Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Поездка в ДаунТаун и посещение ресторана


Поездка в ДаунТаун и посещение ресторана

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как поехать в ДаунТаун?

1. Для тех симов у которых не своей машины.
Кликните на телефон и вызовите Такси (можно также пригласить другого сима в Даунтаун)

2. Для тех у кого есть своя машина:
Кликните на свою машину и выберите действие - Поехать в Общественный лот.
Вы также можете взять с собой кого то из семьи или гостей.

Когда вы покинете свой домашний лот на машине или такси появится обзор вашего района и Вопрос: Куда вы хотите поехать?

Чтобы оказаться в Даунтауне
-Выберите иконку Даунтауна в меню слева.
-кликните на лот который хотите посетить
-кликните галочку - ОК
:v:

Отредактировано Lili Black (2006-04-16 12:33:49)

0

2

ОДним из возможных мест увеселения или свидания для ваших симов может стать РЕСТОРАН (NL New!)

Процесс обеда в ресторане проходит следующими этапами:

1. ЗАКАЗ СТОЛИКА.
Найдите свободную стойку (подиум) метрдотеля или самого метрдотеля.
Кликните и выберите дейтвие - Занять место (столик) -
далее выбрать где вы хотите занято место - за отдельным столиком, за стойкой бара

2. ЗАКАЗ и ПРОЦЕСС ЕДЫ :nyam:
Когда вы заняли своё место  - подойдёт официант(ка) и примет ваш заказ.
Кликните на неё и выберите блюдо для себя и вашей(го) спутницы(ника)
Чтобы больше понравиться вашей пассии (кого вы пригласили) - закажите для неё что то подороже.
Или присмотритесь к шарикам её(го) мыслей для подсказки.

Скоро ваш заказ будет доставлен вам и вы можете его есть.
Вы можете заказать что то ещё, когда съедите первый заказ или заказать десерт
(выбрав действие на официнатке после того как она подойдёт второй (энный) раз)

3. Взаимодействия за столиком.
Как и в первых Симсах, за столиком есть отдельные взаимодействия с другим симом.
Они будут помечены в действиях значком стула.
они могут хорошо помочь улучшить общий счёт свидания (исход) уже даже до того как вам принесли еду.
КОнечно вам могут и отказать, если отношения недостаточны для этого уровня отношений.

4.  Оплата заказа.
Заплатить за обед - хороший способ произвести впечатления на вашу(его) спутницу(ника)
Кликните на метрдотеля или его стойку и выберите действие (Заплатить счёт или Сбежать)

0

3

Почему в Даунтауне я не могу прокачивать свои навыки?

ОБъекты Даунтауна могут прокачивать навыки только дома.

0

4

А почему, когда моя семья (сим и симка) приехали в ресторан, и сим пошел заказывать столик, симку не посадили рядом с ним? В смысле, сим сидел и ел, а симка в это время слонялась по ресторану! Если бы она приехала в качестве "гостя" (то бишь, я не могла бы ей управлять), её бы тоже обслужили?

0

5

Потому что её надо пригласить в ресторан. А не просто взять с собой

0

6

А как ее пригласить-то? Надо на нее нажать? Или что?

0

7

Ну у меня игры нету - так что я полагаю: как на свидание приглашают  - так и надо.

0

8

Чайка, странно, вроде бы она должна автоматически сесть с тобой за столик... Ну, попробуй потыкай на нее, посмотри какие функции появятся...

0

9

А почему, когда моя семья (сим и симка) приехали в ресторан, и сим пошел заказывать столик, симку не посадили рядом с ним? В смысле, сим сидел и ел, а симка в это время слонялась по ресторану! Если бы она приехала в качестве "гостя" (то бишь, я не могла бы ей управлять), её бы тоже обслужили?
=========
Если ты играла в первых симов ты бы знала как надо вести себя в этом случае.

0

10

А почему, когда моя семья (сим и симка) приехали в ресторан, и сим пошел заказывать столик, симку не посадили рядом с ним? В смысле, сим сидел и ел, а симка в это время слонялась по ресторану! Если бы она приехала в качестве "гостя" (то бишь, я не могла бы ей управлять), её бы тоже обслужили?

У меня тоже самое,тыкала я и на симку,но там нет никаких таких функцый.Ещё когда мои симки пришли в ресторан одна ела,а другая ходила по ресторану,собирала посуду и мыла её!?Что всё это значит? <_<  :not i:

0

11

А почему, когда моя семья (сим и симка) приехали в ресторан, и сим пошел заказывать столик, симку не посадили рядом с ним? В смысле, сим сидел и ел, а симка в это время слонялась по ресторану! Если бы она приехала в качестве "гостя" (то бишь, я не могла бы ей управлять), её бы тоже обслужили?

Нужно пригласить ее на свидание. Допустим, позвонить по телефону и пригласить на общественный лот, или начать свидание нажав на симку (ну и выбрав там: пригласить на свидание). Тогда у нее над головой появится синий криссталик, и тогда она сядет с вами за стол.  :yes:  :v:

Ещё когда мои симки пришли в ресторан одна ела,а другая ходила по ресторану,собирала посуду и мыла её!?Что всё это значит?

