Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Проблема с меню в телефоне.


Проблема с меню в телефоне.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня така проблемка в телефоне нет менюшек!!! Помогите пожалуйста

Отредактировано Ailias (2005-09-30 19:40:06)

0

2

rus_punk, ну зачем же так называть темы? В названии, согласись, сложно понять о чем пойдет речь. Тему можно было назвать "Глюки в Nightlife", ну или что-то подобное.
==================
Это явно глюк. Такой уже был в Университете. Может с Универа он у тебя и остался. У меня тоже нет менюшек, точнее менюшки есть, но вот например кого нанять из обслуживающего персонала - не видно. Я все делаю методом тыка, сверху всеравно выводится кому звонишь. Попробуй посмотреть в теме про Глюки в Университете, может поможет этот патч. Хотя, если я не ошибаюсь, мне он не помог.
Если не найдешь, напиши, я поищу.

0

3

У меня та же проблема, в меню нет записей! Лано телефоная книжечка, там личики симов исть, а вот как перейдешь там на записи, то усё ничего никого нема! Приходиться вызывать обслугу методом тыка!

0

4

у меня тоже нет надписей в вызове персонала и выборе куда поехать

0

5

у меня тоже нет надписей в вызове персонала и выборе куда поехать

У меня тоже.Мне пока ничего не помогло.

0

6

а еще у меня в меню при общении с другим симом нет опции ASK а сразу после установки НЛ была

0

7

Для решения этой проблемы мне помог старый испытанный способ - исправила в файле игры TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle.ini ( у меня таких файлов было несколько - обычный в папках основной игры симс2 и для универа свой - это потому что у меня не 2 аддона на оригинальном симсе, а 2 совмещенные игры типа 2в1) известную по основным симсам строчку
PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f
на
PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "12", "aa=bg", 0x8de3d64f
В папке NL против всех ожиданий своего такого файла нет. Как выяснилось, если не установлен Университет, то на игру влияет исправление соответствующего файла из оригинальной игры. Стоит его установить , как начинает действовать соответствующий файл от Университета . По крайней мере совет взят с Михея и у меня все точно также.

0

8

Этот способ исправляет только когда нет в телефоне менюшек, но он не исправляет глюк когда собираешся куда то ехать, в списке не видно названий общ. лотов...

0

9

Там же предлагают решать эту проблемой заменой в том же файле в строчке
GenButton = "ITC Benguiat Gothic", "13", "bold|aa=bg|linespacing=3", 0x4a809919
размера с 13 на 12, но я попробовала, и пока ничего не изменилось... но может надо попробовать еще в университетском шрифтоописателе поменять - надо поискать.

0

10

NNNNatali спасибо тебе большое за помощь. :)

0

11

Я сделал так хотя и не думал что исправлю!
У меня двухсторонний диск на одной стороне Sims2+Nightlife а на другой Sims2+University и Playboy The mansion. Я установил сначала University потом в эту же папку Nightlife но вдруг все объекты University "сломались" и я поставил Sims2+University с другого диска от ТРИАДЫ у все стало нормально и глюк с телефоном исправился.
А насчет исправления строк в текстовиках ничего не помогает!!!

0

12

У меня тоже менюшек нет в телефоне, приходится тыкать наугад. Пыталась изменить TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle.ini не помогло. У меня Симс2 + Университет от Platinum и Nightlife (пиратский неизвестно кто даже сделал). Может кто ни будь знает как меню в телефоне починить? А то как то не весело так играть.  :needhelp:

0

13

Там же предлагают решать эту проблемой заменой в том же файле в строчке
GenButton = "ITC Benguiat Gothic", "13", "bold|aa=bg|linespacing=3", 0x4a809919
размера с 13 на 12, но я попробовала, и пока ничего не изменилось... но может надо попробовать еще в университетском шрифтоописателе поменять - надо поискать.

