Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Любимые и нелюбимые актрисы


Любимые и нелюбимые актрисы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Дакота Фенинг бесит  <_<

0

32

Нравятся: Анджелина Джоли (вне конкуренции), Мег Райан, Кейт Хадсон, Риз Уизерспун (нравятся фильмы с ее участием), Кейт Бекинсейл, Джессика Альба, Сальма Хайек....
Соответственно не: Кирстен Данст (раздражает меня, как внешне, так и своей игрой), Гвинет Пэлтроу, Скарлет Йохансон, Натали Портман

0

33

Из советских актрис нравилась Александра Яковлева, из западных - Элизабет Харли, Шарон Стоун, Эрика Эленьяк.

0

34

Любимые актрисы:

Мег Райн, Дрю Берримор, Кортни Кокс, Сара Мишель Геллар, Мишель Пфайфер, Шенонн Доэрти, Барбра Стрейзанд.

Не любимые:

Анджелина Джоли, Ума Турман, Риз Уизерспун.

0

35

Нет у меня нелюбимых, зато любимых много. Например очень нравиться Анджелина Джоли, Лина Олин, Джульет Бинош, Кристина Ричи, Вайнона Райдер...

0

36

Кира Найтли, наверное. ещё нра Эмма Томпсон и Лив Тайлер.
И мну бесит Кирстен Данст! Вот просто не люблю!!!

0

37

Еще мне нравится Настя Задорожная :wub:
http://alex974.nm.ru/996.jpg

Отредактировано АлексН (2006-10-08 13:20:09)

0

38

О1 Вспомнила! Мне ещё Ума Турман нра!

0

39

а у меня любимых нет :D  все мне не нравятся, вот такая я злая :D

0

40

Любимые:
Николь Кидман,Лив Тайлер,Дженифер Анистон,Кира Найтли,Шэрон Стоун,Ума Турман,Рене Зельвегер,Сальма Хайек,Сара Джессика Паркер,Натали Портман,Кетрин Зета Джонс,Кортни Кокс,Джессика Альба,Мишель Пфайфер...

Терпеть не могу сестер Олсен(тупые избалованые смазливые куклы) и Анджелину Джоли(потомучто она нехороший человек-"редиска"- увела Пита у Анистон используя детей!!!)и еще пожалуй Деми Мур(у нее нет особого таланта, если раньше она вытягивала за счет обнаженки, то теперь это ее не спасет...

Отредактировано K@tysha (2006-11-02 19:24:22)

0

41

Обажаю Анжелину Джолли - она вне конкуренции!!! Так же хорошо отношусь к Вайноне Райдер, Кристине Ричи, Кейт Бланшет. А вот нелюбимых даже назвать не могу - вроде негатива никто особого не вызывает.

0

42

Обажаю Анжелину Джолли - она вне конкуренции!!!

Пожалуй, да...

0

43

Меня Джоли полностью покорила в Джие, Прерванной жизни и в Ложном огне!!

0

44

Любимые:Алиса Милано,Анжелина Джоли,Кейт Хадсон,Риз Уизерспун(блондинки в законе :dama: )
нелюбимые:Гвинет Пэлтроу,Лив Тайлер,Сара Мишель Гелар

0

45


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Любимые и нелюбимые актрисы