Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Simpsons: Hit & Run, The

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Simpsons: Hit & Run, The  :good:

http://i6.photobucket.com/albums/y222/liliblack/simp/524339_GS_L_F.jpg

Мне игра очень нравится - так как я вообще обожаю мультфильм Симпсоны и его юмор. Так вот игра - многие сравнивают её с GTA. Действительно, сходство есть - в том что здесь тоже приходится ездить на машине по городу.
В игре несколько уровней. Предоставляется возможность играть за персонажей - Гомера, Мардж, Лизу, Абу, Барта. У каждого героя - свой "любимый"вид транспорта. Вместе с ними вы расследуете странные события, происходящие в Спрингфилде, и спасете попавшего в беду члена семьи. В игре - несколько больших запутанных локаций (правильно что ли называю?). Все улицы города созданы согласно мультфильму и фанаты конечно оценят это обстоятельство, заметив множество известных достопримечательностей и героев - магазины, площади, памятник, бар у Мо, школа и многое другое.
Все здания заключаются в догнать - обогнать - убежать - собрать. Кроме этого несколько боковых кdестов например для того что бы получить хороший автомобиль, и бонусы.
Графика в игре 3D - очень забавная. яркая и в то же время реалистичная. Автомобили при стакивании разьиваются, герои забавно бегают, прохожие, если их толкнуть, падают смешно дрыгая ножками.
И, кстати, озвучивание тоже заслуживает всяческих похвал! герои разговаривают голосами из мультфильма, поют песенки и смеются! (русский перевод - титры)

Да, словами сложно передать атмосферу игры. Найду-ка я лучше картинки:
картинка 1
картинка 2
картинка 3
картинка 4
картинка 5
картинка 6
картинка 7
картинка 8

Советую тем кто любит мультфильм или такой стиль игр поиграть - надеюсь вам понравится.  :good:

Отредактировано Lili Black (2005-08-17 01:56:56)

0

2

У мня есть,но я очень бешусь,когда у мня не получается что либо!Психую!Незнаете,есть коды к ней?

0

3

нет, не знаю. У меня нормально все. Когда не получалось - просто ездила по городу, искала короткие пути и тренировалась.
На ээтой игре я кстати впервые научилась ездить на машине ;) В остальных - ни как.

0

4