Вот это мне помогло, правда меняла не на 12, а сразу на 10, чтобы наверняка  :) Поменяла, кстати, во всех трех файлах и в оригинале, и в универе, и в найтлайфе (или как у меня переведено "ночных жизней"  :D) - у меня там такой файл нашелся...

Отредактировано Rudaya (2005-10-07 11:41:09)

0

14

12 я уже ставила и не помогло, а 10 попробую)) спасиб :D

0

15

http://www6.pochta.ru/hosting/N92e8d43c3c0...?f=%2FFonts.zip
здесь шрифты.
Ложить их сюда :создать папку  EA GAMES\The Sims 2\TSData\Res\Locale\UK English\UI\Fonts , у меня эта папка находится в Моих документах
Шрифт поменяется внешне. У меня появился список районов для поездки(при вызове такси).

Отредактировано Astrid (2005-11-10 13:25:05)

0

16

Помогите ! я немогу вызывать никакое обслуживание кроме ремонта!Хелп! :phone:

0

17

Приветик всем!
Люди помогите плиз у меня нет меню в телефоне в NL :cry:
Я слышала что есть патч,если кто знает где взять скиньте ссылку,плиззззззз

0

18

Короче говоря, даже после полной переустановки виндовс (был полностью отформатирован диск ц и д) глюк в при вызови услуг по телефону не исчез исключения состовляет: гадалка, няня и приют животных.
Даже не знаю что делать? Вроди симка как обычно подходит к телефону снимает трубку набирает номер что бы вызвать садовника или уборщицу и т.д всё идёт хорошо а потом перед тем как должно выскочить окно с условие оплаты услуги это окно просто не выскакивает и симка или сим просто ложат трубку на место.
Я установила все аддоны попорядку как и требовалось: сначала Симс 2/Университет у меня идут сразу две версии на 4-ёх дисках, потом Ночную жизнь, затем Бизнесс и Петсов в конце плюс к этому ещё два маленьких аддона Гламурная жизнь , и Симс Фэмэли. Даже скачивала официальный пачт Симс Петц с официального сайта что бы обновить игру потому что я запуская симов с Петцов всё-ровно нечего не помогло!!!
Может это какой-то хакнутый объект создаёт такой глюк не знаю вроди бы все объекты проверяла через програму Sims2PackInstaller все красные и розовые файлы поудаляла. Что может создавать такой глюк?
Кстати, хочу заметитьчто когда я устанавливаю Симс2/Университет (самую первую часть) то, она у меня не запускается какими Ноу сиди я её только не пичкала или пачтами, не запускается ни в какую, но если я ставлю на неё сверху Ночную жизнь, Бизнес или Петсов любой аддон, то заходя в игру чрез любой этот адоон у меня всё получается, странно? Да? Может быть ЭТО создаёт проблему???? Люди помогите пожалуйсто как вылечить этот глюк

0

19

У меня всё получилось! :clapping:  :clapping:  :clapping:
Я всё же не поленилась удалила ЕЩЁ раз всю игру Симс 2 со всеми аддонами что у меня были, скачала нормальные две игры по отдельности Симс 2 и Симс 2 Университет дополнение, устанавила сначало одно потом другое и всё работает, правда у районов немножко странные названия, но нечего страшного, самое главное что всё работает.
Сейчас у станавливаю оставшиеся аддоны!

П.С.
Скорей всего глюк и был вот в этой самой игре которая у меня на 4-ёх дисках была Симс 2 +Университет!!!

0

20

У меня установлены все аддоны, решила съездить за одеждой, но как... В меню телефона нет пункта Такси, а на своей машине я могу только покататься или просто посидеть в ней. Кто знает как это исправить?

0

21

Марковка
игра пиратка, лицензия? патчи, хаки есть? Вполне возможно, что патч какой нибудь конфликтеут.

0

22

Suzy Lee, пиратки все... патчи никакие не устанавливала... Ничего не добавляла.. Я только начала играть

0

23


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Проблема с меню в телефоне.