Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Смешные истории связанные со школой


Смешные истории связанные со школой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У МЕНЯ КЛАСС САМЫЙ ВЕСЁЛЫЙ И САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ВОТ ОДНА ИСТОРИЯ.
короче случилась однады одна темка..... Капылов Витя(одноклассник мой, причем повыпендриваться оч любит!!!) Доводил меня всё историю. Пацаны решили его проучить!(из-за меня между прочим!) Примотали скотчем к стули и посадили в женский туалет на 3 этаже 
Он там сидел половину урока пока одна девушка не зашла в туалет! 
Представьте ситуацию: Вы сидите на толчке и спокойно(думая что никого в туалете нету) делаете свои дела. Вдруг к вам подскакивает примотанный к стулу бешеный пацан! Эта девушка сначала орала как бешеная!(даже у нас в кабинете было слышно!) потом чуть не убила его!!! Витька зашёл в класс очень злой и побитый(под глазом финик кстати) я с друзьями просто слегла от хохота!!!!  :D  :lol:

0

2

Эта история произошла сегодня… ;)  Короче была экскурсия… Ну мы как всегда: бухло, жратва, мусор, ржач! Лёха кидается ещё неоткрытым ягуаром. Попадает в меня. Ну я конечно же не растерялась и киданула в Лёху(так всегда всё начинается) банкой. Чуть чуть промахнулась и с последних рядов баночка подлетела прямо к ногам нашей класнухи!  Лёха спокойно подошёл к ничему не понимающей Ольге Леонидовне и прямо из рук взял у неё «Ягуар» с фразой « Извините ручка упала» и со спокойный лицом развернулся и пошёл к нам….. Весь автобус слёг от хохота!!! Правда нам потом в конце экскурсии досталось по полной программе!

0

3

У меня парни в классе прочитали одну статью в журнале(не без моей помощи, конечно!) и решили повторить подвиг тамошнего "Героя".
Короче, урок химии. Задание дали работать с реактивами. Вобщем что-то с чем-то смешать и ждать получения осадка. Один парень, еще перед уроком вылил кислоту в раковину, заменив её простой водой. Естественно, осадка в его пробирке можно было ждать до второго пришествия. Химичка в конце урока стала проверять нашу работу и, не увидив в склянке нашего героя никаких изменений, стала на него наезжать.
  Парень для виду потерпел пару минут, потом сделал несчастное лицо, словно решил покончить жизнь самоубийством, поднял свою пробирку. Изящным жестом фокусника, поднес к губам и, произнеся: "Ну, будем!", опрокинул содержимое себе в глодку.
   Что было с химичкой - не передать словами! Скажу только, что откачивали её потом всем педагогическим составом.
P.S.Через неделю паренёк вылетел из школы...

0

4

ЗАПИСИ В ШКОЛЬНЫХ ДНЕВНИКАХ
[list][li]Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.[/li][li]Весь урок играл на принесенном из дома компьютере. А мне не дал![/li][li]Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить![/li][li]Эй там! Алло! Че с деньгами на завтраки?[/li][li]Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.[/li][li]Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.[/li][li]Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.[/li][li]Hа уроке информатики Ъй БЮПРЮ?ъ ???ъшХПЮ, Х при этом ДЮВЮлHмЕ ЯЙСвюи! АХКЭМЮЪ.[/li][li]Hа уроке химии прожигал жизнь.[/li][li]Играл на уроке в карты. Hе умеет подсчитывать висты.[/li][li]Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь![/li][li]Математика - 1 Химия - 1 Русский язык - 1 География - 1 ИТОГО: 4 (хорошо)[/li][li]Спервоначалу вел себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.[/li][li]Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену![/li][li]Курил благовония в туалете.[/li][li]Курил в карцере.[/li][li]Заглядывал в глаза девочкам.[/li][li]Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?![/li][li]Курил в учительской.[/li][li]Помыл пол в классе шалью завуча.[/li][li]Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.[/li][li]Обратите внимание на внешний вид дочери. Черное с зеленым уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав![/li][li]Принес водки, сорвал педсовет.[/li][/list]
:crazy:  :phone:   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

5

ФРАЗЫ УЧИТЕЛЕЙ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
[list][li]Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу.[/li][li]Почему я должна на вас, как милиционер, лаять? У меня еще хвост не вырос![/li][li]Нехорошо так себя вести, ведь вас видно и сверху, и снизу.[/li][li]Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.[/li][li]Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место.[/li][li]И перестаньте отливать под стол![/li][li]Может, ты еще юбку снимешь и покажешь, где тебе гланды вырвали?[/li][li]Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз![/li][li]Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?[/li][li]Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.[/li][li]Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.[/li][li]Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.[/li][li]В десятом классе стыдно в туалет ходить.[/li][li]Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.[/li][li]Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемет бы мне на стол![/li][li]А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем![/li][li]Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.[/li][li]Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии - учитель все равно женат.[/li][li]Если я еще увижу, что вы там на задних рядах ведете нестуденческий образ жизни.[/li][li]Юноши могут падать на грудь, а девушкам - из-за особых очертаний лучше бочком.[/li][li]Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.[/li][li]Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.[/li][li]Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.[/li][li]Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.[/li][li]Юра, где твоя рука? Галя, где твое колено?![/li][li]Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.[/li][li]Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.[/li][li]Иванов, че девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?[/li][li]Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови![/li][li]Маша, потом вытрешь свою лужу![/li][li]Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану.[/li][li]Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.[/li][li]Вы меня усвоили?[/li][li]Микробы попадают в наш организм с руками.[/li][li]Петрова, ты что восьмеркой извиваешься? И тому, и тому успеваешь![/li][/list]
  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  :fool:

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Смешные истории связанные со школой