Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Проблемы с установкой Sims 2 Nightlife


Проблемы с установкой Sims 2 Nightlife

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Возможно...
НО тут момент, один раз я игру ставила.. И она нормально устанавливалась, даже без оригинала Sims 2))).. После того как ты написала снести симпе.. На самом деле попробую снести все, что с симами связано... Потому что до его установки игра ставилась.. Сиб посмотрим чего получится)))

0

92

Извиняюсь, если где-то был такой вопрос, я сегодня облазил все на эту тему, что только нашел.
Проблема возникла при установке daemon tools 3.47, которая была вместе с игрой. Раньше я устанавливал его вместе с универом, который пришлось удалить, а когда попробовал установить заново ничего не получается. чистил реестр, удалил программы Nero и Alkohol.
Все, что нашел на эту тему делал. Толку никакого.
Раньше на другом компе этот же диск Найтлайфа шел без проблем... теперь вот... не знаю уже, что делать.
Не переустанавливать же винду из-за этой мерзкой маленькой программы...  :blink:

0

93

Попугай, а что пишет то? Почему не устанавливается?
Может, у тебя проблема с чтением диска? Попробуй тогда дистрибутив Демона скопировать на жетский диск и оттуда запустить инсталляцию.

0

94

Пишет... *черт, мне в 3 часа ночи казалось, что я это написал*
Device setup error: code 25057(0x61E1), 2(0x2) Contact your support personnel.

"ничего не получается", - это слишком мало для ответа.

а как это еще обозвать? у меня уже цензурных слов маловато осталось для этого даемона.

Эм... извиняюсь за глупость, но отмонтировать какой образ?  :blink:

0

95

а... ну так уже снес ведь даемон... как "вытащить" теперь?
найтлайф ведь тоже эту версию даемона клянчит. у меня на диске был рабочий, везде все ставилось, но сейчас никак.
эм... а не надо было реестр чистить? мне так настойчиво советовали его почистить, что вот... теперь еще и говорят - винду сносить...
скачал тот даемон по вашей ссылке. то же самое.  :bang:

0

96

Доброго времени суток.
Надеюсь вы мне поможете.

Купила NL.

Снесла Симов, снова поставила, после поставила  NL.
Все грузится все работает... Но плохо  :no2:
Грузится только Плезантвью. При попытке грузить другие районы все виснет, в Плезантвью грузятся лишь вновь созданные симы. А те, что там есть по умолчанию не грузятся.

Это как-нибудь лечится?
Заранее спасибо.

0

97

Все поставила все ок загружается и никаких проблем.. ,но вот одно не дает покоя.. почему же игруха все таки ставится только на диск "С" и никак не хочет на D просто незапрашивая ничего сходу ставится на "С" Может кто подскажет чего, а то у меня на С осталось 420 мегов свободно...  Восчем народ может кто нить знает как же ее все таки поставить на D??? :blink:

0

98

solnyshka, в принципе, ничего сложного:). Просто вручную папку с аддоном перекинь на D:, а потом по образу и подобию исправь пути к папкам в ключах рееста:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Nightlife  и
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP2.exe

да, ну и еще ярлык перенаправь :lol:

Отредактировано Катрин (2006-07-03 12:57:54)

0

99

solnyshka
есть такая штука "установщик". Если он не предусмотривает ничего кроме диска С, никуда кроме он тебе игруху и не поставит :). Он просто "не знает" (ну прописали там криво или вообще не прописали), что такое диск D. - Пираты...
В остальном согласна с Катрин  :D

Отредактировано Irma (2006-07-03 13:26:50)

0

100

А вот в теме про глюки в найт лайф там у кого то проблемка с вылетом игры"Сбой Программы.Приложение будет закрыто" что там надо переустановить какой то файл...как это сделать и где его взять????

Только не говоите что надо новый комп покупать.............. :(

0

101

Простите.....но не подскажите как это прочесть ....
Вы меня сильно не ругайте... :blush:
Я не понимаю...А переводчик ужастно не по-русски переводит :blush:
http://d.foto.radikal.ru/0607/c17bef5519dft.jpg
:blush:
(У меня есть уневерсите...это так....)

Отредактировано Пусси гел (2006-07-21 00:56:42)

0

102

Пусси гел
Просит поставить диск с Юни и перезапустить программу...

