Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Не родись красивой


Не родись красивой

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну как вам?)
Мне вот песенка из заставки очень нравится, да и сам сериал тоже ничего)
Официальный сайт сериала:
http://nekrasivyh.net/

Отредактировано Кайлит (2005-09-18 15:32:36)

0

2

сериал мне не нравится!чушь собачья!

0

3

:lol: То что чушь-согластна,но в наше время большая часть того что крутят по телику-полнейшая чушь!Но по-мойму девченка там вполне нормальная,видно,что у нее красивые ровные зубы,а они на нее нацпили брекеты и дурацкие очки!И одели как бомжа....вот и все....а то блин не родись красивой.....мда...точно бред :)

0

4

:lol: То что чушь-согластна,но в наше время большая часть того что крутят по телику-полнейшая чушь!Но по-мойму девченка там вполне нормальная,видно,что у нее красивые ровные зубы,а они на нее нацпили брекеты и дурацкие очки!И одели как бомжа....вот и все....а то блин не родись красивой.....мда...точно бред :)

Согласна с каждым словом))

Кстати, песенку в титрах поет Юлия Савичева

Отредактировано Lili Black (2005-12-30 00:41:18)

0

5

Мда, мне в этом сериале очь песня нравится, хотя всех фабрикантов поголовно терпеть не могу, а песенка суперская :-)

0

6

Песенка суперская,всему моему классу нравится,а сам сериал так себе.

0

7

Из истории создания (песни) :
Песня написана специально для сериала «Не родись красивой», текст является своеобразным гимном для Белых ворон, которые не вписываются в общепринятые рамки, в формат общественной массы. Цель песни - поддержать непохожих на других людей, чтобы они не боялись выделяться, а наоборот, гордились бы своей непохожестью, так как индивидуальность хороша в любом проявлении.

Менее недели понадобилось песне, чтобы ее взяли в эфир 165 радиостанций России и других стран – охват составил 424 городов! За 5 дней песню заказали 54 раза.

0

8

мне сначала сериал нравился а щас так себе <_< но песня отпадная!!! :)

0

9

А мне очень нравится сериал ) Именно тем, что он не напряжный, простой.. Про песню молчу - отпад )), она многим моим знакомым нравится, даже тем, кто сериалы не смотрит (мальчишки!).

Искренне болею за Катю.. А может еще и потому, что меня зовут также ) А еще без ума от Муравьевой (играет маму Кати). Пару лет назад была в Москве, в театре, где выступала Муравьева ) Отличная тетенька :))

0

10

Да накрашенная Катя сущее чудОвище, как грит Милко :-)

0

11

А вот настоящие лицо Кати (Нелли Уваровой)

0

12

На картинке вродьбы ничего так!Симпатичная девушка,но в сериале-кошмар!это же надо из такой милашки сделать чудовище?

0

13

А вот настоящие лицо Кати (Нелли Уваровой)

да,в сериале она совсем другая....




а я ваще это сериал не смотрю,но песня оттуда мне навится)))

0

14

Не сказала бы что Нелля, такая уж красавица, просто после "распрекрасной" Катерины Пушкаревой она выглядет обалденно и сногсшибательно!

0

15

Мне например и песня нравится и сериал.Мне очень интересна например сульба Екатерины Пушкарёвой и фильм прикольный мне сначала тоже не понравился,а потом начала смотреть и стало интересно.

0

16

нормальный сериал =)
смотреть можно. особенно хорошо иногда посмеяться)))
про песню согласна:)

0

17

Ну что вы почти все наезжаете на сериал. Хорошее кино, не напрягает. Правда что-то последнее время я на стенку лезу от Катиных выходок, мне за нее почему-то так стыдно.

:crazy:  :crazy:  :crazy:

0

18

Раньше был нормальный сериал, а теперь полный идиотизм!!! Привожу примеры, т.е. что конкретно меня бесит.
Буренка. Вместо красивой девушки (прежней исполнительницы роли) взяли какую-то уродину!!!
Женсовет. Такое впечатление, что они не работают, а решают свои личные проблемы в рабочее время! :angry: Кстати, в нормальной компании их бы быстро поувольняли!
Липосакция. Мало того, что эта Таня не стала стройнее ни на сантиметр, так она теперь обратно нажирается! Да, еще меня злит то, что она эту липосакцию сделала, чтобы уколоть Вику!
Интересно, в каком банке так быстро и легко дают кредиты разоряющимся компаниям?! Хотелось бы мне знать... А то давно хочу сделать ремонт в своей комнате, а мама говорит "денег нет..." :angry:  :angry:  :angry:
Ну, а Катя - это вообще отдельная тема. И семейка у нее (особенно отец) странная, если не сказать шизанутая.

З.Ы. Кстати, хотелось бы узнать - у всех некрасивых людей нарушена координация движений? :huh:

0

19

Не смотрю этот тупизм,и Нелии страшная,совсем не изменилась,если в сериале ей снять брекиты,сделать причесон и очки снять,будет тож самое,что и на картинке =\

0

20

У красивых тоже координация иногда нарушена  :search:

А еще сегодня там было такое: Андрей приехал на машине в кафе, ему протягивают спиртное. Он отнекивается, точную фразу не скажу, но смысл - работа. И наплевать, что ему через пару минут садиться за руль опять! Вот поэтому куча аварий на дорогах! (а напивается он не впервой перед тем, как садиться за руль!)

0

21

Это всего навсего кино и там нигде не написано, что основано на реальных событиях, поэтому кое-какие недоделки можно простить. И по мне, так можно иногда посмотреть хорошую добрую сказку, а не очередной русский сериал где одни бандиты, которые убивают всех подряд и только потом разбираются кого, где, за что. Вот так, рыбы мОи.

0

22

извините, канешна, но сериал должен был выйти под девизом "тупой, еще тупее"....

0

23

извините, канешна, но сериал должен был выйти под девизом "тупой, еще тупее"....

Вот именно! Подписываюсь под каждым словом!!!

0

24

Полнейшый БРЕД! Но я его смотрю! Интересно чем все закончится. Лично мне КИРОЧКУ ЖАЛКО! Приходит блин какаято БОМЖЫХА и отбирает у неё жениха! :angry:  <_<  все это БРЕд! :bad:  :bad:

А песенка просто ОТПАД! Мне нравится! ;)  :yes:

0

25

Сериал просто достааааал!!!! Как можно его так растягивать и жевать одну и ту же тему??  :angry:  :angry:  :angry: На-до-е-ло!!!!!!!

0

26

Мне сериал не нравится. Да и песня уже надоела.

0

27

Я не смотрю такие сериалы,один раз мельком видела.Мне не нравиться.Да и исполнительница главной роли...оставляет желать лучшего...мне не приятно смотреть на нее.

0

28

Посмотрела сериал......
Я б только Пушкареву другой сделала...Но и такая ниче..

0

29


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Не родись красивой