Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Проблемы с установкой Sims 2 Nightlife


Проблемы с установкой Sims 2 Nightlife

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

У меня всё сделано как в советах форума.
Но всё равно вариант с папкой ini  -  не проходит....
........У вас не установлен Универ... и хоть ты треснии... :bang:

Если у тебя действительно установлен Университет с отдельнго диска и не снесен тобою при установке Найтлайфа, файл ini прописан и положен куда следует, то попробуй еще вариант с изменением ключа реестра. Я с этим столкнулась, при установке поверх Университета 2в1 Найтлайфа 2в1 с DVD (автоматическая установка, никаких данных от производителя на коробочке, впрочем я уже кажется свою пиратку уже описывала) одним файлом ini не отделалась, пришлось в реестр лезть.

0

32

У меня тоже с  .ini ни чего не получается, хоть тресни, а как этот реестр изменить? :blink:

0

33

Нажимаешь Пуск, дальше Выполнить, в строке там пишешь regedit и нажимаешь ОК. Открывается редактор реестра. С ним надо обращаться аккуратно и ни в коем случае не править там что попало, если вдруг ты не нашла того, что нужно. А то любят у нас некоторые, не найдя нужного, исправить похожее. Дальше двигаешься по левому столбцу, он устроен как обычное "дерево" файлов в Проводнике, т.е. кликаешь на плюсик рядом с названием раздела или просто дважды кликаешь по нему - внизу открываются его подразделы, и так на каждом уровне. Последовательно уровень за уровнем двигаешься вглубь, пока не находишь ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставишь на него курсор. Теперь смотри направо, там должен появиться список из многих строчек. Находишь строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа. У игры, которая не видит Uni, оно должно выглядеть как ,Sims2EP2.exe. Аккуратно исправляешь его так, чтобы было Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe и нажимаешь ОК. Закрываешь редактор реестра.

Хм.. только аккуратнее пожалуйста!!!!

0

34

У меня на компе установлены симсы-2 ночная жизнь. Я купила симс-университет (причем после ночной жизни). В какую папку его устанавливать?

0

35

У меня все равно ничего не получилось. Я сделала проще, диск другой фирмы купила и все нормально- без всяких этих изменений сразу загрузилась и всё. Только в самой игре значок Университета неактивен, хотя на компе установлен. :P

0

36

Я отдельно установил ( У меня в папке University -непонятно что творится !!!? )
Можит в папку (где Ночная жизнь перекинуть, или в СИМС 2 ? )  :unsure:  :slow:

0

37

Вот что пишит после запуска UNIVERSITY !!!
" The Sims 2 University " 
Sims 2 не установлена в этой системе или была удалени удалены некоторые необходимые файлы. Расширенный пакет требует Sims 2 для работы. Пожалуйста , установите Sims 2 перед запуском этого приложения. ОК   
Что делать  :oops:  ???

0

38

Ура!! :good:  :good: Заработало!
Сначала ставим "Ночную жизнь", а потм "Sims2+Univer"
А фишка вот в чём...  "Sims2+Univer" ставим в
папку с "Ночную жизнью", причём общей папки для "Sims2+Univer"
здесь не должно быть!!!
В основной папке с  "Ночную жизнью" , должны быть папки:
CSBin
Sims
Support
The Sims 2 Nightlife
TSBin
TSData
Univer
Тогда всё работает как надо. И не надо добавлять никаких ini папок.
Сохранёнки остаются, т.к. они в "Моих документах"
Всё это занимает около 8 гигов

0

39

Help!!!Помогите установить The Sims 2 Nightlife я его скачала с Megaupload(всего за 4 часа)Там появился архив WinRar а что с ним дальше делать я не знаю.Помогите ,как его устанавливать???

0

40

Я думаю, что сначала нужно этот архив распаковать в какую-нибудь папку, а потом найти значек "setup"  и установить

0

41

Selena888 : Как мне быть я установил University в папку по умолчанию C:\Games\Sims2-University  как мне перекинуть в папку NIGHTlife ???

0

42

как мне перекинуть в папку NIGHTlife ???
==============
Всё аддоны устанавливаются в ОТДЕЛЬНЫЕ ПАПКИ - ничего перекидывать не надо.
Я установил всё на диск E где у меня больше всего свободного места
Там есть теперь 3 папки
1. Sims 2  - исходная игра.
2. Sims 2 University - там установлен Университет
3. Sims 2 NL - туда недавно установил Ночнуху.

Вот и всё! и не надо мудрить. Всё прекрасно работает и совмещается.
Конечно в Моих Дукументах обновляются некоторые симсовские папки, но не все.

0

43

У меня сейчас стоит одна СИМС2, что мне сейчас первым установить NL или Univers ???

0

44

Я сначала поставил Универ - потом Ночнуху. ;)

0

45

У меня сейчас стоит одна СИМС2, что мне сейчас первым установить NL или Univers ???

Устанавливай сначала Найтлайв.  Я пробовал сначала Универ, потом найтлайв, запускал игру и писала, что Универ не установлен.

0

46

Устанавливай сначала Найтлайв. Я пробовал сначала Универ, потом найтлайв, запускал игру и писала, что Универ не установлен.
======
У меня конечно лицензия - я ничего не могу сказать про пиратки - но я устанавливаю логично по мере выхода аддонов.

