Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фастфуд

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Они там  чегойто в еду подмешивают..потому как каждый раз когда ем, всегда думаю об одном и том же ..о здоровом образе жизни  :lol:

0

62

Реально никогда в McDonalds и т.п. не была. Мне эта еда даже чисто внешне не кажется аппетитной-приятной. Рекламу смотришь - и так там видно, как жир сочится. ффффуууу 
А что у нас мне нравится, так это пышечные. С кофе. 5+++

0

63

Не могу понять, что вкусного находят в McDonalds американцы
А российский фастфуд(пирожки,беляши, чебуреки и тд) можно употреблять людям с бронебойным желудком и стальной печенью.
кроме того ГМП и гормонов хоть отбавляй, не даром же США страдает от избыточного веса

0

64

Эх, грешна: обожаю пиццу, пирожки... Только редко ем, все же вредно :blush: А макдональдс специально к нам завезли, чтоб нашу нацию доконать :diablo: , но не на тех напали, наш народ, несмотря на голодное советское прошлое, не проведешь !!! :crazy:

0

65

Эх, грешна: обожаю пиццу, пирожки... Только редко ем, все же вредно :blush: А макдональдс специально к нам завезли, чтоб нашу нацию доконать :diablo: , но не на тех напали, наш народ, несмотря на голодное советское прошлое, не проведешь !!! :crazy:

Ага  :lol: у нас желудки луженные..  :spiteful:

0

66

Так как у нас в Екатеринбурге Макдоналдсов нет, хожу в МакПик, раз в месяц примерно. Люблю чизбургеры и молочные коктейли)))

Отредактировано Женщина-Кошка (2007-04-12 15:11:07)

0

67

а Эль-патио считается вредным? а то мне там так нравиться… :search:

0

68

Люблю Магдаки,питаюсь в них примерно 2 раза за месяц.А так обычно сижу в Шоколаднице,надеюсь хоть это фастфудом не считается?

Отредактировано amiera (2007-08-05 12:08:11)

0

69

А я люблю сабуэй (subway)! там делают сэндвичи прямо у тебя на глазах. Вчера съела 30 сантиметров и чувствовала себя абсолютно счастливой  :good:

0

70

А я нормально к фаст фуду отношусь, хотя конечно каждодневной едой никогда это делать не буду. Несколько раз в месяц люблю там перекусить во время обеденного перерыва. Больше всего люблю Чиккенз-Маккнагетз.  :rolleyes:

0

71

А я суши люблю :lol: !!! Никому ни приходило в голову, что это самый, что ни на есть фастфуд, только японского происхождения?

Отредактировано NataliS (2007-08-16 20:59:00)

0

72

сабвэй люблю)) тока в Москве мало ресторанчиков этих... о суши как о фаст-фуде не думал, а ведь действительно)))
к фаст-фуду отношусь нормально, можно иногда перекусить, но злоупотреблять не надо  ;)

0

73

я к фаст фуду отношусь нормально, часто в макдоналс не люблю ходить, зато обожаю мир пиццы. но это вроде за фаст фуд не считается.

0

74

Юлик, еще как считается. Все что вне дома- фаст-фуд.
NataliS, конечно суши тоже можно отнести к фаст-фуду, но я думаю абсурдно будет сравнивать их с каким-нибудь Макдональдсом)

0

75

смотря где эти суши приготовлены))) гамбургер тоже можно заказать не только в макдаке)) и будет у вас он настоящий, полноценный, с настоящим мясом и свежими овощами

0

76

Пиццу тоже люблю, в макдаке нравятся пирожки с вишней, только редко туда хожу - раза 2 в год. Еще люблю пончики со сливочным кремом в "Ашане"
А пиццу с мамой часто заказываем. Еда вроде дома есть и вкусная, но иногда так хочется чего-то другого  и говорим а не заказать бы нам пиццу и при заказе просим добавить помидор и огурчиков. Привезут горячую, вкуснота.
Кот тоже обажает, как только коробку в комнату занесешь, сразу садится рядом и облизовается в предвкушении.

