт у нас...

0

15

У нас зимой на болкон лучше не ходить-свалка, а вот летом мы там кушаем, убираемся там и я люблю летом на диванчике книжку почитать у открытого окна.

0

16

вот и у меня сейчас там свалка.... посмотрю, вздохну  и дальше пойду.. а ведь надо убраться  надо  но так неохота... может кто нибудь подзатыльник даст для начала.... :lol:

0

17

Вот мне  просто интересно: что это у вас за балкончики? Размером с футбольное поле чтоль? :slow:  Ковры, диваны, кресла, столы помещаются...
Завидую я вам :blush:. У нас там умещается только курящий муж и/или иногда я некурящая :hello:  Хоть и есть на что смотреть - у нас даже горизонт виден, только неудобно и тесно. Поэтому у меня сейчас там свалка! :blush:  Все равно, когда дождь, сверху кошачая моча капает, соседи туда кошку выгуливали зимой:rantingw: .
Вот как-нибудь накоплю денег, ка-ак отремонтирую все и тож буду как вы отдыхать, правда без ковров и диванов! :D

0

18

Не...  у нас свалака круглый год. Точнее как бы там акуратненько прошу заметить поставлен и положены всякие вещи... но есть возможность и в окошко посмореть... Балкон застеклёг.

0

19

У нас доски и картошка))

0

20

у меня полвелосипеда... и коробки... :lol:

0

21

А у меня там летом сушится пойманная мной рыба   :blush:

0

22

ой какой ужас... рыба :bad: у меня бывший муж  2 раза в год есздил в астроахань и привозил огромное количество рыбы котроая сушилась на балконе... все застеклено.. весб запах в квартиру..  вообщем  дом мой был Привоз а я рыбачка Соня... :lol:

0

23

Вот мне  просто интересно: что это у вас за балкончики? Размером с футбольное поле чтоль? :slow:  Ковры, диваны, кресла, столы помещаются...
Завидую я вам :blush:. У нас там умещается только курящий муж и/или иногда я некурящая :hello:  Хоть и есть на что смотреть - у нас даже горизонт виден, только неудобно и тесно. Поэтому у меня сейчас там свалка! :blush:  Все равно, когда дождь, сверху кошачая моча капает, соседи туда кошку выгуливали зимой:rantingw: .
Вот как-нибудь накоплю денег, ка-ак отремонтирую все и тож буду как вы отдыхать, правда без ковров и диванов! :D

Ну, у нас балкон, конечно, не большой, но и не маленький.
Во-первых он двухэтажный(мы живём на 10 этаже, а там балконы выше, чем на всех других этажах, вот папа и сделал второй этаж-свалку всякого старья. )Там хорошо, только тесно.А на первом этаже у нас слева окно - около окна диван чебурашка. Я там почитать люблю. С другой стороны справа тоже окно и около него комод. А в центре круглый стол. Не собо уж и балкон большой.

0

24

ой какой ужас... рыба :bad: у меня бывший муж  2 раза в год есздил в астроахань и привозил огромное количество рыбы котроая сушилась на балконе... все застеклено.. весб запах в квартиру..  вообщем  дом мой был Привоз а я рыбачка Соня... :lol:

Это когда другими выловленная - ужас, а когда собственной удочкой подцепленная и собственными ручками же вытащенная, то и запах кажется ароматом и мухи на балконе -  гордыми орлами  :crazy:

0

25

Я разобрала балкон!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

26

Надежда

Надежда,УРА!!!Я тоже :lol: Эт наверно был порыв... :superman:

0

27

не то слово, я просто вся мокрая была.. и потная  но я это сделала..

0

28

МОЛОДЦЫ!!!! :good: А я никак не уговорю на это мужа :search:. Нам надо и балкон и луждию разобрать. Раньше мы это все проделывали раз в год весной, а сейчас муж оглухевает и отупевает, когда я про балкон или лоджию начинаю говорить  :(

0

29

А у меня из окна капотня милая видна!! Балкон маненький совсем и вроде ничего там нет... но убираться там тяжко(( грязи всегда хватает, пылищу эту с дерева вытирать одно мучение, зато стекла мыть на 12-м этаже одно веселие :shok2:

0

30

А у меня мама балкон разобрала! Там щас так хорошо! Блаженство! Особенно на подоконнике сидеть!

0