0

47

:phone:  HELP !!!
У меня без University игра NIGHTlife работает а с Univers нет  :tomato:  ???

0

48

Sukhanov-23
попробуй достать сборник лучше где сразу 2 аддона от одной фирмы.

0

49

Selena888 : Как мне быть я установил University в папку по умолчанию C:\Games\Sims2-University  как мне перекинуть в папку NIGHTlife ???

Перекидывать не желательно!!!!
Сначала ставмим Ночную жизнь, а потом Sims2+Univer
Папки ,куда ставить, указываем в процессе установки игры - инсталятор
сам спросит куда ставить,
Есль не хочешь лишних проблем - делай так.
(см. сообщение от 9 окт 2005)

0

50

Сначала ставим "Ночную жизнь", а потм "Sims2+Univer"
А фишка вот в чём...  "Sims2+Univer" ставим в
папку с "Ночную жизнью", причём общей папки для "Sims2+Univer"
здесь не должно быть!!!
В основной папке с  "Ночную жизнью" , должны быть папки:
CSBin
Sims
Support
The Sims 2 Nightlife
TSBin
TSData
Univer
Тогда всё работает как надо. И не надо добавлять никаких ini папок.
Сохранёнки остаются, т.к. они в "Моих документах"
Всё это занимает около 8 гигов

Хм а ты в курсе, что у тебя в папке Sims стоит вторая копия оригинальной игры? т.е. гига 3-4 лишнего места сжирается на банальном повторе файлов!
А по поводу установки очередности в порядке выхода аддонов, так вся фишка, что наши пираты выпустили дополнения в дисках 2в1 т.е. не требующих изначальной установки игры Sims А порядок последовательности - сначала Найтлайф, потом Универ, объясняется тем, что Универ 2в1 как первый аддон не правит ссответствующие ключи о наличии аддонов в реестре, а вот Найтлайф 2в1 при установке поверъх 2в1 норовит затереть ключи Университета. Конечно объяснение несколько поверхностное, процесс гораздо серьезднее, но если компьютерных знаний о реестре не хватает, то лучше просто поставить сначало 2в1 Найтлайф, потом 2в1 Университет, ничего не стирать и оставлять двойные папки самой игры The Sims.

Отредактировано NNNNatali (2005-10-11 12:10:58)

0

51

А если я универ на ночную жизнь установлю, у меня нормально работать будет, и старые дома не сотрутся?

0

52

Боже скока проблем с этой установкой если чесно то я даж боялась устанавливать о если чесно то так и не понимаю шо у всех не выходит...................
у мя кароче форматированный комп тобиш на нем ничо нет .ну вот у подруги установила найт лайф (у ние нет универа и он пишет ей знакомую нам фразу про того шо у вас нет универа..........)
вошем притопала я дамой установила универ сделала виртуалку с универа а потом установила в папочку Game (в ту же шо и универ)симов найтлайф(найтлайф у мя супергалимая пиратка ,универ тож пиратко но получше.....)
и усе .я думала шо надо буит 2 виртуалки сделать и для найтлава и для унивов но неть.
знаите у ме подозрение шо он вам пишет не про то шо у вас нет универов а про то шо у вас просто нет виртуалки для него ...........(видать найтлайф тока от унивовской виртуалки работать и могет...........)

и потом усе пишут шо я сначала установил найтлайф а потом и уни.....
обьясните мине тупому челове .какой смымл  шо ставить первым ...на моем опыте ток универ..........

гы...
усе ...
высказалась............. :)

0

53

:fie: Спасите! Установила Универ и у меня теперь вся ига и Симс Ночная на английском! И све надписи пропали! Ни названий районов ни потребностей! Ничего! А ночной нормальный был! Помогите :worthy:

0

54

:fie: Спасите! Установила Универ и у меня теперь вся ига и Симс Ночная на английском! И све надписи пропали! Ни названий районов ни потребностей! Ничего! А ночной нормальный был! Помогите :worthy:

гы........у мя была та же проблема .
ты просто установила универ (или шот там ишо )на английском языке а папочка еа геймс в ней все осталось на русском вот и так как она это все не могет подстроиться под русский и поэтому у тя них не видно .кароче переустанови игру так (или игы )шоб они обе были на русском или же удаля еа геймс.н уэт то ты я думаю наврятли сделаеш.........гы...

0

55

:fie: Спасите! Установила Универ и у меня теперь вся ига и Симс Ночная на английском! И све надписи пропали! Ни названий районов ни потребностей! Ничего! А ночной нормальный был! Помогите :worthy:

LESSYA, а вот дублировать сообщения в разные темы не надо. Достаточно спросить один раз и тебе обязательно ответят. Нужно только немного подождать.

0

56

знаете, что я сделала? Я просто заново все установила, т.е. удалила ночной клуб, а потом установила! Все работает! :applause:

0

57

а у меня при запуске найта пишет приложение повалилось.....чё делать?

0

58

Переустанови заново найт и все пойдет, у меня так было

0

59

Помогите, плиииз! Как же решается проблема с установкой the sims nightlife? Ведь эта игра начинает требовать 4й диск...
The sims 2 у меня на 3х дисках! Что делать?!! :cry:  :cry:
Где скачать CD 4?  :unsure:

0

60

А у меня диск Sims2+University+Nightlife и в каком порядке их устанавливать надо чтоб проблем потом небыло???

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Проблемы с установкой Sims 2 Nightlife