Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Вопросы по Sims2: Bodyshop


Вопросы по Sims2: Bodyshop

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ну вопщем у меня такаяже проблемма как и у всех, бш не запускаетса. Пишет что обнаружена ошибка приложение закрываетса, а иногда вообще нечего не происходит. Уже замучилась. Пробывала удалить фаил Groups.cache не удаляетса пишеет что Файл или папка поврежденны, чтение невозможно. Да и ещё одна странность у меня из корзины не удаляетса фаил N004 (район раньше был) пишет; Неудаётса удалить папку Dc3693. Папка не пуста. Вот вроде и всё. И как мне с этим боротьса?

0

32

zalina, ты пытаешься открыть файл, если я правильно поняла. Не кликай на него два раза, просто наведи курсор и Delete, других вариантов нет. Быть не может, чтобы не удалялся! :)
Если не загрузится после удаления Groups.cache, значит битая шмотка есть или ещё что нибудь :yes:

Отредактировано Lisonka (2009-01-15 23:11:14)

0

33

Ну я и удаляю, но не в какую. Временно выкрамсала папку давлоадс, бш пошол. Но без скаченного неочень уж интерестно. Как же мне теперь найти битый фаил?

0

34

Методом надоедающем всем. Половину папки убирать смотреть, запускается ли с этой половиной. Если да, то она чиста. Убираем эту часть в любую папку, пишем чисто. Загружаем вторую часть с битым и также делим её на 2 части. Загружается с одной, кидаем в ту же папку чисто, делим другую часть где битый файл, и так пока не задолбает и не захочется убить всю папку довнлоадс.  :crazy: В конце должен быть обнаружен битый файл или несколько.

Отредактировано Crazy (2009-01-16 18:23:15)

0

35

А можно сделать так чтобы сим в БШ руки опустил?

0

36

Можно, на МТС есть такой хак.
http://linna.modthesims2.com/download.php?t=228928

0

37

Доброго времени суток! У меня вот такой вопрос: а как сделать, чтобы в Бодишоп в разделе аксессуары появлялись не лысые головы, а картинки с сумками, например? Вот у Лианы такие сумки (и браслеты, кстати, тоже): отображается не голова, а сумка на плече.

0

38

Простите меня, ворону, может, я где-нить это пропустила. Скажите пожалуйста, как вытаскивать симов из игры в БШ ? :blush3:

0

39

Доброго времени суток! У меня вот такой вопрос: а как сделать, чтобы в Бодишоп в разделе аксессуары появлялись не лысые головы, а картинки с сумками, например? Вот у Лианы такие сумки (и браслеты, кстати, тоже): отображается не голова, а сумка на плече.

Это сложно, нужно делать самостоятельно, но могу показать порядок действий. Спёрла с Михея  :crazy:
Очень удобен для таких аксессуаров,как футбольный мяч на ноге,сумочки,зонтики,шарфики и прочее,что плохо либо совсем не видно в окошке выбора.

Совет,если у вас не очень сильная машина либо вы давно не переустанавливали систему(как я),перезагрузите компьютер.
1. Сделайте скриншот
2. Обрежте картинку и задайте ей размер 128x128 (Необязательно такой, но это наиболее подходящий размер)

3. Откройте пакадж
4. Щелкните правой кнопки на мыши на параметре Mesh Overlay,появится выпадающий список,в котором нужно выбрать Add:

У меня их четыре,а на скриншоте у автора туториала их было два,поэтому я выбрала первый Mesh Overlay
5. Замените тип файла на All files*.*

6. Выберите изображение
7. Щелкните Открыть
8. Выберите(---User Defined---) из дерева ресурсов (Resource tree) слева
9.Кликните на--- User Defined --- справа

10. Выберите таблицу Ресурсов (Resource tab)
11. В выпадающем списке типов, выберите jpg/tga/png изображение (0x856DDBAC)
12. Выберите 3idr файл. Выберите Таблицу Ресурсов (Resource tab).Скопируйте Group id.

13. Повторно выберите --- User Defined ---(---) (1) слева. Выберите jpg/tga/png справа. Выберите Таблицу Ресурсов.
Ввод и присоедините (Enter-> Paste) Group id, который вы скопировали из 3IDR. Нажмите ENTER и TAB в следующем поле. Проверьте изменённый Group id , подведя курсор над jpt/tga/png ресурсом Изображения(Image resource) вверху справа. Вы
должны увидеть,что Group id поменялся с 0x00000000 на ваш новый.

14. Сохраните.

15. Выберите 3D ID Referencing File (3IDR) слева.Далее выберите Instance 0x00000001 3IDR справа. Выберите
Plugin Tab. Вам нужно будет сделать это для Instance 0x0000002 тоже, если вы используете аксессуар для обоих полов в одном пакадже.

16.Кликните на пакадже. Выберите jpg/tga/png перетащите и положите его в список редакторов файла вниз. Он расположился четвёртым (счет начинается не с единицы,а с нуля).Запомнили номер его местоположения.Commit

17. Справа выберите BINX. С левой стороны выберите первый Binary Index file.В plugin tab, замените iconidx
с 0x0000000 на 0x0000004. Commit.

18. Повторите шаги 15 - 17 для Binary Index file 0x00000002, если у вас он есть.
19. Сохраните
20. Проверьте в КАС или в игре.

0

40

chebA, тебе нужен SimPe. Я уже, наверное, темах в шести распиналась, как это делается)

Открываешь СимПе -> сервис -> neighbourhoods -> загружаешь нужное, снова сервис -> sim surgery, находишь своего сима, жмёшь use около окошечка, где patient sim (верхнее) и export. Всё, твой сим экспортирован в бодишоп.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Вопросы по Sims2: Bodyshop