Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » ВСЕМ КУПИВШИМ Nightlife - ПРОЧИТАТЬ!


ВСЕМ КУПИВШИМ Nightlife - ПРОЧИТАТЬ!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

всем кто не понял что делать, чтобы скачанные предметы появились без проблем поясню:
когда вы загружаете игру, перед тем как выбрать район, должно выскочить сообщение в виде длинного списка всех неродных игре предметов, в самом низу списка будет две графы, поставьте птичку в графу Enable(позволить) и перезагрузите игру, открыв ее заново, птичка уже будет на нужном месте, вы только жмите OK и заходите в игру, все предметы будут на месте
:D

А поскольку лучше один раз увидеть...
При первом запуске
[реклама вместо картинки] Исправляем, как выделено красным, далее жмем на выделенное пунцовым.
Потом идем в район, и уже там
[реклама вместо картинки]  Жмем на пунцовое, потом на шестеренку, она позеленеет и появится панель настроек.
Тогда исправляем как выделено красным и выходим из игры. А потом ставвим СЕП и играем в свое удовольствие.

Отредактировано Irma (2006-03-26 19:23:59)

0

2

Обязательно нужно установить
новую версию CEP  для НЛ

http://www.modthesims2.com/showthread.p … adid=92541

0

3

А разве это сообщение не предлагает просто стереть эти файлы? Я по крайней мере именно так понял этот гребанный перевод. А там около 100 файлов. Жалко было уничтожать - жамкал "игнорировать")))

0

4

А что есть СЕР? А то я че-то не понял?
==============
Это файл чтобы многие объекты имеющие только одну перекраску имели и другие перекраски скачанные с интернета или созданные тобой. Тема давно фиксированная есть в Мебельном. Могу и отругать за её игнор до сих пор. ;)

разве это сообщение не предлагает просто стереть эти файлы? Я по крайней мере именно так понял этот гребанный перевод. А там около 100 файлов. Жалко было уничтожать - жамкал "игнорировать")))
==========
Нет Раз Жанна пишет ПОЗВОЛИТЬ (АКТИВИРОВАТЬ) - значит я с ней согласен.

0

5

Стереть оно точно не предлагает! я один раз выбрала Disable, так просто не было ничего скачанного в игре, а сами файлы-то остались).
Если вам надоело щелкать ОК в этом окне, поставьте галочку где вам нравится, и в настройках игры (Game Options - в меню соседства или семьи), выберите Display Custom Content Dialog (что-то вроде этого) OFF. Тогда будет всегда то, на что вы галочку поставили перед заходом в соседство. Обратно соответственно опцией ON.
;)

0

6

А куда его устанавливать надо?Или это в папку Даунлоэдс класть?

0

7

~Nata~ да, имено в ту папку.

0

8

А куда его устанавливать надо?Или это в папку Даунлоэдс класть?
==========
Nata - тебе надо последнюю версию 3.3 раз у тебя бизнесс есть.
А СЕР для бизнесс объектов ещё не вышел кстати.

Это программа установки -5 раз уже говорю сегодня - запускаем и само всё ставится.

0

9

Простите, но я прошла по ссылке, а где СКАЧИВАТЬ не поняла... (((
Подскажите ПЛИЗ! :worthy:  :not i:

Отредактировано Полина2 (2006-04-05 15:28:17)

0

10

Полина2
Тебе надо скачать CEP_Windows-AutoInstaller.zip, распаковать его и инсталлировать, как любую программу. А вот чтобы его скачать, на сайте надо зарегистрироваться.

0

11

Полина2
Тебе надо скачать CEP_Windows-AutoInstaller.zip...

Спасибо огромное я все нашла....
Но вот вопрос. ПОЧЕМУ неккоторое из скаченых предметов у меня появилось (в основном гинетика, аксесуары и скульптуры-картины) а полы абои и дома нет??? :search:

Отредактировано Полина2 (2006-04-05 17:12:52)

0

12

Но вот вопрос. ПОЧЕМУ неккоторое из скаченых предметов у меня появилось (в основном гинетика, аксесуары и скульптуры-картины) а полы абои и дома нет???
========
Уважаемая - читай важные темы по ВСЕМУ СИМС РАЗДЕЛУ.
Они отмечены приставкой FIXED и всегда вверху всех тем.
Например "Куда класть скачанное"
Или "Скачанное не появляется в игре.."
Пошарься сначала по всему симс разделу прежде чем метаться тут и следить..
У нас всё уже давно расписано = повторять в сотый раз уже надоело.
:angry:

Отредактировано Ailias (2006-04-10 22:09:01)

0

13

Энергия
Мы уже поняли кто ты и хачем опять задаёшь одни и те же вопросы.
Тебе уже ответили - иди читай.

0

14


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » ВСЕМ КУПИВШИМ Nightlife - ПРОЧИТАТЬ!