Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Знакомства и флирт


Знакомства и флирт

Сообщений 31 страница 60 из 374

31

Вспомним классику...
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

0

32

Malista, продолжив аналогию, можно предположить, что
"Если мы на женщину вообще не обращаем внимания (игнорируем), то она безумно нас любит" ;)

0

33

Ну ну,я про это уже написала в теме про арсенал обользения,почитай ка.....
этовсе бред...Ванечка,не горюй....
С кем ты тут пфлиртовать хочешшь?

0

34

Ну ну,я про это уже написала в теме про арсенал обользения,почитай ка.....
этовсе бред...Ванечка,не горюй....
С кем ты тут пфлиртовать хочешшь?

Женщина!!! Это тебе я давал обет!

0

35

Если чесно,это бесчеловечно!Как так можно?! :angry:Женщина не одна же всё таки девушка на форуме!Нам тоже хочется тепла и ласки!Хоть бы малейшее внимание нам уделяли! :angry: Ещё парнями называетесь! :angry:  :angry:  :angry:

0

36

и не говори...
все мы хотим ласки... но... увы...
"почемуто наши потребности  не совпадают с возможностями представителей мужского пола" :)

0

37

Нас всего трое мужчин ... и наше сердце просто разорвется от любви ко всем сразу B)

0

38

Нас всего трое мужчин ... и наше сердце просто разорвется от любви ко всем сразу B)

Ой,бедняги!
Ну прямо разорвалось уже сердце у вас..
Так вы нас всех любите.http://www.marksuscha.newmail.ru/to35.gif

А вот ведь сидим и терпеливо ждём,когда же вы обратите и нас внимание
http://www.marksuscha.newmail.ru/t01.gif

Отредактировано Марксюша (2005-01-26 11:18:06)

0

39

Хотелось, бы верить <_<  Вы, мужчины,  такие ненадёжные.

0

40

Хоть бы к кому то ,свою симпатию проявили!Зачем же мы заходим на форум?!Чтобы поболтать с вами!А вы такие,извиняюсь,к*злы!Блин......и зачем я тогда вообще сюда захожу?! :(  :angry:  :huh:  :o  :angry:  :offtop:  <_<

0

41

Девушки, милые, мы действительно ВАС любим!!!
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ .... без исключения.

0

42

Ага,только это не как не проявляется! :angry:
Вот за Женщиной вы ухаживаете и всё такое,а мы чё,отбросы общества,да?!Я не думаю,что Женщина особенная,а вот вы караз так думаете! :angry:

0

43

Ага,только это не как не проявляется! :angry:
Вот за Женщиной вы ухаживаете и всё такое,а мы чё,отбросы общества,да?!Я не думаю,что Женщина особенная,а вот вы караз так думаете! :angry:

Не надо так на них, сердцу не прикажешь! :(

0

44

Конечно-сердцу не прикажешь.
Любовь зла.....
http://www.marksuscha.newmail.ru/t16.gif

Отредактировано Марксюша (2005-01-26 22:45:05)

0

45

Хоть бы немножко пофлиртовали бы с нами!Тьфу на вас! :angry:

0

46

и не говори!
вот почему появляются лизбиянки...
я слава богу не такая пока что

0

47

В том-то и дело.......пока что.........

0

48

Да, если нши мужчины срочно чего нибудь не предпримут, то мы "лезби" станем (виртуально конечно) :D

0

49

Девушки, прошу прощения ... у меня со временем ужасно туго. Но я вам всем неприменно отвечу!!!

0

50

Девушки, прошу прощения ... у меня со временем ужасно туго. Но я вам всем неприменно отвечу!!!

Ну мы посмотрим!!!

0

51

Иванушка, я знаю что ты мне дал,зайчик, я же просто спрашиваю с кем бы тебе хотелось сдесь пофлиртовать,глядишь и разрешу-)))
Я по тебе очень соскучилась...приходи ко мне на сеновал?

Natali:
ты чего это раскричалась на меня? Я что виновата что ли?
И вообще,девочки вы чего?
А я не считаю себя особенной,все люди особенные, индивид, личность, так что это уже норма....

А вообще кто смел,тот и сьел....

0

52

Вообще я не собираюсь устраивать такие же истерики как Наташа, но я с ней полностью и во всём согласна.

Женщина может ты и не считаешь себя особенной но все парни так считают.

Ладн проваливаю с этой темы. Всё равно мне здесь делать нечего.

0

53

Ты с ней согласна в том что я не особенная и захапала себе всех мужчин,но ты говоришь что для них я особенная,
и я в этом виновата?
Да! Я виновата!!! Я такая! Можете сжечь меня на костре,но я не именюсь,я останусь ведьмой

0

54

У тебя просто есть страшная сила КРАСОТА. То чего может у многих и нету.

0

55

Перестаньте обобщать :)

0

56

а при чем тут красота и мужчины на форуме....?
Я вот свызи не вижу

0

57

А кто сказал что я мню о себе,я говорю что не виноватая я что такая уродилася...
И говорю что дело не в красоте а во внутренннем мире,что ты все заладила что я красотой горжусь???Я скорее больше размышляю над тем зачем она мне дана и для чего,и че с ней делать пока она есть......
А если быть совсем откровенной она чаще отталкивает чем притягивает,и пусть кто нить не согласиться со мной,раз все на меня из-за этого ополчились значицца так и есть.....

А про ведьм я опять же к тому что изините,типа,ниче я с этим поделать не могу,такая какая я есть

0

58

Техи. Мне кажется, ты по жизни привыкла привлекать внимание. А тут такой облом в виде Женщины. Ты уж извини ее :) Она молодая и красивая. И опыт, и мудрость придут к ней позже.
Тебя все равно нельзя не заметить. Ты такая шумная :)

0

59

Женщина,
про ведьму ты загнула малясь.. Это уж как-то слишком пафосно..

0

60

Кайф какой :) Захожу на форум "Знакомства и флирт, - парни приглашают девушек" и что я вижу?! Бабы .. тьху девушки собачатся :lol: друг с дружкой :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Знакомства и флирт