0

77

Юлик, еще как считается. Все что вне дома- фаст-фуд.
NataliS, конечно суши тоже можно отнести к фаст-фуду, но я думаю абсурдно будет сравнивать их с каким-нибудь Макдональдсом)

Ната, пицца не считается за фастфуд. Это лично моё мнение. Ведь пиццу можна приготовить и дома и можна съесть в ресторане. Поулчается, что она как ыб и фастфуд и одновременно нет? так не бывает. Ну а вообще ещё раз хочу сказать: к этим продуктам нормально отношусь, но ими не злоупотребляю. Я считаю, это правиьно и если не злопотреблять ими то никакой язвы не будет.

0

78

мне нравится макдональдс.... но часто туда не хожу.... раз в месяц..... а иногда вообще нет.... вредно всё таки. но пиццу и пирожки обожю!!!!!

0

79

У меня родители макдоналдс не жалуют. так что хожу туда редко(Катюха-раз в месяц, это помойму часто) раз в полгода а то и в год. а вот мир пиццы у меня мама любит мы туда с ней очень часто ходим, в месяц по 1 или 2 раза:)

0

80

Крайне редко себе такое позволяю- калорийно все-таки (хотя..) да и вредно. А гамбургеры я не люблю. Ну а пиццу наоборот обожаю! И на дом ее заказываю, и в кафешки хожу)))

0

81

ну вот... я в пицу вобще не хожу. и в мак меня не пускают.... говорят типа что нехотим слушать как потом чтото будет болеть....они впринципи правы!

Отредактировано Катюха (2007-10-13 09:46:26)

0

82

Вредно, но блин вкусно! У нас в городе нет ни Макдаков, ни Чикенов всяких. Поэтому баловалась этим только в Питере. Жила бы там, точно подсела б! А так с пользой для здоровья живу в другом городе. :)

0

83

Юлик, чем же пиццерия лучше Мака?))) По-моему и то, и другое кака)))А то, что раз в месяц хождения в Мак часто-бред. Если не нажираться а покупать допустим гамбургер, картошку и коктейль, то очень даже нормально. Главное норму знать и без всякого фанратизма относится к этому.

0

84

неее.... я тока картошку и покупаю)))

0

85

Юлик, чем же пиццерия лучше Мака?))) По-моему и то, и другое кака)))А то, что раз в месяц хождения в Мак часто-бред. Если не нажираться а покупать допустим гамбургер, картошку и коктейль, то очень даже нормально. Главное норму знать и без всякого фанратизма относится к этому.

Я считаю пиццу нормальной едой. Ведь дома многие делают пиццу...и у меня в семье все считают, что разочек в месяц можно вполне заказать на обед пиццу, или сходить съесть её. а вот Мак - действительно кака. Хоть я его и люблю

0

86

:ok: Юлик, согласна, пицца- это вполне безобидное и сытное блюдо.

0

87

Юлик, наивные какие, вот и делали бы её, чем заказывать) Гамбургенры, кратошки фри и прочее тоже можно дома сделать между прочим) Я работала и в Маке, и в Сбарее и в куче других забегаловок, так что можете даже и не надеяться, что все так безобидно, все намного хуже, чем вы думаете)))))))

0

88

а мы дома иногда делаем пиццу и картошку фри тоже дома) Хотя конечно в маках оно все жирнее и неполезно, но все равно иногда хочется сходить в такое место) И я не стыжусь этим совершенно)

0

89

У меня вот мама вчера пиццу сделала. очень вкусно. а насчёт фастфуда-главое не хлоупотреблять и всё будет чики-пуки

0

90

а  у меня после всякой не домашней пищи желудок выскакивает и я мучаюсь...хотя так иногда хотся макдоналевской пищи.. мне так нра гамбургер..

0