Ой..  :shok:  :shok: никогда такого не видела. А она не официантка случайно?  :unsure:

Отредактировано Jenny (2005-12-20 21:55:12)

0

12

Ещё когда мои симки пришли в ресторан одна ела,а другая ходила по ресторану,собирала посуду и мыла её!?Что всё это значит?
=======
Для этого есть патч - ищи в теме Патчи для Найтлайфа

0

13

Может это очень глупо, но я не знаю что такое Даун таун!!!
Надеюсь. что кто-нибудь подскажет мне, где это находится!?
Я знаю, где находится Центр города, как туда ехать, частенько там бываю, но ЧТО ТАКОЕ ДАУНТАУН я не знаю

0

14

Может это очень глупо, но я не знаю что такое Даун таун!!!
Надеюсь. что кто-нибудь подскажет мне, где это находится!?
Я знаю, где находится Центр города, как туда ехать, частенько там бываю, но ЧТО ТАКОЕ ДАУНТАУН я не знаю

Даун Таун - это место, где находятся всякие тусовочные места)) В него можно попасть так же, как и в центр. Ну, у тебя должно появится окошко, где ты выбираешь куда едешь. Там же можно выбрать Даун Таун вместо Центра. Ну и впоследтсвии Блю Уоте (бизнес)

0

15

А я сама люблю Даун Таун строить... :D

0

16

А я сама люблю Даун Таун строить... :D

А у меня на это нервов не хватает  :D

P.S. Что-то мы от темы отошли... Обсуждаем вампиров, а не Даун Таун))

Отредактировано Кайлит (2006-04-14 18:17:56)

0

17

А как строить? Куда заходить?

0

18

SharLe - у тебя вообще-то Найтлайф установлено приложение?
один Даун Таун должен уже быть если приложение установлено. А что бы построить новый нужно в районе нажать наверху значок даунтауна-найтлайфовского, и тебе предложат на выбор - новое или стандартное

0

19

SharLe - у тебя вообще-то Найтлайф установлено приложение?

В магазине все твердят про какое-то приложение. Я так полагаю, что приложение - это то, что установлено к просто СИМС2

0

20

игра СИМС2, к ней уже вышли несколько приложений-аддонов:
University
Night Life
Open For Business

Приложение =- это дополнение, устанавливается в дополнение к игре.

Так есть у тебя Найтлайф или только симс2 ??

Отредактировано Lili Black (2006-04-14 23:02:20)

0

21

У меня симс2 не установлено, но найтлайф стоит

0

22

У меня симс2 не установлено, но найтлайф стоит

SharLe так не бывает.
Это как дом без фундамента. Раз есть НЛ, то есть и симс2.

0

23

Нет Лили, если игра пиратка,и двд,то может,у меня у подруги универ без симс-2) сорри,что не в тему

0

24

млин, вы чудные люди!
как можно установить АДДОН без ИГРЫ????

меня у подруги универ без симс-2) сорри,что не в тему

Значит они на одном диске и устанавливаются сразу обе. О чем мы говорим, интересно было бы знать. Еще скажите что у вас оперционная система на компьютере не установлена, вот я точно посмеюсь. ;)

прекращаем разговор не по теме, кстати.

Далее, тема эта - про вампиров,ы тут всё про Даунтаун. По этой самой , вполне веской причине, последние посты переношу куда надо - в тему про даунТаун. И прошу в следующий раз придерживаться темы. :angry:

Далее, где всё-таки взять Даун Таун?
Ответ:
http://i9.photobucket.com/albums/a58/lbltogarem/t1.jpg
Это если надо создать новый ДаунтТаун или просто посмотреть что там есть.

Если же мы хотим чтобы сим поехал в дайнтаун - то достаточно воспользоваться телефоном - смотри пост Ильи, первый в теме.

Отредактировано Lili Black (2006-04-16 12:36:14)

0

25

У меня симс2 не установлено, но найтлайф стоит
=
Да уж это ФРАЗА ДНЯ! :D

0

26

a u menja po4emuto nikak ne porhat v restoran  vizivaju taksi tam pridlagaetsja kuda ehat i vse pusta dashe obitnie kafe v plizantavju  i toshe net!

0

27

А в корзине лотов (готовых домов) у тебя нет ничего из магазинов и кафе? Если есть - поставь их сама и езди. ;)

0

28

А как ее пригласить-то? Надо на нее нажать? Или что?

Надо перед тем как ехать нажать на того с кем едешь и кликнуть "Создать группу что бы повеселится", что то в этом роде

0

29

игра СИМС2, к ней уже вышли несколько приложений-аддонов:
University
Night Life
Open For Business

Приложение =- это дополнение, устанавливается в дополнение к игре.

Так есть у тебя Найтлайф или только симс2 ??

А можно установить сразу все?

0

30

Саша Белый :bleh: Ржунимагу. Конечно, можно установить сразу все аддоны

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Поездка в ДаунТаун и посещение ресторана