Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Heroes Of Might And Magic


Heroes Of Might And Magic

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Не видела эту темку. :(
Хочется надеяться, что здесь есть поклонники этой игры.

0

2

Ага, есть! :D

0

3

Ура! :) Потолкуем? :)

0

4

Я правда давно не играла, но очень любила играть за рыцарей :P , а ты?

0

5

Я тож поклон :D
прикольная игра особенно 3 часть
мы с другом бывает на 1-ом компе играем вдвоем!!! :applause:

0

6

у мя две игры, в которые играю - симсы и герои!!! обожаю героев!!!!!!!

0

7

Ludmila, а я магов обожаю. Особенно некромантов... ну, они такие прикольные - наверное, до сих пор под впечатлением от некроманта Неясыти-Фесса из серии книг Перумова "Хроники Разлома". Правда, плохо, что архимаги такие хлипкие. :(

0

8

Ну наконец и до этой игры добрались!!! :D
Вы ещё и в Варкрафт играете поди? ;)

0

9

Нет, варкрафт мне не нравится. Как-то он у нас не прижился. Сын играл правда, но не долго. А в героев у меня даже муж любит поиграть.

0

10

Ailias, в варкрафт я еще не играла. :)

0

11

Герои рулят!Абажаю игрушку!

0

12

я тоже люблю магами и некромантами))) потому что у магов черные драконы - самые сильные юниты, а некроманты хороши тем, что рессюрект скелетный еззь))))

0

13

Ailias
я играл и в варкрафт и в старкрафт и сноукрафт :rolleyes:

0

14

Я героев несколько лет назад АбАжала просто. Мы с моим папой поочереди играли (правда, это сопровождалось заявлениями типа: "сейчас моя очередь!!!", "нет, моя!!!"):) А потом надоело как-то. И мне, и папе.

0

15

в 2006 выходят Heroes Of Might And Magic V.
Судя по скриншотам, они станут красивее и наконец-то объемнее (3D).
Тем не менее обещают сохранить "наследственность" ранним героям.

Здесь скрины
http://www.mightandmagicgame.com/teaser … nshots.php

А здесь интервью с с продюсером Ubisoft Фабрисом Камбуне
http://www.fargus.com/index.html/path-Inte...lement_id-28539

0

16

Вау! Галочка, спасибо! Обязательно куплю, когда выйдут. :D

0

17

а обещали в 2005 году выпустить.......

0

18

Крутааа....дракончики мои любимиииии.....абажаю лапочек!Надо буит купить! :rolleyes:

0

19

Посмотрела демо-ролик по пятым Героям.
Во-первых, они стали полностью трехмерными. Город можно осматривать со всех сторон и это красиво.
Наконец-то город на карте выглядит также, как и "внутри". Рулеззз-но.
Герои трехмерны, но узнаваемы.
Архангелы стали девушками. Мужикам не доверяют, что-ли?
Грифоны прикольны из-за лат. Но могут улетать с поля сражения, а потом возвращаться. Подозреваю, что такой фокус могут проделывать все крылатые.
Количество сообщений уменьшилось: когда берете ресурсы, сообщение не выпрыгиват, что радует. Просто всплывает количество дерева, например.
Стиль самих сообщений наследуется из Героев 4. Зря это они. В третьих были красивее. Ну, это личное.
Артефакты можно рассмотреть прямо на карте. Впрочем, рассматривать можно и остальное, но артефакты впечатляют.
Перехода хода нет. Все ходят одновременно. Но тем не менее, это пошаговая стратегия. Если кто-то ходит долго, придется ждать.
Оформление территории прежнее: Плохиши (демоны-захватчики) на выжженой земле с лавовыми потоками; Кибальчиши (люди и т.п.) на зеленой травке.

0

20

ты бы лучче сказала, где ролик скачать мона))))

0

21

Да, Галочка, выложи пожалуйста ссылочку, очень хочется посмотреть.  :rolleyes:

0

22

Ролик сотрудник на работе принес. По-моему, на диске от "Игромании". Я как-то не поинтересовалась. В понедельник поспрашиваю.

0

23

Ролики есть здесь.
http://www.fargus.com/index.html/path-Movi...lement_id-27726
Но у меня они не закачаются, факт. Посмотрите - поделитесь впечатлениями, пожалуйста. :)

0

24

Я Героями уже переболела как-то - Герои 4 не понравились категорически. Вообще, по-моему вторые самые лучшые были.
А в первых играл кто-нибудь?

0

25

А в первых играл кто-нибудь?

Было такое.

0

26

а я и в "варкрафт" и в "героев" играть люблю...

0

27

Я тоже люблю героев!!!
Играю в Героев3.5 Во имя богов
А сейчас у меня версия 3.58 Вообще супер. Скоро выйдет 3.59
И у меня есть Герои 5 , правда альфа версия. Одна карта и минимум возможностей. Но мне все равно понравилось. Герои 5 по духу похожи на 3-их

0

28

Из Героев (а играл я во вторых, в третьих и в четвертых) больше всего нравится "Дыхание смерти" - адд-он к третьим.
А вот Во имя богов мне не понравилось :fie:
Часто играл в Героев напару с другом за одним компом. Вначале вседа давили "железного" врага, а потом уже разбирались между собой.

0

29

А что тебе в" Во имя Богов" не понравилось? Они же по возможностям покруче будут. А если взять 3.58 то там столько нового!!!!!!!
Одно только что войска опыт получают, а вследствии этого и новые возможности!!!! Ты наверное не распробывал. :v:

0

30

У меня с самого начала не заладилось:  крестьянином прорываться через рыцарские кордоны - это не прикольно :(
В четвертой части хоть сами герои сражаться могли.
Обидно, что из пятой части это уберут - снова герои будут сторонними наблюдателями. :unsure:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Heroes Of Might And Magic