0

103

Какой ужас!!
Спасиба,Ирма за перевод!!! :blush:

0

104

А у меня такая проблема... Когда я устанавливаю НЛ, то меня просят вставить 4 диск Симс.. Но дело в том, что он у меня на 3 дисках... Я раньше как-то эту проблему решила... Вроде там надо было какой-то файл заменить, но я забыла какой... Кто-нить мне может помочь... Очень срочно надо! Буду очень благодарна!

0

105

А ПОПРОБУЙ СНАЧАЛА УСТАНОВИТЬ НАЙТЛАЙФ, А ПОТОМ УНИВЕР...у меня так получилось. и устанавливал я в разные папки.

прошу прощения,а как  мне установить 2 игры подряд?Симс Найтлайф и Симс Петс?Куда их засунуть,чтобы не конфликтовали?(прошу прощения,раньше не читала.) :slow:

0

106

Svetlana а в чем собственно твоя "проблема"?
ты попробуй сначала установит игры уж хотя бы как они устанавливаются по умолчанию - в program files.
У большинства все-таки этот трюк проходит нормально, без "осложнений".

0

107

Lili Black,а оно будет в Моих документах и Найтлайф и Петс или как?

0

108

У меня возник вопрос: Получилось так, что диск с Найтлайф у меня сегодня разбился и теперь всё что я наиграла пропадает? Можно ли как-то сохранить все семьи или подскажите, что мне сейчас делать.

Завтра собираюсь пойти заказать диск (у меня всё на английском языке) в магазине, а чем мне заняться до того, ведь играть в симов я не могу...  потому, как комп запрашивает Найтлайф. Поделитесь пожалуйста, мне это необходимо.

0

109

Manana
просто скопируй в папку Ea Games в Моих документах в другое место и все твое наигранное останется. Потом просто перенесешь копию в папку, которая опять сгенерится и все.

0

110

Люди кто знает в какой папке находиться музыка,которая играет на диджейской скойке?И как туда можно вставить свою музыку или где можно скачать родную? А то у меня там нет музыки совсем! :cry:  :cry:

0

111

Это у меня случилось после того как я вместо просто ночной жизни сборник установила,и там по видемому нет файлов.Установить по отдельности не могу т.к. нет отдельных некоторых частей,а без музыке неинтересно! :bang:

0

112

Спасибки Suzy Lee мне помог твой совет.

Играю уже месяц новым диском, возник такой интересный глюк: Войти в город Плезантвиль я могу, но вместо него синий экран с одним квадратиком (как будто векторная графика) и всё... Ни жителей, никого - просто синий экран.

Выйти могу куда угодно, например захожу в Даун Таун - там все жители Плезантвиля появлются в городе - живы здоровы. И ещё: нет ни одного вампира...

Переустанавливала игру три раза, не качала ничего страшного в этот день, когда это случилось.

Может кто подскажет как быть?

0

113

Помогите :needhelp:  плиз купил както Sims 2 найтлайф (пиратский) раньше нормально запускалось а теперь игра записуетса на комп нормально а вот запускатса не хочет и вибивает ошибку типа вставтье диск 2 с симс универ но игра то найтлайф про универ ничего не сказано. А в папке две и игри найтлайф и универ.  чо мне делать помогите плиз  :worthy:  :worthy: 

0

114

Помогите пожалуйста! Испортился диск, не читает файл setup.exe. Диск обычная пиратка, на нем следущие фалы:
AddOn
DirectX
Eddon
!!!Readme.txt
add.rar
autorun.exe
autorun.inf
game.rar
rus.rar
daemon347
SETUP.EXE
Пожалуйста, выложите этот файлик, весит 12 362 718 байт (12 метров, но это я так, для точности). Буду очень блягодарна. Или пришлите мне на мыло patience2006@tut.by

Отредактировано Patience (2008-03-07 20:51:45)

0

115

Patience

Качай http://www.rapidshare.ru/604081 :)

0

116

apriori, огромное спасибо!

0

117

Всем привет! Недавно приобрела the Sims 2: Nightlife, не пиратку, чем была оч довольна. Но моя радость была недолгой. Когда установка найтлайфа почти закончилась, вылезло окно с требованием установить или переустановить The Sims 2... Хочу сказать, он у меня так же имеется, причем лицензионная копия, установленная перед всем этим... Помогите, пожалуйста, разобраться, кто знает, почему аддон не хочет вставать и требует поставить уже установленную игру! :(

0

118


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Проблемы с установкой Sims 2 Nightlife