Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Часто ли вы убираетесь в квартире?Достовляет ли вам это удовольствие или нет?Поделитесь советами по уборке! ;)

0

2

Часто ли вы убираетесь в квартире?

по возможности да!

Достовляет ли вам это удовольствие или нет?

даа :lol:  мне это достовляет такоое удовольствие неописать :lol:

0

3

Убираюсь редко. Но когда приходит настроение - убераю все что встретится на пути. :yes:

0

4

По мере надобности... Из-за того, что дома животные пылесосить приходится каждый/через день. Пыль каждый день вытираю, полы два раза в день мою...
Иногда, правда, халтурю ))

0

5

Я из всей уборки люблю мыть только полы. А вообще убираюсь по мере надобности. Не очень люблю это дело. У меня все по настроению.

0

6

Я раз в месяц мою окна, ненавижу когда они грязные. Исключение составляют три зимних месяца. :D

0

7

Людочка, ничего себе!!! Даже в ноябре моешь?

0

8

Да. Даже однажды в декабре мыла, перед Новым годом. Правда на улице в тот день было +2. :D

0

9

ненавижу уборку!!!!!!!!! и делаю ето ооооооооочень редко!! из мя вообще никудышная хозяйка))) такчто у мя дома творч. беспорядок, о который мона ноги сломать)))))))))

0

10

Ненавижу убиратся, это такое бе.... удавольствия никакого...

0

11

Вот сегодня затеяла генеральную уборку, позвала сестренку специально в помощь, только потом срулила в магазин, теперь жду когда ребенок проснется, надеюсь, что за это время энтузиазм не пропадет.

0

12

Я люблю убираться, когда дома никого нет. Не люблю, когда мешаются под ногами. :D У меня для уборки целый арсенал всевозможных приспособлений и тряпочек, чистящих средств, перчаток, две разных швабры, очень мощный пылесос, невероятное количество разных полиролей. Хочу ещё купить себе паропылесос, который струёй пара очищает поверхности. :D

0

13

такчто у мя дома творч. беспорядок, о который мона ноги сломать)))))))))

А у меня мама кричит что в комнату не войдешь. :blush: У мня такой беспорядок, даже Эверику не приглосишь... :blush:

0

14

слава богу, моя мама далекоооооооооооооооо))) а то она прямо болезненно чистоплотна....:(

флаффь, а почему сразу "даже еверику"? она что, по совместительству в епидемстанции работает?))))))))

0

15

Я вот сделала генеральную уборку. Помыла окошко, мыла так весело, музыка на все катушку, танцы... мыла, мыла... потом смотрю, а все кое-как. Видимо из-за танцев. Плюнула на все это дела и упала перед телевизором на диван, сил не было уже никаких. Столько энергии потратила. Ладно, в конце сентября перемою. ;)

0

16

браво)))))))))))
пральна, себя в первую очередь нада любить, а не окна с полами))))))
(хотя... про ПОЛОВУЮ жизнь тоже не след забывать :D)

0

17

Я вообще ненавижу убираться!И никогда это не делаю,за меня это мама делает ))

0

18

~Nata~, а ведь придется же когда-нибудь!!!

0

19

ну почему сразу ПРИДЕЦЦА??? вот у мя, как я и говорила, настолько худож. беспорядок в доме, что - ууууууууууу)))))))))
я вообще НЕНАВИЖУ все по хозяйству делать....)

0

20

думаю очень редко кому это занятие достовляет особое удовольствие  :) ,я это делаю только потому что люблю когда вокруг меня чисто ,если бы кто другой делал это за меня не отказалась бы ,да только некому, пока :D

0

21

blondmermaid, я бы тоже не отказалась, если бы кто-то за меня убирался )))
Но почему-то никто такого желания ещё не изъявил :D
Поэтому приходится самой...
А вообще, легче поддерживать порядок в доме, чем постоянно его наводить

0

22

а я когда сижу за компом (а сижу я за ним практически безвылазно), то абсолютно не забочусь о том, ЧТО вокруг мя творицца))))

катерина, ага, легко говорить, а ежели мой супружник все разваливает??? я что, домработница??? нравицца бардачить - давай! а ходить за ним следом и все убирать, что он развалил я НЕ СОБИРАЮСЬ!

0

23

Теха, понятно дело... У самой такая же проблема...

0

24

Одно дело грязь, а другое художественный беспорядок. Это вещи разные. У нас все этот беспорядок наводят, кроме меня. А вот грязь мой муж не выносит, он всё может сам помыть, вопрос как.

0

25

у меня,как правило,уборка происходит ТАК :D

0

26

Мама дорогая! :shok: Знакомая картина! :lol:

0

27

Ничего себе!!! Такого у меня конечно не бывает, но что-то вроде... иногда, после игр моего сынули. Везде лезет, все вытаскивает.

А кто-нибудь может даст совет, чем вычистить пятно на ковролине? Покупала пару средств, терла, терла. В итоге из небольшого пятна, получилось огромное. Чем бы его, а?

0

28

попробуй ванишем...хорошая вещь

0

29

У нас дед пролил черничное варенье на ковёр, так никакой ваниш не помог.

0

30

Ванишем пробовала... не помогает.

0