Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Любимые и нелюбимые актрисы


Любимые и нелюбимые актрисы

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Обсуждаем здесь.
Совпадут ли ваши мнения? :D

0

2

Я не фонатка, но очень уважаю Лив Таилер. :D

0

3

Не знаю, но меня трясет от Николь Кидман. Ну еще Женифер Гарнер. Ну еще есть, которых я не знаю как зовут.

0

4

Меня Николь Кидман тоже бесит.Она как по мне вобще на экране не смотрится. :blink:

Отредактировано Leno4ka (2005-01-10 12:50:45)

0

5

А меня бесит Ума Турман,бррр!

0

6

Меня Николь Кидман тоже бесит.Она как по мне вобще на экране не смотрится. :blink:

Леночка, блин, но когда я говорю трясет - это значит, что мне нравится до потери пульса. Очень и очень сильно, что трясти начинает.

Хм)))))))))))  :D

0

7

Леночка, блин, но когда я говорю трясет - это значит, что мне нравится до потери пульса. Очень и очень сильно, что трясти начинает.

Хм)))))))))))  :D

Хи  :lol: я подумала что тебе тож не нравится.
Как по Мне  она просто жуткая.

0

8

Nicole Kidman ну просто улёт!!!!! Люблю  ;)

0

9

Dimetrio,Иван-царевич вас то понятно , почему трясет от Кидман :)
А почему  мне она нравится до невожможности -неразрешимая загадка для меня? Анджелина Джоли  ещё очень нравится, шарма в ней  много и загадочности

0

10

Dimetrio,Иван-царевич вас то понятно , почему трясет от Кидман :)
А почему  мне она нравится до невожможности -неразрешимая загадка для меня? Анджелина Джоли  ещё очень нравится, шарма в ней  много и загадочности

Почему нравится?? Да потому что они секси.....
всем нравятся красивые женщины, как мужчинам, так и женщинам. Ну и конечно, у них акткрский алант есть.

0

11

А моей любимой актрисой всегда была и есть Джулия Робертс! ;)

0

12

А моей любимой актрисой всегда была и есть Джулия Робертс! ;)

Внешность у неё не очень, но зато играет она - безупречно, ничё не скажешь!

0

13

из буржуйских - Анжелина Джоли. Из русских - Наталья Андрейченко (Мэри Поппинс). Хотя, она в последнее время растолстела и обрюзгла как-то...  Почему-то никто не вспомнил  русских актрис.
Люблю Ирину Муравьеву, Алису Фрейндлих.

Отредактировано Kenzo (2005-03-14 12:13:13)

0

14

Наталья Андрейченко (Мэри Поппинс). Хотя, она в последнее время растолстела и обрюзгла как-то
---------------------------------------------------------------
Стареет....
Мне тоже она нравится.

0

15

Из отечественных актрис нежнее всех люблю Ахеджакову - замечательная актриса, талантливая и трогательная.
Из зарубежных - с детства неравнодушна к Бетт Мидлер  - она обладает уникальным качеством: не боится посмеяться над собой.
Французских актрис тоже очень уважаю - Денев и Жирардо, например, за небанальность.
Кидман, кстати, тоже ничего...:)))

0

16

А моей любимой актрисой всегда была и есть Джулия Робертс! ;)

Внешность у неё не очень, но зато играет она - безупречно, ничё не скажешь!

не надо про внешность! она очень даже красивая, играет классно и моя самая любимая актриса!  много ее фильмов уже видела: "Красотка", "11 ( и 12) друзей Оушена " (в 12 там классный ход - в фильме она искусствовед, которой приходиться сыграть .. Джулию Робертс - смотриться-СУПЕР! посмеялась хорошо :D ) ..

0

17

Очень нравиться Анжелина Джоли

0

18

Я обожаю Бетт Мидлер, очень талантлива и многогранна! Недавно смотрела фильм "Это старое чувство", снова в восторге от её игры. :)

0

19

>>она очень даже красивая

Ну-у, эталоном красоты я бы её не назвал, но улыбка у неё приятная...

0

20

А мне Холли Берри нравится особено ее фильм Готика но вот Женщину кошку я как то не взлюбила уж очень героиня на кошку из Бэтмена смахивает

0

21

Мне нрацца Лив Тайлер и Джулия Робертс

0

22

Алиса Милано стала бесить......

0

23

Холли Мери-Комбс - форева. :clapping:

0

24

Джулия Робертс мне нравится. И кидман тоже, еще с самого первого фильма Банкгок Хилтон(кажется, так).
Джулия нраится во всех фильмах Я буду фильм смотреть только из-того что там она играет. Очень нравится фильм "Эрин Брокович"
Еще Натали Портман симпатичная. Но фильмы не очень.

Не нравится и просто бесит актриса, игравшая в Человеке-Пауке - опять забыла как её зовут. Не понимаю почему она кому-то нравится. Кирнстен Дарпст -так что ли?

0

25

Холли Мери-Комбс!!!!Однозначно!!!
Еще Лив Тайлер!!!!!

0

26

Холли-Мэри Комбс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :good:  :good:  :good:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :crazy:

0

27

из относительно молодой голливудской поросли мне нравятся:
Наоми Уотс (и внешне, и как актриса)
[реклама вместо картинки]
Кейт Хадсон
[реклама вместо картинки]
Рейчел Макадамс (прекрасная актриса, посмотрите "Дневники Памяти" -просто отличный фильм  :applause: )
[реклама вместо картинки]
ну, и классика, конечно, анжелина джоли, робертс,рене зеллвегер, салма хайк, пенелопа крус, бетт мидлер, кэтрин зета-джонс... очень много талантливых и прекрасных актрис  И КОНЕЧНО, ШАРЛИЗ ТЕРОН -САМО СОВЕРШЕНСТВО  :worthy: :heart:



терпеть не могу Кирстент Данст(единственный хороший фильм с ней "Интервью с вампиром"), она старшна, как черт, и особого актерского таланта я не наблюдаю, имхо
[реклама вместо картинки]
:P  :P

0

28

Николь Кидман Нормально так играт в некоторых фильмах....
Пенелопа Круз средне ......
Сара-Мешель ГЕЛАР(не знаю так пишется :search: )-не нравится,показуха одна...Но я с ней фильмы не смотрю,так,что я к ее творчеству безразлична впринципе..
Ума Турман ВОТ показатель НОЛЯ с минусом ХАРИЗМЫ!!!В Симах ее не может быть,т.к.у них нет -0 харизмы :tomato:
Вобщем кроме Умы  все нормально играют
http://b.foto.radikal.ru/0607/716d0d2eb92ft.jpg
Николь всегда хорошо держится перед камерой-молодец!!!

Отредактировано Пусси гел (2006-07-18 20:17:43)

0

29

Терпеть не могу Киру Найтлиф,Джулию Робертс и многих ещё!А Сару Джессику Паркер обожаю!

0

30

Мне тоже Кира Найтли не нравится, а еще Мелани Гриффит. Абажаю Британи Мерфи, Вивьен Ли, а также нравятся Николь Кидман, Анжелина Джоли, Дженифер Лав Хьюитт.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Любимые и нелюбимые актрисы