Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Nightlife зависает или вылетает...


Nightlife зависает или вылетает...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь все вопросы и советы по решению зависаний и вылетов при игре в дополнение НайтЛайф

0

2

Проблема
Игра вылетает или зависает...

Решение.
Это может быть вызвано какими то конфликтами между программами,
работающими в фоновом режиме; неподходящими драйверами видео и аудиокарты а также повреждёнными игровыми файлами.

Что можно сделать?
- Сверьте подходит ли ваш компьютер по системным требованиям указанным на коробке диска.

-Закройте возможно работающие в фоновом режиме программы, они могут конфликтовать с игрой.
Например в XP можно завершить все приложения в закладке ПРИЛОЖЕНИЯ и
выключить все работающие процессы в закладке ПРОЦЕССЫ перед запуском игры КРОМЕ
EXPLORER.EXE and TASKMGR.EXE
Сделать это можно через клавиши Ctrl+ Alt+Delete.
Это также освободит для игры больше системных ресурсов.

- Если это не помогает запустите игру с некоторыми добавлениями в ярлык.
Это поможет выявить проблему (какие драйвера глючат)
Кликните на ярлык Симс2 правой кнопкой и выберите Свойства.
В конце строчки ОБЪЕКТ добавьте пробел и -w ещё раз пробел и -nosound
Далее Применить и ОК.
Если игра запускается в данном режиме (в оконном режиме и без звука) нормально -
значит вам надо обновить драйвера видео и звуковой карты.

Если и это не помогло - вам придётся переустановить игру.

0

3

Проблема
Графические неполадки во время загрузки и обзора района, повреждения графики.
Решение
см Игра вылетает или зависает во время загрузки.

Проблема
Что же можно сделать если игра всё таки зависла и забокировалась?
решение
Удерживая Alt нажмите TAb
Затем удерживая Alt нажмите F4
Затем закройте игру через Ctrl+Alt+Delete
Если не получится - придётся перезагружать компьютер.

Чтобы предупредить зависания и вылеты надо:
1. Сверить ваши системные характеристики с системными требованиями игры Nightlife
2. Убедитесь что драйвера и системные файлы как можно более новые.
3. Закройте все приложения и процессы работающие в фоновом режиме до запуска игры. (см выше)
4. Попробуйте снизить звуковое ускорение.
5. Очистите папку Temp
6. Установить разрешение на 1024/768 - это самое оптимальное для игры.

Если не поможет - переустановите игру или попробуйте поиграть с этого диска на другом компе. если повторяется - дело в бракованном диске.

0

4

Проблема.
Скачанный объект был удалён из каталога, но теперь игра вылетает при загрузке определённых семей.
==============
Решение.

Этот вылет может происходить, когда вы удалили предмет из каталога, который находился в доме этой семьи.
Для начала попробуйте заново скачать и установить объект который вы удалили. Это может позводить вам войти в этот лот.
Если вы зашли - удалите находящийся в доме пресловутый предмет. (возьмите предмет и нажмите кнопку Delete)
Повторите это на каждом лоте где используется этот объект.
Теперь можно свободно удалять его из каталога покупок.

Если же заново установленный объект не помогает вам войти в дом - выселите семью и затем вселите туда снова.

0

5

уря, мне привезли из Питера Найт лайф!  :D
но у меня трабл с загрузкой какой-то непонятный (((
все загружается до выбора района, я выбираю нужный, нажимаю... и после пяти минут созерцания "загружается Плезантвью" у меня уже терпения не хватает дальше ждать (( причем нет разницы,есть файлы в папке даунлоад или нет ((( это как-нить лечится??? :cry:

0

6

Такой диск у тебя плохой. И не обменять же уже...

0

7

А я в расстеренности..у мя игра вылетает во время загрузки создания семьи..не запускается ни симс 2 и НЛ...тока юнивер...а это нудно их учить надоело... :( кто знает чаво мню делать?!

0

8

Tea, у меня тоже самое, но только не до района, а до участка.. я даж не знаю, че делать.. новый диск, что ли покупать? Денег жалко...

0

9

У меня не вылетает, но очень долго грузит районы

0

10

Люди! Если у вас девственно чистая игра, бех хаков и скачанного - и она вылетает при загрузке того или иного - дело в самом диске потому что этого быть не должно! ;)
Разумеется ваш компьютер должен подходить ко всему  по параметрам и не быть доисторическим... :D

Отредактировано Ailias (2005-11-03 18:37:08)

0

11

а у мя комп по всем стандаотам подходит...мню знакомый устанавливал...иии..что мнее тееерь все хаки и скины и мебель стиирать?!! яя таку не хочу..так же не интересно.... :shok:  :fie:

0

12

Girl4onka - ну попробуй их перенести сохранить в безопасном месте - надругом диске, к римеру. Запусти игру - пойдет ли она без них. Тебе нужно убедиться что диск в порядке, что игра не криво встала. А потом сможешь снова по частям добавлять свои скачанности, может и найдешь из-за чего были проблемы.

0

13

ЭХ..ЕСЛИ БЫ  ЭЭТИХ ОБЬЕКТОВ БЫЛО МААЛО...а то яж запарюсь всё перегосить..
:rolleyes:

0

14

ФФНИМАНИЕ!!
обнаруженный у меня глюк-таки не глюк )))
поскольку в своем собственном районе все работает ПРЕКРАСНО!! :v:
значицца, дело в самих районах.
может,если удалить папки, то все будет нормально? (они же вроде должны сами восстановиться...или нет? :slow: )

0

15

Теа - я не знаю какой там у тебя глюк, :) , но если полностью удалить папку Neighborhoods - то районы сгенеряться заново. Если при этом у теяб есть в папке свои районы - перенеси их в безопасное место, удали папку, запусти игру - районы сгенеряться, выйди из игры и перенеси свой район обратно.

Не очень путано объяснила?
:)

0

16

Тема с глюками в Найтлайф вроде закрыта... поэтому пишу сюда.

Может быть такое, что игра конфликтует с собственными объектами?
У меня при включенном коде разработчика не ставятся дискотечные лампы, все три.  пишет, что какая-то ошибка и только удаляется или отменяется. При загрузке без кода зависает, с кодом требует удалить=/
что с этим делать, может, кто-нибудь знает? а то как-то дискотека без этих штук не прет.

http://i50.photobucket.com/albums/f311/Antares333/gluk.jpg

0

17

Глупый вопрос - а как без скачанного дела?

0

18

все нашел уже. дело было в одном файле. лампа какая-то.  <_<
не думал, что от скачанного могут быть и такие глюки.

0

19

У меня тоже была такая проблема, только дело оказалось не в лампе, а в этих замечательных полочках
http://forums.modthesims2.com/showthread.php?t=141320
Это ужасно, не знаю как без них жить.  :cry:
---
Опа, я щас запустила симс, а все на месте, полки работают, и ниче не глючит.
глючили эти полки:
para_wallshelf_multimodel.package
они выглядят и работают точно также, но я их качала давно и не помню откуда.
А Numenor-PeterHalland_Multishelf.package не конфликтует с лампами :yahoo:

Отредактировано Clara Loft (2007-03-14 07:51:29)

0

20

Я однажды поселила семью БУрб в милый домик с гаражом в даунтауне. Стала обставлять. Только начала обстраивать комнаут Люси, как игра вылетела. Пчоему?

0

21


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Nightlife зависает или вылетает...