Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Знакомства и флирт


Знакомства и флирт

Сообщений 211 страница 240 из 374

211

это точно,ладно я пошла отсюда,скучно что-то тут,приду когда Дима придёт

0

212

Поручик Ржевский, мне уже давно 18, со мной можно :P

0

213

Поручик Ржевский, мне уже давно 18, со мной можно :P

(Лихо закручивая ус) О! Сударыня! Это ж так замечательно, осьмнадцать лет.. Не желаете ли прогуляться?  ;)

0

214

(краснеет) С удовольствием :D

0

215

Я это и имела в виду

0

216

Поручик, ты хочешь, чтобы мы с тобой флиртовали?

Меня сочтут старым педофилом, если я начну с вами флиртовать. Вот с Марксей - можно, но она не в форме пока :P

Так,так,так!
Кто это не в форме?!!
Да я в такой форме,что всем вам и не снилось!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

217

(краснеет) С удовольствием :D

Не желаете ли соловьёв послушать? Ну и что, что осень, для нас они споют непременно. Вот с ближайшего сеновала их, говорят, замечательно слышно-с  ;)

0

218

Кто это не в форме?!!
Да я в такой форме,что всем вам и не снилось!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Да, такие формы мне давно не снятся  :P  ;) Сфоткалась бы, показалась бы хоть.

0

219

Ржевский,в личку.Не хочу пугать народ.

0

220

Я сюды вообще не хотела,Меня Надежда заставила!! :rolleyes:

Это кого я заставляла?  :angry: что за наезды...  :aggress:   :lol:  :lol:

0

221

Это кого я заставляла?  :angry: что за наезды...  :aggress:   :lol:  :lol:

Так, Надежда. Статья "склонение несовершеннолетних к флирту в форуме" ч.вторая. От трёх до семи литров пива модератору с конфискацией оного  :P
Растлительница...  :lol:

0

222

ну уж совсем понаехали на бедную старушку... :(  :lol:

0

223

ну уж совсем понаехали на бедную старушку... :(  :lol:

Всё, пора ник менять. "Старушка-растлительница" :lol:

0

224

О, поручик, ну так что, слушать соловьев будем? :P

0

225

О, поручик, ну так что, слушать соловьев будем? :P

Разумеется! А если место проживания - Москва, то можно бы и в реале ;)
Тут соловьи - сплошь жирные, матёрые мутанты. И в октябре им свистеть не влом  :lol:

Отредактировано Поручик Ржевский (2006-09-28 10:06:41)

0

226

Всё, пора ник менять. "Старушка-растлительница" :lol:

ладно,  :lol: вот сфоткаюсь на паспорт и выложу... щас я седая , так что подхожу...под старушку,  :yes: а вот как с растлительностью быть, даже ума не приложу... :search:

0

227

Разумеется! А если место проживания - Москва, то можно бы и в реале ;)
Тут соловьи - сплошь жирные, матёрые мутанты. И в октябре им свистеть не влом  :lol:

Да уж соловьи у нас зашибись :D. Можно даже будет их и в реале послушать :D

0

228

Ух, какая аватарка.. Я даже полез в профайл уточнять пол :lol: А в реале можно в будний день вечерком-с  ;)

0

229

Да, аватар у меня зашибись :D  В будний день увы не могу - вуз, с утра и до вечера :(  Хотя... во вторник день свободный :)

0

230

Надежда!!!!!!
Куда ты смотришь?!!!!!!
У нас мужика уводят!!!!!!!!!

0

231

Да, аватар у меня зашибись :D  В будний день увы не могу - вуз, с утра и до вечера :(  Хотя... во вторник день свободный :)

О! Вот во вторник, часиков в 19 и можно бы.. Соловьёв тех.. послушать  ;) Как? Пора в личный ящик переходить, а то меня тут порвут, как Тузик грелку  :D Вон уже началось  :P

0

232

У нас мужика уводят!!!!!!!!!

Не плачь, дед, не плачь баба, принесу я обратно яички  :P  :lol:

0

233

Поручик, :shok2:  ты чего нам изменять вздумал? :angry:  Не допустим, :bang:  я ж тебе обещала, что буду караулить у выхода с работы,  :yes: благо рядом работаем... ты ж знаешь,  :lol: я барышня наглая,  :aggress: устрою скандал, мало не покажеться... :D

0

234

Поручик,  ты чего нам изменять вздумал?

Я на эту тему вспомнил анекдот: Собирает султан гарем, и говорит: простите меня, мои любимые жёны, но я люблю другой гарем...  :lol:

0

235

так ща дождешься,  :aggress: уйду с работы щас и прям к тебе в контору...  :lol: давай говори на каком этаже работаешь? номер комнаты? :angry:

0

236

Поручик,  ты чего нам изменять вздумал?

Я на эту тему вспомнил анекдот: Собирает султан гарем, и говорит: простите меня, мои любимые жёны, но я люблю другой гарем...  :lol:

Я тебе дам-другой гарем http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/015.gif

0

237

так ща дождешься,  :aggress: уйду с работы щас и прям к тебе в контору...  :lol: давай говори на каком этаже работаешь? номер комнаты? :angry:

Сейчас охрану предупрежу о возможной террористической атаке :) Шахидка-растлительница  :P

Я тебе дам-другой гарем

А вам, сударыня, положение давать не позволяет  :P  :lol:

Отредактировано Поручик Ржевский (2006-09-29 11:57:20)

0

238

:lol:  :lol:

0

239

А вам, сударыня, положение давать не позволяет  :P  :lol:

Это кто ж тебе сказал такую ерунду?
И давать и брать-всё легко и непринуждённо.
Не надо из меня инвалида делать.

Отредактировано Марксюша (2006-09-29 15:18:16)

0

240

О! Вот во вторник, часиков в 19 и можно бы.. Соловьёв тех.. послушать  ;) Как? Пора в личный ящик переходить, а то меня тут порвут, как Тузик грелку  :D Вон уже началось  :P

В такое время мама с незнакомым человеком меня фик два отпустит :D  К тому же я боюсь Надежду с Марксюшей :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Знакомства и флирт