Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Глюки с интернетом.


Глюки с интернетом.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот у меня сейчас бывает такое
Несколько сайтов (одних и тех же)
Михей, Яху, №99, почта Рамблера, Яндекс - вообще не открываются.

ПОЧЕМУ именно они - чем они мб связаны?

Ещё у меня не открываются сайты с адресом как IP
hhtp://www.256.57.293.599/
Например

Кто нить знает в чём дело?

0

2

Возможно блокировка на компе! Или Виндоувс блокировал или антивирус!

0

3

у меня не стоит антивирус...

0

4

А я иногда пытаюсь проверить почту на Рамблере, так он тоже открывает! Хотя остальные страницы нормально... :oops:

0

5

После переустановки виндов я тоже столкнулась с такой проблемой, что многие страницы не открываются, которые раньше открывались.

Как я поняла - это связано с Firewall-защитой... что это за зверь и как установки там поменять до сих пор не поняла. Так что, если мне нужно попасть на один из неоткрывающихся сайтов(почтовый ящик из универа или же через интернет оплачиваю счета), я его(Firewall) просто на время отключаю... другого выхода не нашла... :(

0

6

Но отключать Firewall опасно! Хотя, надо попробовать... Вдруг получится! :)

0

7

Но отключать Firewall опасно! Хотя, надо попробовать... Вдруг получится! :)

так это же на несколько минут - так что не думаю :x , что это сильно опасно :unsure:

0

8

Ну... А если я часами в инете сижу!?

0

9

Ну... А если я часами в инете сижу!?

Так это нужно отключить только на то время, когда ты посещаешь те сайты, которые у тебя раньше не открывались. Так что не обязательно совсем отключить. ;)

0

10

Вот такая хрень - раз и пропали у меня сейчас все кукисы и весь журнал стёрся...
Замечательно!!!
Когда я с рабочего стола открываю папки разные - у меня часто вылахит ошибка Эксплорера... и какого то DrWTSN32
вот к чему это в итоге привело.. :(

У кого было так?

0

11

Поздравьте меня товарищи - я сижу на Опере.
Пока не знаю как с кукисами...
==========
С кукисами по прежнему но есть в опере ПАЛОЧКА ВОЛШЕБНАЯ
:P

Отредактировано Ailias (2005-11-16 20:05:10)

0

12

Помогите, люди добрые! У меня глупейшая ситуация- файлы, закачиваемые IE, сами начинают сохраняться в Temp при нажатии на ссылку, не спрашивается, как обычно, поддтверждения загрузки и куда сохранить. Единственный вариант сохранять файлы куда нужно только "сохранить объект".  Все настройки уже облазила, сил уже нет искать, где это изменяется. :bang:

0

13


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Глюки с интернетом.