Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неудачные покупки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Неудачные покупки или ненужные... Приходишь в магазин, покупаешь вещь (вроде нужна), приходишь домой:[span style='color:purple'][span style='color:red'] "А зачем я ее купил(а)?"[/span]
Бывает ли у вас такое? Как поступаете с ненужными вещами?[/span]

0

2

Со мной такого не случается, я слишком тщательно выбираю. Очень долго думаю, нужна эта вещь или нет. :D
Хотя со мной произошёл один такой случай много лет назад. Я купила очень красивые австрийские туфли на очень тонкой высокой шпильке. Но за всю жизнь одевала их один раз. Мне этого раза хватило, чтоб больше никогда этого не делать. :lol: С тех пор так и лежат в коробке. У меня маленький размер ноги, поэтому подарить кому-то невозможно.

Отредактировано Ludmila (2005-08-29 12:06:13)

0

3

Что касается обуви, то необдуманных покуаок не бывает. Хотя тоже один раз было: купила туфли на шпильке, а ходить в них так и не смогла.... Уж больно шпилька высокая.
Недавно купила брюки, немного маловаты были, всеравно купила, думала растянутся... Ничего подобного!!! Ходить могу, а вот сидеть в них сложновато, так и висят на вешалке теперь.

0

4

у меня есть такие вещи. Например купила обалденно красивую и дорогую юбку - а вот блузку к ней так и не смогла подобрать. Очень жалко... Одела за лето всего 2 раза с не совсем подходящей. Ну надеюсь ее купить что-нибудь

0

5

Кристина, вот и я тоже брюки купила, а они маловаты. Думала растянутся,. Не растянулись. Обидно.

0

6

Девочки, есть простой способ растянуть штаны. Намочить, как следует отжать и надеть на голое тело. Ходить в них по квартире. Пусть высохнут на вас. Конечно это не слишком приятно, но зато они растянутся. :D

0

7

У меня брюки из тонкого-тонкого вильвета. Людочка, твой способ поможет?
Кстати, о одеть мне их тоже оказалось не с чем. Только одна кофта есть, которая подходит к ним.

0

8

Надо обязательно попробовать!!!
Спасибо!!!

0

9

Кристин, вельвет лучше не отжимать, а то ворс помнёшь, трудно будет отпаривать. Ты их намочи, пусть они немного просохнут, чтоб вода стекла, потом надевай.

0

10

А у меня как раз наоборот: подумаю, что не помешало бы купить туфли (сапоги)  на низком каблуке, покупаю... и не ношу. Не могу изменить своим 10-сантиметровым шпилькам. А отдать некому - у меня всего лишь 36-й размер ноги.

0

11

мне отдавай, я тоже 36 ношу и без каблуков :lol:  :lol:  :lol:

0

12

А у меня вообще 35-ый!  :lol:

0

13

Как же вам всем повезло. У меня вот большая нога - 39. Даже иногда 40 покупаю. И у мужа у меня 40-41, так что почти одинаковые у нас ноги  :D  :x

0

14

Конечно неудачные покупки бывают-Но я даже не знаю как это назвать.Вроде когда покупаю вещь-нравиться,но потом мне быстро надоедает-и я уже не ношу ее
А так, если я не ношу вещь около года-то сразу ее выбрасываю :rolleyes:,потому что знаю,большее ее не надену.Ну и конечно есть Любимые вещи

Отредактировано Silver Lilian (2005-12-30 15:38:05)

0

15

У меня была пока одна неудачная покупка. Я себе на день рождения купила
обалденную курточку из тонкой искуственной кожи. Одела всего пару раз -
и она порвалась. Кожзам некачественный был

0

16

конечно,иногда бывают)))
например,пришла в ультру денег положить на телефон,смотрела-смотрела,купила висюльку на телефон,хотя зачем-непонятно,я их не ношу)))
ещё как-то меряла пролусапожки ещё в сентябре,померяла на носок и взяла 38 размер,хотя у меня неполный 37,но была в носках толстых((теперь нога болтается(

0

17

Бывает. Одежду редко покупаю ненужную, а вот с обувью пару раз было. Например, в последний раз еще в магазине поняла, что носить не буду, но уйти без понравившихся туфелек не смогла... Теперь лежат в коробке, ждут звездного часа... а вдруг!  :D

Есть у меня одна, но пламенная страсть: книжные магазины! В них меня одну, да еще с деньгами пускать нельзя! Всегда накуплю книжек, блокнотиков, тетрадочек, папочек и т.д., а потом думаю: "И на … мне все это!"

0

18

А у меня страсть к поясам. Если где-нибудь увижу что продаются обязательно в этот магагзин зайду. Их у меня уже больше 10, а ношу постоянно только 3. И зачем я их покупаю?

0

19

Бывает конешно...Как и vredenka тоже очень люблю покупать всякие ручки с мягк игрушками на колпачках, тетрадки, пеналы ввиде мягких игрушек, карандаши с меховыми пумпончиками...Прихожу домой и тож понимаю что и зачем я стока лаве выкинула на это все?? =(
Ну и канешн в плане одежы...Бывает что померяю чтонить и очень понравиться а когда прижду домой понимаю что это не мое и что не стану это носить)

0

20