Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » эксперементы фотошопа


эксперементы фотошопа

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Хотите верьте, хотите нет, но это было нарисованно в фотошопе. С белого листа. Пожалуй единственная работа которую я довел до конца. Потратил на нее около месяца.
вроде оно

0

2

*Активно жестикулирует.*
- А... кгххх... Рулез!
-----------------
Разумеется, меня посещала мысль, что это нафотошопленная фотография. ;)

Отредактировано B13 (2005-10-05 21:34:06)

0

3

Супер!!!   :applause:
Просто прелесть.....так красиво....
Просто не вероятно, что ты все это сам сделал, с чистого листа.... :rolleyes:
И как у тебя все это получается....?????????

0

4

вот кратенькая история

1
2
3
4

я столько сайтов облазЯл искал как правильно наложить тени и волосы.
Очень долго бился над тем, чтобы избавиться от рисованности.
В основном это фильтры и инструмент размытия. А фильтры(чаще всего) рассеянный свет, неон. а дальше просто различные способы наложения слоя на слой.
Приятно, что с фоткой путают. :D

0

5

Мне глаза очень понравились...

0

6

спасибо

0

7

:applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause: красииво...

0

8

Нет, Corayson, ты никогда не перестанешь нас удивлять! Слов нет - только впечатления!!! :applause:

0

9

вот, нашел старый рисунок. Рисунок карандашный. Переделан в фотожопе. Что и как не помню. Но на моей совести только цвет и тень вроде.а вот и он

0

10

Очень хорошо передана мимика, в фотошопе конечно зря обработоно, но ето работу не портит. Здорово сделано!!!

0

11

Классно. А рука чего белая? или так задумано.

0

12

МНЕ очень понравилось,моолодец!)))

0

13

Классные рисунки! :applause:

0

14

прикольно... :good:

0

15

МОлодец!Очень красиво!

0

16

А вот это что, шутка?

0

17

Это эскиз. Вообще-то.

0

18

Оригинальные у вас эскизы, однако  :shok:
Ну да ладно. :D

0

19

Так легче считать пропорции, чем сразу рисуя контур. И нет в этом ничего необычного...

0

20

Хотите верьте, хотите нет, но это было нарисованно в фотошопе. С белого листа.

Верю, что с листа! И про месяц работы я тебя понимаю. :yes:
Молодец! :good: Показывай еще работы! :D

0

21

B13, мне не нужно это объяснять ;) Я сама рисую, это практически моя профессия.
Качество "эскиза" меня очень удивило, тем более, что он приведён, чтобы показать поэтапность выполнения работы.  :shok2:

0

22

Ну да, он выполнен схематично, но, если приглядеться, довольно точно, по сравнению, например, с моими. :rolleyes: Которые даже свою фонкцию толком не выполняют.

0

23

Corayson, а у тебя нету промежуточных вариантов между "эскизом" и следующей картинкой? Очень любопытненько взглянуть  :D

0

24

Ага, палить начали. ;) :diablo:
Хм, а кто его в последний раз здесь видел?

0

25

Палить?
Я никого ни в чём не обвиняю.
Скажу только, что то, что было нам продемонстрировано, может сделать любой мало-мальски знакомый с элементарными возможностями Фотошапа человек (используя самые известные фильтры), и, заметьте, с белого листа.
Ведь очень просто создать новый документ (белый лист) и вторым слоем наложить фотографию, а потом уже заниматься обработкой :D

Но не в этом суть. Мой вопрос - как связана первая картинка - то, что вы назвали "эскизом", - с последующими. Очень интересно узнать.

B13, а Corayson'а я вообще, признаюсь, ни разу не видела на форуме. Но это же не отрицает его существования  :D

0

26

Немного подумав, я пришёл к выводу, что ваши подозрения вполне обоснованы. Правда, вы зачем-то делаете вид, что не читали темы и не знаете, что эта работа была представлена как рисунок, а не как правленая фотография. Если это - зубоскальство, то уж какое-то оно нетипичное...

Что касается Коразона, то он вполне мог и уйти. Если же вы посчитали, что я подразумевал отсутствие этого персонажа как данности (а все посты под этим именем представил коллективным глюком), то в следующий раз я буду изъясняться конкретней. На всякий случай. ;)

0

27

Тему я читала, но ничего в моих мыслях от этого не изменится  :D

По поводу автора и его наличия - шутка, если непонятная кому-то, ну что ж, такова жизнь :lol:

зубоскальство

ну это уж вообще не в моём стиле  :rofl:

Всё с вами ясно, претензий не имею :rofl:

Отредактировано mayskaya (2006-06-11 19:26:34)

0

28

В первый раз вижу, чтобы так отвечали на стёб. :rolleyes: Ну да ладно, всякое бывает. :)

0

29

Для ясности (если влруг Corayson сюда заглянет). Я никого не палила, не палю, не собираюсь палить и не собиралась.
Мне интересно только одно - связь первой картинки с остальными, не более.

А что там B13 вбил в себе в голову пусть останется при нём :beee:

0

30

Нет, теперь ты мне будешь объяснять, чего ты так взвилась. :) А то причин практически не видно (тем более, что ты сама только что заявила, что вовсе не собиралась уличать Коразона в том, что его креатив - всего лишь фотография).

Отредактировано B13 (2006-06-11 20:08:22)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » эксперементы фотошопа